Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 650 sq. m,

Bishkek, Ala-Archa
$ 8 500/month
744 345 som/month
$ 13/sq. m
1 145 som/sq. m
🏡 Срочно сдается роскошный особняк в элитном VIP-городке «Сары Озон» 📐 Участок: 8 соток 🏠 Площадь дома: 650 м² 🚗 Парковка: на 2 машины ✨ 1 этаж: — Просторный холл с кухней — Большая гостиная комната — Спальня с собственным санузлом — Сауна и бассейн с панорамными витражными окнами — Прачечная — ...
12 minutes ago  186

House, 4-room, 57 sq. m, 8 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 160 000
14 011 200 som
$ 2 807/sq. m
245 811 som/sq. m
ж/м Новопавловка , ул. Кирова .Ленинский район . До центральной трассы : 40–50 метров. Участок – 8 соток . Дом кирпичный – можно жить, также легко разобрать для строительства. Городской телефон, интернет . Газ проведён , водопровод магистральный , для полива водяная скважина. Электричество: 3 фаз...
13 minutes ago  1459  3

Commercial real estate, 76 sq. m

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15/Магистраль
$ 137 000
11 997 090 som
$ 1 803/sq. m
157 856 som/sq. m
Продается коммерческое помещение Площадь : 76 м² Расположение: мкр. Асанбай, ЖК New City (первая линия). Этаж: 1/12 многоэтажного дома. Описание: Ремонт: Свежий, стильный, готов к использованию. Назначение: Подходит для любого бизнеса. Удобства: Отдельный вход. Парковка: наземная. Коммуника...
13 minutes ago  323  3

2-room apartment, 90 sq. m, 15 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 97 800
8 564 346 som
$ 1 087/sq. m
95 159 som/sq. m
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру под ПСО в ЖК “Пионер Плюс” ✨ Просторная и удобная планировка 📐 Площадь — 90 м² 🌆 Отличный вид на город, окна выходят на улицу Льва Толстого 🏗 Готова под отделочные работы ⚡ Все коммуникации — центральные 🏘 Около 70% жителей уже заселились 🏙 Этаж: 15 из 15 💰 Цена...
13 minutes ago  267

3-room apartment, 99 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, 7 m-d, Магистраль/Сухе батор
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 616/sq. m
141 527 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру в элитном доме! 7 микрорайон Просторная, тёплая и полностью готовая для комфортного проживания квартира в элитке, расположенной за ТЦ «Глобус» (ул. Магистраль). Дом кирпичный, ухоженный, с цокольным этажом. Характеристики квартиры: Площадь 99 м² 9 этаж из 10...
13 minutes ago  250  5
$ 215 000
18 827 550 som
$ 478/sq. m
41 839 som/sq. m
Продаётся дом с. Новопокровка, рядом с мкр Аламедин-1 Возможны варианты - обмен, ипотека или рассрочка по договорённости. Участок: 10 соток Площадь дома:450м2 7 комнат Крытый двор на 10+ авто Рядом рынок Чынар, школа №3, детский сад. Видеонаблюдение + охрана ГБР Документы: Красная кни...
13 minutes ago  354

1-room apartment, 33 sq. m, 9 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 47 600
4 168 332 som
$ 1 442/sq. m
126 313 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
13 minutes ago  395  1

3-room apartment, 66 sq. m, 4 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 89 100
7 802 487 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек Уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
14 minutes ago  329

Land plot, 4 ares

Besh-Kyungey v.
$ 93 000
8 144 010 som
$ 23 250/are
2 036 003 som/are
Продаётся участок в с. Беш-Кунгей Площадь: 4,2 сотки Участок правильной формы Назначение: под строительство Ровный участок, удобный заезд для техники Рядом жилая застройка (частные дома) Коммуникации: вода, электричество Документы: Красная книга, ДКП Цена 93 000$ Кырг...
14 minutes ago  300  1

2-room apartment, 44.31 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Ауэзова/Ленина
$ 66 500
5 823 405 som
$ 1 501/sq. m
131 424 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В АЛАМЕДИН 1 Кирпичный дом Индивидиулка Этаж 2/5 Сквозная планировка, комнаты изолированы Раздельный санузел Есть балкон Парковочные места Детская площадка Бронированные двери с домофонами Локация шикарная, рядом школы, аптеки, базар и многое другое...
14 minutes ago  353  3