Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 53 sq. m, 5 floor / 16

Element

Bishkek, Magistral, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 45 000
3 939 750 som
$ 849/sq. m
74 335 som/sq. m
🔥🔥🔥 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ В ЖК "ELEMENT" 🔥🔥🔥 📍 Район: Сухэ-Батора / Магистраль - отличная локация, чистый воздух, развивающаяся инфраструктура! 🔹 ЖК "ELEMENT" — дом БИЗНЕС-КЛАССА. 🔹 Застройщик: N GROUP (надежная компания, строительство идет по графику) 🔹 С...
5 hours ago  788  10

Commercial real estate, 556 sq. m

Bishkek, Church, Жибек жолу 506
$ 850 000
74 417 500 som
$ 1 529/sq. m
133 844 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение с отличной локацией и готовой инфраструктурой! По Жибек Жолу между Исанова и Т.Молдо Участок - 5 соток Площадь: 565 м² Формат: отдельно стоящее одноэтажное здание Назначение: коммерческое Объект расположен на первой линии — высокий автомобильный и пешехо...
5 hours ago  361

Commercial real estate, 51 sq. m

Фрунзенец

Bishkek, Hippodrome, Гагарина 139/Баха
$ 58 500
5 121 675 som
$ 1 147/sq. m
100 425 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение, 3 комнаты 📍Адрес: Гагарина/Баха, ЖК Фрунзенец 🔹Цокольный этаж 🔹Площадь 51 м2 🔹Коммуникации все центральные, отопление электро ( тёплый пол ) 🔹Техпаспрорт, ДКП 🔹Отдельный вход Отличная транспортная развязка 🔹Отличный вариант под сдачу в аренду или для своег...
5 hours ago  664  3

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Проектируемая
$ 85 000
7 441 750 som
$ 18 889/are
1 653 722 som/are
Продается участок в Рухий Мурас 2 Обмен на двушку квартиру Площадь: по документам 4,75 соток Хос.постройки имеется Документы: Красная книга Коммуникации: вода и свет уже подведены Цена: 85 000 Кыргыз Недвижимость Актан 0707558455 ID: 84367
5 hours ago  492
$ 9 660/month
845 733 som/month
$ 23/sq. m
2 014 som/sq. m
Сдается в аренду офисное помещение площадью 420 кв.м на 4 этаже бизнес-центра «Орион 2», в центре города. Чистовая отделка, без мебели Планировка: 6 кабинетов Раздельный санузел Удобное расположение и доступность Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Подойдет для размещения ...
5 hours ago  348
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 233/sq. m
107 978 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная кв по Ул Торокула Айтматова . Район Восточного автовокзала, рядом с Аламединским рынком. Серия-106 улучшенная, 44м2, этаж -9/9. Вся техника и мебель остается. Рядом школы, садики, рынок. В шаговой доступности от центра города. Двор закрытый, есть видеонаблюдение. Солне...
5 hours ago  202  1

2-room apartment, 62 sq. m, 10 floor / 18

Bishkek, АЮ Grand, Аузова 22/Анкара
$ 83 700
7 327 935 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
🚨 ЖК BROWN. ПРЕМИУМ КЛАСС. АНКАРА / АУЭЗОВА / Тунгуч О ЖК: 🏢 4 блока / 18 этажей / терраса на крыше 🚗 ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ (1 уровень) ✔️ Окна - алюминиевые 5 камерные ✔️ Потолки - 3 М ✔️ Коммуникации - центральные ✔️ Отопление - ГАЗОВОЕ ✔️ Документы чисты: ДДУ, можно оформиться через ГРС...
5 hours ago  597

2-room apartment, 69 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 290/sq. m
112 927 som/sq. m
Срочно продаётся 2-х ком. квартира в Нижнем Джале! СК « Ихлас » ЖК « Джал 15 » 📍Адрес: Тыналиева/Ахунбаева 🏢 Этаж 9 из 14 📐 Площадь 69,12 м² 🔥 Коммуникации все центральные, отопление газовое (индив) 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магазины 🚌 Отличная транспортная развязка...
5 hours ago  928

Commercial real estate, 1000 sq. m

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova
$ 15 000/month
1 313 250 som/month
$ 15/sq. m
1 313 som/sq. m
5 hours ago  499
$ 90 000
7 879 500 som
$ 750/sq. m
65 663 som/sq. m
Продаётся дом в Ак Ордо. 5-комнатный с возможностью построить 2-этаж или мансард Участок 4соток. Дом до конца не достроен, размеры 13,5*10м Всю мебель заберем Канализации, газа нет Недалеко от улиц Тагай бий/Биримдик 📕Красная книга есть 🏦Можно в ипотеку 💰90 000$ 🏘️Хоз. Постройки: -Баня не...
5 hours ago  1534