Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 105 sq. m, 11 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 762/sq. m
154 255 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира, ЖК Кап Строй Сити (блок Б) Локация: Магистраль / Байтик Баатыра, Южные парки Этаж: 11 из 12 + техэтаж Площадь: 105 м² Состояние: Дизайнерский ремонт Элитная часть города Окна на восток и горы Отопление: Автономное, газовое Отопление включено Докум...
4 hours ago  1294  2

Land plot, 5 ares

Bishkek, Kok-Jar v., 7-Апрель
$ 50 000
4 377 500 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
⚡ Очень срочно 🏡 Дачный участок с домом (срочно) 📍 Кок-Жар, СТ «Приборист» 📏 Участок: 5 соток 🏠 Дом: 46 м², кирпичный 📄 Документы: красная книга, техпаспорт — готовы к сделке Преимущества: • участок с готовым домом • развитая дачная инфраструктура • можно обустроить под себя 💰 Ц...
4 hours ago  3634  39

Land plot, 32 ares

Baytik v., Байтик 1
$ 1 000 000
87 550 000 som
$ 31 250/are
2 735 938 som/are
🚨🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УЧАСТОК ПОД БИЗНЕС 🔥🚨 📍 Локация: с. Байтик, микрорайон «Davos» РЯДОМ — в престижном клубный городок FOUR SEASONS —СК «Роял Констракшн» 📐 Площадь участка — 32 сотки 📏 Фасад — 20 м, глубина — 170 м ⚡ Все коммуникации рядом — отличная готовность под застройку 📄 Д...
4 hours ago  659  5

1-room apartment, 34 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, Чуй 28
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 853/sq. m
162 225 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира Район: Восток 5 Серия: 105 Дом: панельный Этаж: 6 из 9 Площадь: 34 м² Отопление: центральное Состояние: среднее Цена: 63 000 $ ID: 78978
4 hours ago  1338  3

3-room apartment, 106 sq. m, 10 floor / 10

ЖК Асман

Bishkek, Magistral, Токомбаева 27/4, 27/5
$ 163 999
14 358 112 som
$ 1 547/sq. m
135 454 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Асман» (DAVOS) Район: Асанбай Локация: Южная Магистраль / Сухэ-Батора Площадь: 106 м² Этаж: 10 из 10 + технический этаж Планировка сквозная Окна на восток и запад Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой Вся техника — Bosch Дом полностью...
4 hours ago  1611

2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 175 000
15 321 250 som
$ 2 108/sq. m
184 593 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 0705772177 📍 14 этаж 📐 Площадь — 83 м² 🏠 Сквозная планировка (окна на две стороны) Квартира светлая и просторная, хорошая планировка. За счёт сквозного расположения — хорошее проветривание и много естественного света. Жилой комплекс совр...
4 hours ago  1172  1

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 3.3 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар 12
$ 3 000/month
262 650 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
сдаем особняк в Кок Жар ❕Район:ж/м Кок жар ул.Алапаева по 1- линии асфальт! ❕Площадь Дома 300 кв м2! ❕9 жил.комн 160 кв м2! ❕Служебное помещение 140 км2. ❕2- этаж дом,3 сан узла! ❕Канализация - 3 септика,есть возможность подключить к центральному! ❕Отопление Газ+Тверд! ❕Дом утеплен,обшит ...
4 hours ago  430  2

4-room apartment, 200 sq. m, 6 floor / 13

ЖК Миллениум

Osh Region, Osh, Амир-Тимура, 9 9
$ 1 400/month
122 570 som/month
$ 7/sq. m
613 som/sq. m
Сдается 4-ком. (200м²) элит. квартира. • ул. Киевская 190 (Турусбекова) • Просторная, чистая квартира • Центральное отопление • 3 спальных комнат 18м², 26м² и 29м² • Гостиная 51м², кухня 24м², холл 21м² • 2 санузла • 6-эт из 10 цена:1400$ + Депозит ID: 81667
4 hours ago  910

Land plot, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Токомбаева 266
$ 134 000
11 731 700 som
$ 26 800/are
2 346 340 som/are
🔥 Срочно продаётся участок 📍 ж/м Арчабешик, район Баха Магистраль ▪️ 5 соток (22 × 20 м) ▪️ Коммуникации: газ, вода, канализация ▪️ Подходит для строительства дома 📑 Документы: красная книга, техпаспорт 💰 11 812 500 сом (135 000 $) 🤝 Возможен торг 📞 Телефон: 0700449344 Кыргыз Недв...
4 hours ago  1092  7
$ 99 999
8 754 912 som
$ 855/sq. m
74 828 som/sq. m
!!! Скуп Цена!!! Продается 3х комнатная квартира в новом Элитном доме в микрорайоне Восток - 5, Жилой комплекс "Бахт", Застройщик Сталь Монтаж плюс все коммуникации центральные, в том числе отопление, газ. Площадь квартиры - 117м2, под само отделку, ПСО есть 2 квартиры на 15 и ...
4 hours ago  1477  4