Property in Kyrgyzstan
House, 4-room, 120 sq. m, 6 ares
Bishkek, Archa-Beshik
$ 199 688
17 482 720 som
$ 1 664/sq. m
145 689 som/sq. m
Продаётся участок 6 соток и дом 120 м2 в районе Арча бешик !
Отличное расположение — развитая инфраструктура, удобные подъездные пути
Асфальтированная дорога рядом
Все коммуникации : вода, свет, газ
Идеально под строительство дома, дачи или инвестиционный проект
Чистые документы
Цена ...
4 hours ago
1320 2
1-room apartment, 49 sq. m, 11 floor / 12
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 61 500
5 384 325 som
$ 1 255/sq. m
109 884 som/sq. m
✨ Элитная 1-комнатная квартира в ЖК «Эмель»
📐 Площадь: 49,2 м²
🏢 Этаж: 11 из 12
🏗 Состояние: дом сдан, ПСО
Квартира с удобной планировкой и отличным видом с высокого этажа. Современный дом качественной постройки, благоустроенная территория, комфортная среда для проживания.
Подойдёт как дл...
4 hours ago
1315 1
1-room apartment, 43 sq. m, 9 floor / 9
Bishkek, Zhal 15 m-d, Тыналиева 9/Тыналиева/Магистраль
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 442/sq. m
126 235 som/sq. m
Джал-15, 105 серия
Характеристики:
* Этаж: 9 из 9
* Общая площадь: 43 м²
* Центральное отопление
* Газ отсутствует
* Панельный дом, 1997 года постройки
* Документы полностью готовы к сделке
Расположение:
Квартира расположена в развитом районе города. В шаговой доступности школы, детск...
4 hours ago
1223 4
$ 89 500
7 835 725 som
$ 2 238/sq. m
195 893 som/sq. m
🏙 ЖК Park Avenue, Асанбай
✨ 1-комнатная студия | 40 м² | 5/12 этаж
🛋 Полностью с мебелью и техникой — заходи и живи
💎 Стильный ремонт, уютная планировка
📍 Престижный район, всё рядом
💰 Цена: 89 500 $
0705772177
Можно в ипотеку !!!
📞 Пишите/звоните — отличный вариант для...
4 hours ago
1733 1
Baytik v., Ала-Арча 12
$ 220 000
19 261 000 som
$ 22 000/are
1 926 100 som/are
Продается шикарный прямоугольный участок, расположенный в самом центре села Байтик, широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы .
Це...
4 hours ago
532
3-room apartment, 120 sq. m, 8 floor / 10
Bishkek, KNU
$ 199 772
17 490 000 som
$ 1 665/sq. m
145 750 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира
Район Филармонии, ЖК Мурас от Royal
119,8 м², все комнаты изолированы
Панорамные окна (север и запад)
Центральные коммуникации
Документы в порядке
Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение
Детская площадка
Рядом: детсад, школы, вузы, ТРЦ, больница, парк
2...
4 hours ago
1354 7
Archaly v.
$ 49 000
4 289 950 som
$ 196/are
17 160 som/are
Срочная продажа инвестиционного участка 2.5 га
Идеально подходит для бизнеса !
Рядом есть быстроток.
5-10 км от Бишкека
‼️Есть торг‼️
Подробно можете узнать у меня в ватсап
Пишите по ватсап☎️
стоимость всего 49 000$
4 hours ago
4954 13
$ 1 900/month
166 345 som/month
$ 17/sq. m
1 485 som/sq. m
Сдаётся в аренду 4-комнатная квартира в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ
📍 Адрес: ул. Киевская, 76
🏛 Тип дома: элитка
🏬 Этаж: 5 из 16
📐 Площадь: 112 м²
Планировка:
просторный зал
3 большие спальни
2 санузла
большая кухня
♨ Отопление: центральное
🚪 Состояние: квартира с ремонтом
💰 Стоимос...
4 hours ago
747
$ 742/month
65 000 som/month
$ 8/sq. m
739 som/sq. m
🏢 Сдаётся коммерческое помещение
📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ЖК Искендер
📐 Площадь: 88 м²
🏢 Этаж: 1-й из 9
💰 Цена: 65000 сом + депозит
✅ Отлично подойдёт для:
Офиса
Учебного центра
Курсов, репетиторского центра и др.
🔹 Преимущества:
Удобное расположение в оживлённом районе
Первый этаж — хорош...
4 hours ago
988 3
Commercial real estate, 550 sq. m
Bishkek, Yug-2 m-d
$ 5 500/month
481 525 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение по ул. Горького
Первая линия | Оживлённый трафик