Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 38 500
3 370 675 som
$ 1 604/sq. m
140 445 som/sq. m
Продаю небольшую 1 комн. кв.-студию (24 м2) в ж/м Ак-Ордо по ул. Чолпон (ориентир ул. Гагарина-ул.  Алыкулова) на 2-м этаже в двухэтажном доме из 10 квартир. С ремонтом и мебелью. Отопление водяное, газовое. Санузел с бойлером и душевой в квартире.  Хороший двор с паркингом для жильцов.  Свежий возд...
5 hours ago  2226  3

3-room apartment, 106.37 sq. m, 17 floor / 18

Южные ворота

Bishkek, Magistral, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 95 000
8 317 250 som
$ 893/sq. m
78 192 som/sq. m
СРОЧНО! Продается 3-комнатная квартира бизнес класса Район Советская Магистраль ЖК Южные ворота СК Элит Хаус Площадь 106.37м2 Этаж 17 из 18 + тех этаж Документы: Красная книга,дду Стадия 8го этажа Сдача 2027г конец цена 95.000$ Только наличка Тел 0703 77 49 77 ID: 77379
5 hours ago  1216  3

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 64 000
5 603 200 som
$ 16 000/are
1 400 800 som/are
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Документы: Красная книга, ДКП Коммуникации: вода и свет уже подведены Цена: 5 600 000 сом (64 000 $) Кыргыз Недвижимость ID: 83443
5 hours ago  656  2

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 9

Жилой дом “Береке”

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул А. Токомбаева
$ 75 750
6 631 913 som
$ 1 804/sq. m
157 903 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЖК «Береке 12» от надежного застройщика *Эмаком* Локация: 12 мкрн Дом – элитка с улучшенной шумо и теплоизоляцией Этаж: 7 из 9 Общая площадь: 42 Отопление: газовое Состояние: евроремонт Документы: ДДУ Тип сделки: наличный расчет Цена: 72000$ ID: 7...
5 hours ago  1553  3

1-room apartment, 39 sq. m, 3 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 62 999
5 515 562 som
$ 1 615/sq. m
141 425 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» Район: Церковь, Бишкек СК: «Кут Строй» | Серия: элитка Площадь: 39 м² Этаж: 3 из 5 Новый евроремонт Газовое отопление Дом 2024 года, монолитно-кирпичный Бронированные двери, видеонаблюдение, охрана Парковка Вид на горы Документы: ДДУ, Красная...
5 hours ago  1569  2
$ 1 600/month
140 080 som/month
$ 15/sq. m
1 273 som/sq. m
Сдаётся 4-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Золотой квадрат 📐 Площадь: 110 м² 🏬 Этаж: 7 из 9 💰 Цена: 1 600 $ + депозит Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой — заезжай и живи 🏡 ✨ Преимущества: • Просторная и светлая планировка • Тихий и престиж...
5 hours ago  892  2
$ 410 000
35 895 500 som
$ 1 952/sq. m
170 931 som/sq. m
Дом, куда можно заехать сразу и больше ничего не делать. Кок-Жар, Медерова / Алматинская. 2 этажа, 210 м², участок 4 сотки, 2025 г. 8 комнат, 3 санузла. Тёплые полы, газ, потолки 3 м. Мебель и техника уже есть. Очоккана, кладовые, видеонаблюдение. Документы чистые. Александр Обмен воз...
5 hours ago  1362  3

1-room apartment, 70.64 sq. m, 15 floor / 18

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 93 500
8 185 925 som
$ 1 324/sq. m
115 882 som/sq. m
Нью-Йорк 5 блок 15 этаж 70,64 кв ДДУ ,Красная Книга Цена 93 500 $ Кыргыз Недвижимость ID: 77557
5 hours ago  1063

1-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 276/sq. m
111 702 som/sq. m
Продается 1-ком квартира, мкр Асанбай ЖК Крейсер, СК Эмарк Групп Блок А, окна на запад 58 м² с террасой, 2/17 этаж Сданный ПСО, Монолитно-кирпичный дом Отопление: газовое Рядом парк Азербайджан Документы: ДДУ через ГРС Цена: 74 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 82981
5 hours ago  827  3

3-room apartment, 96 sq. m, 6 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 979/sq. m
173 276 som/sq. m
🌟 3-комнатная квартира в ЖК «Венециан» 📐 96 м² | 🏢 6/12 этаж 🪟 Окна с видом на Французский квартал и школу Газпром ☀️ Светлая, просторная, с ощущением комфорта 🏛️ Дом бизнес-класса, престижное окружение, развитая инфраструктура 💰 Цена: 190 000 $ ID: 82323
5 hours ago  830