Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, JD station 173/Боконбаева
$ 106 225
9 300 000 som
$ 1 831/sq. m
160 345 som/sq. m
Продаю 2х комн. квартиру чешского проекта в кирпичном доме, полы деревянные. общая площадь 58 кв. Тыныстанова/ Боконбаева Квартира на обе стороны дома. .Из кухни большая лоджия, вход на лоджию также есть из зала Из спальни - большой балкон Высота потолков 2.7м. . Просторная прихожая + большая кла...
5 hours ago  2158  2
$ 66 999
5 865 762 som
$ 1 675/sq. m
146 644 som/sq. m
продаётся уютная 1-ком квартира ЖК Грин Сити Локация: АЮ гранд О квартире: Площадь: 40 м² Этаж: 2 из 7 Не угловая - тёплая и светлая Состояние - евроремонт ⁠мебель техника ⁠документы Тех паспорт ⁠отопление центральное О доме: Современный жилой комплекс с удобной планировкой Рядом остано...
5 hours ago  1170  3
$ 20 000
1 751 000 som
$ 400/sq. m
35 020 som/sq. m
Продаются торговая точка, контейнер на рынке дордой моторс автозапчасти. 2 контейнера по 20 фунтов Размеры 1 контейнера, длина 6 метров ширина 2,44м и высотой 2,59м Дордой моторс 1 ряд. Цена срочная 20000$ мини торг! ID: 77947
5 hours ago  1199

Commercial real estate, 153 sq. m

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 3 000/month
262 650 som/month
$ 20/sq. m
1 717 som/sq. m
🏢 Сдаётся коммерческое помещение ЖК BROOKLYN (СК Royal Construction) 📍 Медерова / Жукеева Пудовкина 🔹 Площадь: 153 м² 🔹 Этаж: 1 (первая линия) 🔹 Состояние: ПСО 💼 Подходит под любой вид бизнеса 🛠 Предусмотрены каникулы на ремонт — 3 месяца 💰 Арендная плата: 3000 $ 📞 Кыргыз Недвижим...
5 hours ago  605  5

Commercial real estate, 550 sq. m

Bishkek, Kozhzavod, Крымская 3с
$ 550 000
48 152 500 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
🔥 ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС НА ДОРДОЕ 📍 Локация: Дордой (район Кожзавод / Джунхай) 📐 Площадь: 550 м² (5.5 соток) 📄 Документы: Красная книга (участок в собственности) 🏢 В состав входит: • Складские помещения • Офисная часть • Удобный заезд для грузового транспорта 💰 Главное преимущес...
5 hours ago  1630  4  1

1-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 420/sq. m
124 321 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира Строящийся блок (8) в ЖК Discovery Застройщик: СК Elite House Состояние: под ПСО Сдача дома: 2 квартал 2026 года Этаж: 4 из 14 Локация: Отличное расположение — рядом кампус АУЦА, школа Мариф, удобная транспортная доступность. О квартире и доме: Панорамн...
5 hours ago  1278

2-room apartment, 74 sq. m, 1 floor / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Bishkek, Magistral, Ч. Айтматова 104/Масалиева
$ 800/month
70 040 som/month
$ 11/sq. m
946 som/sq. m
🏡 Впервые в аренде! Просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Молодежный Квартал» 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 (под квартирой цокольный этаж) 🏗 Серия: 108 ✨ Свежий евроремонт — ранее никто не проживал 🔐 Без подселения 🚫 Без животных 🔹 Оснащение квартиры: — Полностью меблирована — Тёп...
5 hours ago  755  3

1-room apartment, 56.33 sq. m, 11 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 278/sq. m
111 905 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Площадь: 56,33 м² Этаж: 11 из 12 Сдача дома: февраль Состояние: ПСО Окна выходят на запад Отличная планировка, светлая квартира. Цена: 72000$$$ ID: 77324
5 hours ago  1485

Commercial real estate, 320 sq. m

Bishkek, Lenin District, Садыгалиева 4/2/Мурманская
$ 380 000
33 269 000 som
$ 1 188/sq. m
103 966 som/sq. m
Производственное помещение (мебельный цех). Общая площадь строений: 320 м2. Отапливаемая: 250м2, неотапливаемая: 70м2. Отопление: твердое топливо, электричество Трансформатор: 160 КВт (с возможностью увеличения мощности). Полностью обновлена электропроводка (2022) Коммуникации: водопровод + кан...
5 hours ago  5338  11
$ 57 999
5 077 812 som
$ 1 055/sq. m
92 324 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира (2-к студия) Район «Восток5» СК «Столица Group » ЖК «Grand Восток» Этаж 7/16 Все коммуникации центральные 55м2 ПСО 2026г ID: 78128
5 hours ago  1159  8