Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Mossovet, Тыныстанова 189/Московская
$ 113 000
9 893 150 som
$ 2 132/sq. m
186 663 som/sq. m
Продаю 2х-комнатную квартиру Индивидуальной планировки. Дом кирпичный. Центр, район Моссовет. Дом за магазином Береке. Адрес: ул.Тыныстанова 189-пересекает ул.Чокморова (между Московской и Боконбаева). Сделан качественный евроремонт. Отличная сквозная планировка. 4 этаж из 5, 50м2+ балкон 3м2, окна ...
5 hours ago  1443  11

2-room apartment, 79 sq. m, 6 floor / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Bishkek, Jal hospital, Островская 136а/Айни
$ 98 750
8 645 563 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК Keremet Residence Застройщик: Имарат Строй Локация: Бакаева / Айни (рядом сквер «Аллея журналистов») Площадь: 79 м² Этаж: 6 из 17 Блок: 4 Состояние: ПСО, не угловая Территория: закрытый двор Документы: красная книга Срок сдачи: 4 квартал 2026 Цена...
5 hours ago  1227  1
$ 514/month
45 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдается благоустроенная 1 комнатная квартира в 12-ом микрорайоне. Квартира 106 серии, 45 квадратов, 4 этаж, не угловая. Вся мебель и техника имеется, евро ремонт. В шаговой доступности ДК, магазины, аптеки, банки, школа и садики. Сдается только на длительный срок. Цена: 45000 сом+депозит в размере м...
5 hours ago  602  5

Commercial real estate, 73 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская
$ 1 800/month
157 590 som/month
$ 25/sq. m
2 159 som/sq. m
Сдаю новое офисное помещение. Район: Восток-5 (напротив центральной остановки по пр.Чуй). ул.Гражданская 42 БЦ «Авента». Сдаются два отдельных кабинета 40 м2 и 73 м2. Кабинеты после ремонта. Потолки высокие по 4 м, много света, солнечная сторона. Два кондиционера, отдельные санузлы, центральное отоп...
5 hours ago  786  4

2-room apartment, 77 sq. m, 6 floor / 13

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 109 000
9 542 950 som
$ 1 416/sq. m
123 934 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК ASMAN RESIDENCE (блок А) Застройщик: Capstroy Площадь: 76,67 м² Этаж: 6 из 13 Состояние: ПСО (сдача октябрь–ноябрь 2025) Планировка: Сквозная квартира 2 санузла Продуманная функциональная планировка Коммуникации: все центральные Документы: ДДУ, кр...
5 hours ago  1225  1
$ 345 000
30 204 750 som
$ 2 029/sq. m
177 675 som/sq. m
Продаю 4х-комнатный Пент Хаус в центре города. Адрес: Токтогула-Шопокова. Застройщик "Бишкек Курулуш", дом 2008 г.п., дом кирпичный. 9-10 этажи, 167м². 1-этаж - кухня, коридор, зал, сан.узел, гардеробная и кладовая. 2-этаж - 3 спальни, коридор, сан.узел и гардеробная. Все коммуникации центральные, о...
5 hours ago  2460  7

1-room apartment, 42 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс "Ихлас-Асанбай"

Bishkek, Magistral, А.Токомбаева/А.Куттубаева
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 310/sq. m
114 649 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру. СК «Ихлас», ЖК «Ихлас Асанбай». Адрес: мкр.Асанбай, ул.Токомбаева/ул.Куттубаева. Объект на стадии строительства. Блок «Б», 8 этаж из 14, 41,61 м2. Новый проект «комфорт класса». Участок на красной книге, общая площадь участка-2,69 Га. Дом кирпичный, отопление газовое. От...
5 hours ago  700

3-room apartment, 93 sq. m, 6 floor / 14

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 237/sq. m
108 261 som/sq. m
‼️ СРОЧНО | ШОК-ЦЕНА 3-комнатная студия в ЖК «Крейсер» (СК Emark Group) 📍 Советская / Магистраль • Площадь — 93,3 м² • Этаж — 6 из 14 • ПСО, дом сдан • Кирпичный дом, утепление базальтом • Газовое отопление • Раздельный санузел • Не угловая 🏢 ЖК: охрана, видеонаблюдение, закрытый двор ...
5 hours ago  1101  1

3-room apartment, 76 sq. m, 8 floor / 9

Жибек-Жолу

Bishkek, Western Bus Station, Динары Асановой 4
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 118/sq. m
97 918 som/sq. m
Продается 3х-комнатная квартира студия. ПСО. СК «Бурана Гранд», ЖК «Жибек Жолу». ул.Д.Асанова-Жибек Жолу (район Западного автовокзала). 8 этаж из 9, 76,22 м2, ПСО. Коммуникации все центральные, отопление от ТЭЦ. Окна выходят на Восток и Север. Объект сдан в эксплуатацию, люди живут, лифт работает. Т...
5 hours ago  1356  5

1-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 457/month
40 000 som/month
$ 10/sq. m
889 som/sq. m
Сдается полноценная 1 комнатная квартира в районе Технопарка, ЖК «Элдик», СК «Памир Строй». Комплекс расположен в районе улиц М. Горького-7 апреля. Дом новый, квартира только после ремонта, 106 серия (улучшенная), 45 квадратов, 5 этаж из 9ти. Вся необходимая мебель и техника имеется. Коммуникации вс...
5 hours ago  931  19