Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d
$ 137 000
11 997 090 som
$ 30 444/are
2 666 020 som/are
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥 Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. 📐 Площадь: 4,5 сотки 📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) ✅ Ровный участок ✅ Удоб...
10 minutes ago  275  1

House, 6 and more-room, 400 sq. m, 8 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Перекопская
$ 275 000
24 081 750 som
$ 688/sq. m
60 204 som/sq. m
Продаётся двухэтажный кирпичный дом (2 кирпича) Локация: район Щербакова / Элебесова Площадь дома: 400 м² Участок: 8 соток Год постройки: 1999 Коммуникации: все центральные, электричество 3-фазное Отопление: комбинированное (экономично и удобно) Конструктив и материалы: Дом построен из высок...
11 minutes ago  253  1

2-room apartment, 55 sq. m, 7 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 700/month
61 299 som/month
$ 13/sq. m
1 115 som/sq. m
Сдается 2 ком студия Советская / Магистраль - ЖК Крейсер Этаж 7 из 15 Площадь - 55 м2 Вся техника и мебель новая Никто не жил Цена - 700 $ + депозит
11 minutes ago  319

House, 3-room, 78 sq. m, 5 ares

Priborist, 5 линия
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 15/sq. m
1 347 som/sq. m
Сдается Дом д\п Приборист 5 линия Площадь 78м2 2 спальни. Зал+кухня Участок 5 соток Электроплита Водонагреватель Вайфай цена 1200$ ID: 86422
11 minutes ago  294  2

Commercial real estate, 144 sq. m

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 2 880/month
252 202 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ — Коммерция 144 м² в ЖК «Авангард Сити» Идеальная локация для вашего бизнеса в одном из самых престижных районов Бишкека! 📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра 9/3 (ЖК «Авангард Сити») 📌 О помещении: Площадь: 144 м² Этаж: 1 (первая линия) Отдельный вход с отличной видимостью Качест...
11 minutes ago  219  1

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 522 510 som
$ 1 907/sq. m
166 967 som/sq. m
🏙️ Продаётся 2 комнатная квартира 🏢 ЖК Елисейские поля, СК Авангард стиль 📍 Этаж: 5 из 12 ( окна во двор ) 📐 Площадь: 75м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО 💰 Цена: 143000$ ID: 86684
11 minutes ago  266

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 929/sq. m
168 885 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом Уметалиева 95 / Киевская Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 9 С ремонтом, готова к проживанию Удобная планировка, светлые комнаты Локация: Рядом Бишкек Парк Кыргызская национальная филармония имени Т. Сатылганова Площадь Ала-Тоо I-Mall Globus Мубара...
12 minutes ago  242  1

Land plot, 11.5 ares

Tash-Moinok v.
$ 219 000
19 177 830 som
$ 19 043/are
1 667 637 som/are
🚨🔥 В продаже сразу 2 участка в дачном кооперативе «Мичуринец» 🔥🚨 📍 Общая площадь — 11.5 соток (по документам) 📐 Участок ровный, правильной формы — идеально под строительство 🚗 Угловой — сразу 2 удобных въезда 🌊 Первая линия реки Аламедин 🌿 По факту + ещё ~6 соток с прямым доступом к пойме...
12 minutes ago  231  1

House, 5-room, 180 sq. m, 5 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 335 000
29 335 950 som
$ 1 861/sq. m
162 978 som/sq. m
Продам Дом Район: Горького/Кулатова Площадь дома 200м2 Земельный участок 6 соток. Красная книга. Коммуникации: трехфазка, Отопление: комбинированное: уголь, газ. Во дворе очокана, хоз постройки и с/у, двор забетонирован. Рядом все самое необходимое, школа, садик, магазины, кафе. Район тихий...
12 minutes ago  249

House, 5-room, 650 sq. m, 8 ares

Bishkek, Orto Say v., Центральная
$ 8 500/month
744 345 som/month
$ 13/sq. m
1 145 som/sq. m
🏡 Срочно сдается роскошный особняк в элитном VIP-городке «Сары Озон» 📐 Участок: 8 соток 🏠 Площадь дома: 650 м² 🚗 Парковка: на 2 машины ✨ 1 этаж: — Просторный холл с кухней — Большая гостиная комната — Спальня с собственным санузлом — Сауна и бассейн с панорамными витражными окнами — П...
12 minutes ago  180