Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 390/sq. m
121 660 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЮ 3-комнатную квартиру в новом доме с качественным ремонтом! 77 м² уюта и современного ремонта — заезжай и живи -Район Магистраль — Баха Новый дом 2025 года (СК «KG Групп») -10 этаж из 12 — панорамный вид на горы. -Качественный свежий, светлый ремонт -Уже установлен кухонный гарнитур -...
5 hours ago  4289  26

House, 4-room, 80 sq. m, 4 ares

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 86 000
7 529 300 som
$ 1 075/sq. m
94 116 som/sq. m
Срочно продается дом! Мкр. Учкун от Ауэзова 150метров 4 соток (по факту 5 соток) правильной формы. Удобная локация Хорошая транспортная развязка Электричество Вода Красная книга БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Собственник! Просьба агентствам не беспокоить! Цена 86000$+ торг 0998988844
5 hours ago  2259  9

House, 3-room, 80 sq. m, 7 ares

Kyzyl-Tuu v., Конок 77/Южная Магистраль
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 188/sq. m
103 966 som/sq. m
Продается Дом с землей на 7 соток 3-комнатный дом 🏠 📍Адрес: Кызыл-Туу 70-80м до магистральной дороги 🛣️ Вся мебель остается 📐Площадь: 80 m2🔥 ♨️Отопление: твердое топливо 🚪Состояние квартиры: среднее 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех паспорт , Красная книга ☎️ 0504//970//907 ...
5 hours ago  872  4
$ 165 000
14 445 750 som
$ 688/sq. m
60 191 som/sq. m
СРОЧНО продается двухэтажный дом 240кв.м. с действующим коммерческим помещением с ремонтом в 100кв.м. вдоль улицы. Удобно под швейный цех, продуктовый магазин, кондитерский цех, офис и тд. Ж/М Ак-Ордо 2. Удобная локация Экологически чистый район. Конечная 10го автобуса. В 200 метрах от ул. Ах...
5 hours ago  20378  43

3-room apartment, 137 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 232 900
20 390 395 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
Продается 3х комнатную квартиру ПСО в премиальном ЖК «Елисейские поля» Локация: Магистраль, Токомбаева/Куттубаева Застройщик: «Авангард Стиль» Площадь : 137 м² блок 5, этаж 3 из 10 Наш этаж кирпичный, выше идет газоблок Коммуникации центральные: канализация, вода, электричество. Индивидуально...
5 hours ago  1060

House, 1-room, 40 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Достук
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
❗️СРОЧНО Продается дом 🏠 В БЫСТРО-РАЗВИВАЮЩИМ РАЙОНЕ (есть отличное будущее🔥) 📍Адрес: ж/м ТЭЦ 2 ( рядом самый большой стадион в Кыргызстане «БИШКЕК АРЕНА» и огромный парк развлечений «ЕВРАЗИЯ» ✅Площадь участка: 4.1 соток ✅Отопление: твердое ✅Коммуникации : свет, вода, ✅Канализация: септик ✅В...
5 hours ago  2017  10

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Улан Эгизбаева 101
$ 170 000
14 883 500 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
‼️‼️‼️СРОЧНО Продается дом 🏠 В БЫСТРО-РАЗВИВАЮЩЕМ РАЙОНЕ (есть отличное будущее🔥)‼️‼️‼️ 📍Адрес: ж/м ТЭЦ 2 ( рядом самый большой стадион в Кыргызстане «БИШКЕК АРЕНА» и огромный парк развлечений «ЕВРАЗИЯ» ✅Площадь участка: 4.16 соток ✅100м2 ✅ 4-комнаты +кухня и санузел ✅Отопление: твердое/электро ✅К...
5 hours ago  362  2

2-room apartment, 66 sq. m, 12 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 93 500
8 185 925 som
$ 1 417/sq. m
124 029 som/sq. m
Продается 2ком.кв с ремонтом 66 м2 с Кок-Жар 12 этаж из 14 СК Elegance stroy ЖК Ала -Тоо Лифт работает ( 2лифта) Фасад из керамогранита Чистый воздух тихий район В шаговой доступности детские сады школы магазины Цена: 93 500$ ID: 77967
5 hours ago  1077
$ 367 500
32 174 625 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Срочно продается таунхаус 245м2 ПСО с паркингом, барбекю зона, закрытая территория, терраса цена 1500$ м2
5 hours ago  953

2-room apartment, 70 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова/Шоокум
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 429/sq. m
125 071 som/sq. m
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира с евроремонтом в мкр. Кок-Жар 📍 г. Бишкек, ул. Молдокулова 60/1 Основные характеристики: Общая площадь: 70 м² Этаж: 10 из 13 Планировка: просторная гостиная отдельная спальня отдельная комната под кабинет кухня 2 санузла Состояние: ка...
5 hours ago  927  1