Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 49 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 15/7/Южн. Магистраль
$ 61 500
5 384 325 som
$ 1 255/sq. m
109 884 som/sq. m
ЖК Discovery, мкр. Асанбай 1-комнатная квартира по отличной цене Характеристики квартиры: * 1 комнатная квартира * Этаж: 13 из 14 * Общая площадь: 48.91 м² Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Квартира находится в развитом и востребованно...
4 hours ago  1007  2
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 931/sq. m
169 032 som/sq. m
Продается 4х комнатная квартира в элитном ЖК «Кремлевский» Район: Мед.Академия Ахунбаева / Абая Этаж: 7 из 12 Площадь: 102 м² Все коммуникации центральные Отопление центральное Лифт работает Раздельный санузел Ремонт сделан для себя Элитный дом с удобным расположением и разви...
4 hours ago  1035  2

2-room apartment, 50 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева (Душанбинская)/Ахунбаева
$ 34/day
3 000 som/day
Супер уютная,  с отличной новой мебелью и бытовой техникой. Есть ВСЕ!!! Для удобства гостей в квартире проведен высокоскоростной беспроводной Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер. Из бытовой техники есть стиральная машина, холодильник, микроволновка, электрический чайник, телевизор. Предост...
4 hours ago  22149  47  2

1-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, BHU, Токтоналиева
$ 34/day
3 000 som/day
Посуточно!!! Политех, БГУ, парк Ататюрк, мед.акадамия. Отличная квартира в прекрасном районе города. Всегда чистое и глаженое бельё, полностью укомплектована бытовой техникой, вайфай, кондиционер Чистая, светлая и очень уютная. Сутки 2500 сом
4 hours ago  14281  27

3-room apartment, 150 sq. m, 8 floor / 8

Максимум плюс

Bishkek, Philarmoniya, Туруcбекова 109/1
$ 1 700/month
148 835 som/month
$ 11/sq. m
992 som/sq. m
🏙 Сдаётся новая 3-комнатная квартира в центре города — район Филармонии 📍 Ул. Турусбекова, 109/3 🏢 8 этаж 📐 Площадь: 150 м² ✨ Просторная и светлая квартира с высокими потолками 🛋 Полностью меблирована 🍽 Оснащена всей необходимой бытовой техникой 🔒 Закрытый двор 🛡 Круглосуточная охрана ...
4 hours ago  814  2

2-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 014/sq. m
88 766 som/sq. m
Продается 3-х комнатная студийная квартира🔰 Район: Чокана Валиханова / Лев Толстой Застройщик: Строительная компания «Artwin» Жилой Комплекс: «Esentai» Площадь: 72 м2 Этаж: 11 из 12 +(тех.этаж) Коммуникации все центральные, отопления: Центральное Состояние: ПСО, ключи есть Доку...
4 hours ago  860  1
$ 52 500
4 596 375 som
$ 1 071/sq. m
93 804 som/sq. m
Выгодное предложение от подрядчика Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Dastan City» 📍 11 микрорайон Площадь: 49,21 м² Этаж: 17 из 18 Отопление: центральное Срок сдачи: 2028 год Цена: 52500$ Квартира в современном жилом комплексе с продуманной архитектурой и удобной локацией. Отличный вариант ...
4 hours ago  1039

Land plot, 12 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Городок Айкол 12
$ 350 000
30 642 500 som
$ 29 167/are
2 553 542 som/are
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В КОК-ЖАРЕ (АЙКОЛ) 📍 Кок-Жар, городок Айкол 📐 12 соток — ровный, идеальной формы 💰 Цена: $350 000 🏗 Назначение: под строительство дома или склада 📄 Документы: красная книга, договор купли-продажи ✔ ⚙️ Коммуникации: вода, газ, электричество 📍 Локация: — Тихий тупик (...
4 hours ago  767  2
$ 59 000
5 165 450 som
$ 937/sq. m
81 991 som/sq. m
🏠 Продаётся 3-комнатная квартира в районе Эне-Сай 📍 Отличное расположение, все удобства, спокойный район 🔹 Характеристики: — Площадь: 63 м² — Кухня: 13 м² — Этаж: 5 — Серия: 106 серия — Отопление: автономное — Документы: договор купли-продажи, выдача техпаспорта через 3 месяца 🛋️ Квартира с...
4 hours ago  2068  15

3-room apartment, 158 sq. m, 14 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 202 000
17 685 100 som
$ 1 278/sq. m
111 931 som/sq. m
3-комнатная квартира 🏢 ЖК «Агат», район Ак-Кеме (старый аэропорт) | Застройщик Capstroy 📐 158,4 м² | 🏢 14/16 этаж ✅ Сдана ПСО 💰 Цена: $202 000 Жанарбек 0701774077 ID: 76255
4 hours ago  1320  1