Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 50 sq. m, 14 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 800/month
70 040 som/month
$ 16/sq. m
1 401 som/sq. m
Сдается уютная 2-комнатная квартира в районе ТРЦ Вефа ЖК "Континенталь" по адресу Кулатова 14/1 Площадь 50м2 Находится на 14 этаже из 14 Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Полностью охраняемая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, детская площадка, магази...
5 hours ago  642  4

House, 3-room, 128 sq. m, 13 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 484/sq. m
129 957 som/sq. m
Продаю дом в Ново-Павловке, 200 м от трассы, рядом Школа 117 🌳 10 мин езды до ошского, без учета пробок • просторный участок 13,2 соток. По факту больше • ⁠ дом около 128 м2 • ⁠отопление газовое, печное и 3фазное -электро • ⁠дом и все хоз постройки -кирпичные • ⁠3 спальни, зал, холл, кухня • ...
5 hours ago  459  1

House, 6 and more-room, 240 sq. m, 8 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Осмонкула/Жданова
$ 280 000
24 514 000 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
Продается дом с участком по первой линии по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу Можно под бизнес Участок правильной формы 7 соток Красная книга 📕 Дом капитальный построен из ж/к 2 уровня S = 260 м2 Есть также летняя беседка ,также построена капитально Навес на 4 машины Зона барбекю 🍖 Коммуникации...
5 hours ago  2745  5

Land plot, 126 ares

Ak-Djol v., СТФ-2 5/4/Фучика
$ 750 000
65 662 500 som
$ 5 952/are
521 131 som/are
Продается участок 1,26 га ( полностью огорожена) Локация: с.Ак-Жол ( объездная Фучика) Площадь: 1,26 га Документы: красная книга Целевое назначение: промышленность Цена: 750.000 $ Тел: 0551 211-209
5 hours ago  4273  7

House, 4-room, 130 sq. m, 5 ares

Bishkek, Orto Say v., Иманалиева 130
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 231/sq. m
107 754 som/sq. m
5 hours ago  4670  49
$ 1 000/month
87 550 som/month
$ 14/sq. m
1 183 som/sq. m
Сдается уютная 2-комнатная квартира в районе Парк Ынтымак ЖК "Молодежный Квартал" по адресу Токтоналиева 104/1 Площадь 74м2 Находится на 1 этаже из 9 Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Полностью охраняемая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, детская площа...
5 hours ago  452  1

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 3/Малдыбаева
$ 89 900
7 870 745 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Срочно продаю 3х комнатную квартиру!! ✅ Адрес: мкр Кок-Джар за остановкой ! За рынком ✅ коммуникации -центральные, отопление центральное ✅ серия - 104 Серия ✅ Площадь 58 ✅ Этаж - 2/5 ✅ Состояние - С ремонтом ✅ документы - техпаспорт-ДКП, готовы к сделке! Рядом: гос Школа, садик, полик...
5 hours ago  1343  5

Commercial real estate, 800 sq. m

Ak-Djol v., С.Акжол
$ 1 000 000
87 550 000 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаются промышленные территории с производственными цехами и складами. Возможна продажа как бизнес - имеется действующая пекарня с клиентской базой и колбасный цех. Всего 3 здания цеха и территория 2 га, все делимо. Варианты.
5 hours ago  2151  2
$ 73 000
6 391 150 som
$ 73 000/sq. m
6 391 150 som/sq. m
Кун-Туудан Уй сатылат 5 соток 2 болмо+ душ менен туалет+топка Жана Кире бериш Кызыл китеп жана купля-продажа бар 73 000$
5 hours ago  781  5
$ 320 000
28 016 000 som
$ 1 032/sq. m
90 374 som/sq. m
5 hours ago  76