Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 96.34 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева 15/7a/Южн. Магистраль
$ 119 943
10 501 036 som
$ 1 245/sq. m
109 000 som/sq. m
📍 ЖК Discovery, мкр. Асанбай 3-комнатная квартира по отличной цене — всего 1 245 $ за м²! 🏢 Характеристики квартиры: * 3 комнаты * Этаж: 12 из 14 * Общая площадь: 96,34 м² 📄 Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍 Расположение: Квартира находится в развитом...
4 hours ago  1074  2
$ 77 500
6 785 125 som
$ 1 761/sq. m
154 207 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в 3 микрорайоне. Преимущество: Неугловая квартира — тёплая и уютная, удобный 2 этаж. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 2 из 4 Серия: 104 серия Тип дома: панельный, 1966 г. Отопление: центральное До...
4 hours ago  1529  6

4-room apartment, 127 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Uchkun m-d, Ауезова/Чуй
$ 144 000
12 607 200 som
$ 1 134/sq. m
99 269 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в мкрн Учкун Идеальный вариант для большой семьи — комфорт, качество и удобная локация в одном предложении. 📐 Площадь: 126 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 🏗 Дом: кирпичный, индивидуальный проект, 2010 г. ✨ Качественный евроремонт 🛋 Полностью меблирована и ос...
4 hours ago  1245

3-room apartment, 116.61 sq. m, 15 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 110 000
9 630 500 som
$ 943/sq. m
82 587 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Бахт 🏗️ Застройщик: СК Стальмонтаж 📐 Площадь: 116,6 м² 🏢 Этаж: 15из 16 📄 Документы: ДДУ Техпаспорт на стадии выдачи 💧 Все коммуникации — центральные 💰 Цена: $110.000 ✨ Просторная, светлая квартира — идеальна для семьи! Новый жилой комплекс с удобным распол...
4 hours ago  1344  1
$ 320 000
28 016 000 som
$ 2 602/sq. m
227 772 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ квартира в ЖК Асыл Ордо. Размер 5,5 лоджия и балкон= 123,2 Уютная С дизайнерским ремонтом в стиле минимализм ( корейский стиль) Со всеми удобствами и комфортом. 2 санузла( душевая/ ванна) Кондиционеры во всех 3 х комнатах. Холодильник, духовой шкаф Сенсорная электроплита Тв. Вытяжк...
4 hours ago  892  1

3-room apartment, 130 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Magistral, Южная магистраль 12/р.Чынгыза Айтматова
$ 1 200/month
105 060 som/month
$ 9/sq. m
808 som/sq. m
🏡 Сдается 3-комнатная квартира в клубном доме 📍 Район: Магистраль / Бакаева 💰 Цена: 1200$ / месяц 🆔 ID: 82760 О квартире: — Площадь: 130 м² — Состояние: евроремонт тихо и безопасно • Просторная и светлая квартира • Удобная планировка для комфортной жизни
4 hours ago  474

1-room apartment, 48 sq. m, 9 floor / 15

АК-МАРАЛ

Bishkek, Hippodrome, ЛьваТолстого 126
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
ЖК Ак-Марал от Prima Construction 9/15 этаж 47.5 м² Красная книга на руках ПСО — июнь (после сдачи цена вырастет) Идёт утепление фасада — дом доводят до финала 56 000 $ ( 4 872 000 сом ) Кылым ID: 83320
4 hours ago  1148

4-room apartment, 149 sq. m, 6 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 193 000
16 897 150 som
$ 1 295/sq. m
113 404 som/sq. m
Срочно продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Da Vinci» Блок А — мкр. Асанбай Площадь: 149,1 м² 🏢 Этаж: 6 / 15 Отопление: газовое ▪️ Состояние: ПСО (под самоотделку) Сдача 2 квартал 2026 Документы: договор долевого участия, зеленая книга с последующим выкупом, ГРС проходит 💵 Тип сделки: налич...
4 hours ago  1240
$ 628/month
55 000 som/month
$ 12/sq. m
1 019 som/sq. m
Сдается 3 ком кв в 104 серии Район - 6 мкрн Этаж 4 из 4 Все коммуникации центральные Квартира после ремента Сдается на долгий срок Рядом - Ореховая роща, детский сад 82, кофейня Бублик. Цена - 55000 + депозит ID: 82426
4 hours ago  843  4

1-room apartment, 40 sq. m, 11 floor / 12

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 325/sq. m
116 004 som/sq. m
Отличная цена! 1-комнатная квартира сдан ПСО ЖК «Republic» ✨ Основные характеристики: * Этаж: 11 из 12 + техэтаж * Площадь: 40 м² * Документы: Техпаспорт на стадии выдачи 📌 Инфраструктура: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районов города. Рядом расположены школы, дет...
4 hours ago  1547  4