Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 37 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 297/sq. m
113 578 som/sq. m
🏡 Продается 1 ком квартира 📍 Адрес: Аю Грант ЖК Эсентай 🏢 Этаж: 5/13 📏 Площадь: 37 3 блок СДАН ПСО 🏙 Высота потолков: 3 м 🔹 Коммуникации: газовое отопление 📜 Документы: красная книга, ДДУ, через гос. регистр, 2 блока сдали уже сдали под ПСО 48000$ Кыргыз Недвижимость Актан 0707558455 ...
6 hours ago  726  2
$ 207 900
18 201 645 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
ЖК «Ницца» — стиль, комфорт и выгодная инвестиция ✨ Продаётся 3-комнатная квартира 📍 2 этаж, блок Б 📐 126 м², ПСО ✔️ Все коммуникации подключены Идеальная планировка для семьи и свобода в создании интерьера под себя 💰 1650 $/м² Элмар
6 hours ago  522  1

Land plot, 18 ares

Novopokrovka v.
$ 465 000
40 710 750 som
$ 25 833/are
2 261 708 som/are
Продаётся участок 18 соток правильной формы в самом центре села Новопокровка На участке расположен небольшой дом и хоз. постройки. Участок находится на первой линии, что удобно для постройки дома или любого бизнеса. Проведены все необходимые коммуникации: газ, артезианская вода, электричество, сеп...
6 hours ago  388

Land plot, 16.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Он арча
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 72 727/are
6 367 273 som/are
Продажа углового земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, под любой вид коммерческого строение. Размер участка 16.5 соток по документам Фактически 18 соток Форма участка правильная 50 м вдоль трассы на 36 м глубина - Расположение: внутри жилого массива Арча -Бешик ...
6 hours ago  457

3-room apartment, 89 sq. m, 16 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 97 400
8 527 370 som
$ 1 094/sq. m
95 813 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно! Продаю 2х. ком. квартиру в ЖК Tokyo" от ARTWIN 📍р-н Алматинка/Горького ▫️Площадь: 89,3 м2 ▫️Этаж 16 из 17 ▫️Окна: Юг и Север ▫️Дом сдан ПСО, можно начинать ремонт ▫️Планировка: Сквозная 📕Документы: ДДУ, Красная книга 📍Золотая локация, развитая инфраструктура, в шаговой до...
6 hours ago  204  1

House, 5-room, 218 sq. m, 5 ares

Novopokrovka v., Дружба 76/Октябрская
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 009/sq. m
88 353 som/sq. m
🔥🔥 Срочно по очень хорошей цене, Продаётся уютный двухэтажный, мансардный дом!!! ✳️ Площадь дома — 210 м² ✳️ Участок — 5 сотки ✳️ Очоккана, топка ✳️ Навес крытый на 3 машины ✳️ Брусчатка, газон, ели ✳️ Дом строили для себя ✳️ Кирпичный, теплый ✳️ 5 комнат + сан/узел ✳️ Красная книга, ...
6 hours ago  589

3-room apartment, 96 sq. m, 15 floor / 16

Жал центр

Bishkek, Verchniy Jal m-d, Тынвлиева
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 510/sq. m
132 237 som/sq. m
3-комнатная квартира Площадь: 95 м² Этаж: 15 из 16 Район: мкр Джал (Средний) Серия: Элитка Год постройки: 2018 Конструкция: монолитно-кирпичный дом Отопление: центральное Ремонт: евроремонт Дополнительно: с мебелью Документы: договор купли-продажи, техпаспорт Цена: 145 000$
6 hours ago  253

3-room apartment, 106 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Магистраль
$ 164 000
14 358 200 som
$ 1 547/sq. m
135 455 som/sq. m
Продаю Полноценную 3 комнатную квартиру в Топовой локации 🔥🔥🔥 0556 199-178 * Магистраль /Ж.Пудовкина * ⁠дом на красной книге 📕 * ⁠с тех паспортом * ⁠101 м2+ лоджия= 106 м2 * ⁠10 этаж из 10 + тех.этаж * ⁠газ есть ✅ * ⁠отопление электрическое * ⁠мебель и техника в 🎁 * ⁠ск Давос * ⁠дв...
6 hours ago  1065  2
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 548/sq. m
135 523 som/sq. m
🏠 🔥СРОЧНО!Продается 3-комнатная квартира🔥 📍 Адрес: г. Бишкек 10 микрорайон 🧱 Серия: 105серия 📐 Площадь: 72,7м² (жилая 62,5 м², кухня 8,0 м²) 🏢 Этажность: 2 этаж из 5 ⚡️Все Коммуникации Центральные 🌳 Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детсады, парк, кафе, магазины, аптеки и многое другое ...
6 hours ago  2311  9

3-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 11

Bishkek, Palace of Sports, Логвиненко 28
$ 1 200/month
105 060 som/month
$ 17/sq. m
1 501 som/sq. m
6 hours ago  900  2