Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 573/sq. m
137 745 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с евроремонтом! 📍 Район: ж/м Кок-Жар, дом находится на первой линии! 🏢 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 75 м² 🛠 Состояние: Евроремонт 💡 Коммуникации: свет, вода 🔥 Отопление: электрическое (в будущем будет подключён газ) ✨ Преимущества: Кирпичный до...
5 hours ago  883  2

2-room apartment, 85 sq. m, 9 floor / 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова
$ 121 000
10 593 550 som
$ 1 424/sq. m
124 630 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера» (ПСО) от строительной компании «Старт Компани» 📍 Адрес: ул. Ыбырайыма Абдрахманова, 140 стр., ж/м Арча-Бешик 🏢 Этаж: 9 из 10 📐 Площадь: от 84,65 м² ✨ Преимущества жилого комплекса: Кирпичный, тёплый дом Алюминиевые окна Бронированные входные ...
5 hours ago  1104

1-room apartment, 41 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 732/sq. m
151 611 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК Ихлас Джал Застройщик: IHLAS Локация: Джал-15 Площадь: 41 м² Этаж: 8 из 14 Блок: М Коммуникации: все центральные, отопление газ Документы: ДДУ ГРС Цена: 71 000 $
5 hours ago  1421  4

3-room apartment, 66.5 sq. m, 2 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 038/sq. m
90 841 som/sq. m
3-х комнатная студия в ЖК ESENTAI, от надежного застройщика Артвин Площадь: 66,53 Этаж 2 из 12 Блок 5, сдача ПСО в марте ID: 79257
5 hours ago  1044  3

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, 17
$ 43 000
3 764 650 som
$ 8 600/are
752 930 som/are
Срочно продается участок 5соток с домом Район: дача.Бек-Тоо до с.Кок-Жар 10 мин езды Участок в 5 соток правильной формы Локация отличная коммуникации: электричество , вода поливная вода Цена:43 000$ Телефон: 0701-777-752 Кусеин Кыргыз недвижимость ID: 80402
5 hours ago  1264  3
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в районе ж/м Ак-Ордо 5 сот , 4ком , 120м2 , 20*25 🌿 Экологически чистый и тихий район города • Газовое отопление • Подключены газ и центральная канализация 🏡 Двор и участок: • Просторный участок с большим огородом 💎 Преимущества: • Чистый воздух и спокойное окружение ...
5 hours ago  1076  2

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 9

Дебют

Bishkek, Ak Keme, пр. Ч.Айтматова 97/3 пер. Южная магистраль
$ 850/month
74 418 som/month
$ 9/sq. m
827 som/sq. m
Сдается благоустроенная, полноценная 3-х комнатная квартира в районе ТЦ Ала/Арча, Южная Магистраль/Белинка. Квартира в новом доме, ЖК «Дебют», 90 квадратов, 4 этаж. Квартира с ремонтом, вся необходимая мебель и техника имеется, все новое. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Коммуникации все ц...
5 hours ago  53

2-room apartment, 67 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 571/month
50 000 som/month
$ 9/sq. m
746 som/sq. m
Сдается полноценная 2-х комнатная квартира в микрорайоне Тунгуч. Квартира с хорошим ремонтом, 67 квадратов, 6 этаж из 9ти. Вся необходимая мебель и техника имеется, все новое. Коммуникации все центральные. Двор закрытый, детская площадка. Цена: 50000 сом, депозит 50000 сом. Тел: 0709999179
5 hours ago  115

3-room apartment, 64 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 67 700
5 927 135 som
$ 1 058/sq. m
92 611 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира студия Ч.Валиханова/пр.Чуй СК: Артвин ЖК: Есентай Общая площадь: 64,45 кв.м.(не угловая) Этаж: 6 из 12 Все коммуникации центральные Сдача ПСО: 2 квартал 2026 года документы: ДДУ, красная книга Цена: 67 700$ 1050$/m2 Кыргыз Недвижимость ID: ...
5 hours ago  768  1

4-room apartment, 120 sq. m, 7 floor / 10

Мурас

Bishkek, KNU, К. Акиева/Жумабека
$ 225 000
19 698 750 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
Продаю 4х-комнатную квартиру от Строителей Компании «Royal Construction», ЖК «МУРАС». Дом 2022 года постройки, в эксплуатацию сдан, документы (техпаспорт) есть, люди живут. Адрес: ул.Жумабека дом 232-пересекает ул.К.Акиева. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Ремонт делали для себя. ...
5 hours ago  3508  10