Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 44 sq. m, 10 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 65 999
5 778 212 som
$ 1 500/sq. m
131 323 som/sq. m
1-комнатная квартира | Элитка | Пишпек 44 м² • 10/14 этаж Монолитный дом, 2024 г. отопление газовое Кыргыз Недвижимость ID: 77549
5 hours ago  1128  2
$ 153 000
13 395 150 som
$ 1 530/sq. m
133 952 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Джал 🏗 Застройщик: Шерой 🏢 Этаж: 12 из 16 📐 Площадь: 100 кв. м Квартира полностью с мебелью — заходи и живи. Просторная планировка, светлые комнаты, отличный вариант для семьи или под аренду. 📄 Документы: ✔ Красная книга ✔ Технический паспорт 📌 ID: 4206...
5 hours ago  1305  2

2-room apartment, 47 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Боконбаева
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 681/sq. m
147 159 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира | Индивидуальный проект 📍 Адрес: ул. Белинского / Боконбаева 🏫 Рядом: Школа №70 🛍 В пешей доступности: Азия Молл 🔹 Планировка: индивидуальный проект 🍕 На 1-м этаже дома: — столовая — пиццерия — магазины, кафе — удобная транспортная развязка — центр города, ...
5 hours ago  1586  7

House, 2-room, 85 sq. m, 8 ares

Bishkek, Palace of Sports
$ 857/month
75 000 som/month
$ 10/sq. m
882 som/sq. m
Сдаётся полдома на долгий срок 📍 Район: Дворец Спорта 📐 Площадь: 85 м² 💰 Цена: 75 000 сом + депозит Планировка и мебель: Гостиная-кухня открытого типа — большой ковёр — место под ТВ (настенная тумба, выведены розетки) Спальня: — двуспальная кровать — двухъярусная кровать — шкаф-купе с зер...
5 hours ago  1209  6

House, 5-room, 280 sq. m, 5 ares

Bishkek, Shlagbaum, Чуй
$ 1 500/month
131 325 som/month
$ 5/sq. m
469 som/sq. m
🏡Сдается в аренду на долгий срок просторный двухэтажный дом! 📍Район- шлагбаум. Участок- 5 соток Количество комнат- 5 Площадь дома- 284 кв.м 2 этажа, удобная планировка Дом полностью готов к проживанию — заезжай и живи! 🏠 Айдар 0709886588 ID: 77637
5 hours ago  880  10
$ 38 500
3 370 675 som
$ 1 604/sq. m
140 445 som/sq. m
Продаю небольшую 1 комн. кв.-студию (24 м2) в ж/м Ак-Ордо по ул. Чолпон (ориентир ул. Гагарина-ул.  Алыкулова) на 2-м этаже в двухэтажном доме из 10 квартир. С ремонтом и мебелью. Отопление водяное, газовое. Санузел с бойлером и душевой в квартире.  Хороший двор с паркингом для жильцов.  Свежий возд...
5 hours ago  2226  3

3-room apartment, 106.37 sq. m, 17 floor / 18

Южные ворота

Bishkek, Magistral, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 95 000
8 317 250 som
$ 893/sq. m
78 192 som/sq. m
СРОЧНО! Продается 3-комнатная квартира бизнес класса Район Советская Магистраль ЖК Южные ворота СК Элит Хаус Площадь 106.37м2 Этаж 17 из 18 + тех этаж Документы: Красная книга,дду Стадия 8го этажа Сдача 2027г конец цена 95.000$ Только наличка Тел 0703 77 49 77 ID: 77379
5 hours ago  1216  3

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 64 000
5 603 200 som
$ 16 000/are
1 400 800 som/are
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Документы: Красная книга, ДКП Коммуникации: вода и свет уже подведены Цена: 5 600 000 сом (64 000 $) Кыргыз Недвижимость ID: 83443
5 hours ago  656  2

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 9

Жилой дом “Береке”

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул А. Токомбаева
$ 75 750
6 631 913 som
$ 1 804/sq. m
157 903 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЖК «Береке 12» от надежного застройщика *Эмаком* Локация: 12 мкрн Дом – элитка с улучшенной шумо и теплоизоляцией Этаж: 7 из 9 Общая площадь: 42 Отопление: газовое Состояние: евроремонт Документы: ДДУ Тип сделки: наличный расчет Цена: 72000$ ID: 7...
5 hours ago  1553  3

1-room apartment, 39 sq. m, 3 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 62 999
5 515 562 som
$ 1 615/sq. m
141 425 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» Район: Церковь, Бишкек СК: «Кут Строй» | Серия: элитка Площадь: 39 м² Этаж: 3 из 5 Новый евроремонт Газовое отопление Дом 2024 года, монолитно-кирпичный Бронированные двери, видеонаблюдение, охрана Парковка Вид на горы Документы: ДДУ, Красная...
5 hours ago  1569  2