Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8.32 ares

Novopokrovka v., Ленина/Советская
$ 169 000
14 799 330 som
$ 20 313/are
1 778 766 som/are
Продается участок на 1-линии! Район: Новопокровка (недалеко от Глобуса) Площадь: 8.32 соток Форма: флажок Размеры: Ширина спереди 10м Ширина сзади 24м Длина с двух сторон 64.5м Коммуникации: Электричество, Водопровод + скважина, Газ Документы: ДКП, кадас...
24 minutes ago  222
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 260/sq. m
110 362 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Премиум класса Амир Сити район: Токтоналиева/Магистраль Площадь: 73,7 м2 Этаж: 6 из 14 ID: 85206
24 minutes ago  324
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 960/sq. m
171 637 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира 105 серии в 10мкр Площадь 50м2 8 этаж из 9 Все в шаговой доступности В квартире был проделан капитальный ремонт Тихий спокойный район, рядом парки и тд Цена 98 000$ торг есть ID: 85226
25 minutes ago  272
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 524/sq. m
133 491 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира жк Мэрси Продается просторная 2 комнатная квартира площадью 81.71 м² на 2 этаже. 🏢 Строительная компания: Амир Строй 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. улица Айни 82 (район ближе к улица Чапаева) дом сдан под псо грс проходит земля на красной книге Цена 125000$...
25 minutes ago  253
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 806/sq. m
158 191 som/sq. m
Продаётся 3-ком квартира Площадь: 62,4 м², 105 серия Локация Чуй / Карпинка Этаж: 4 из 5 Квартира с евроремонтом Не угловая, тёплая Центральное отопление Удобная планировка, раздельный санузел Отличная локация, развитая инфраструктура Цена: 112 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86087
25 minutes ago  264  1

2-room apartment, 84 sq. m, 6 floor / 7

ЖК "Pamir Residence"

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 12/sq. m
1 043 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Магистраль 🏢 ЖК: «Памир Резиденс» 🏢 Этаж: 6 из 8 📐 Площадь: 84 м² 💰 Цена: 1000$ + депозит ✅ Развитая инфраструктура: — магазины — кафе — аптеки — школы 🌿 Спокойный и безопасный район, всё необходимое в шаговой доступности. 📞 Контакт: К...
25 minutes ago  202
$ 97 000
8 494 290 som
$ 1 865/sq. m
163 352 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Площадь: 52 м² Этаж: не угловая ✔ Просторная планировка ✔ Подходит под ипотеку ✔ Все коммуникации подключены ✔ Документы в полном порядке 📍 Отличное расположение — 7 микрорайона, рядом с ТЦ «Бета сторес 2» Цена: (97000$) торг после осмотра Кыр...
25 minutes ago  296

3-room apartment, 91 sq. m, 3 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4/Алмаатинка
$ 116 000
10 158 120 som
$ 1 275/sq. m
111 628 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира-студия 📍 Локация: Горького / 7 Апреля (р-н Технопарк) 🏢 ЖК: «Аалам Сити 2» 🏗 Застройщик: СК «Аалам строй» 📐 Площадь: 91 м² 📊 Этаж: 3 из 9 📄 Документы: — ДДУ — Красная книга — Техпаспорт (на стадии выдачи) ⸻ ✨ О квартире: — Переделана в современную студию ...
26 minutes ago  332  4

2-room apartment, 48 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 708/sq. m
149 599 som/sq. m
Срочная продажа Стильная евро-двушка с дизайнерским ремонтом 📍Район Технопарк ЖК Эмель СК Достук Площадь 48 м Этаж 11 из 12 Все коммуникации центральные Выполнен качественный ремонт, квартира полностью обставлена, можете сразу заехать и жить Документы чистые, ДДУ, красная книга,...
26 minutes ago  121
$ 536 485
46 980 000 som
$ 6 464/are
566 024 som/are
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки Ориентир: цементный завод Назначение: промышленное Документы: • Красная книга Цена: 540 000 $ (46 980 000 сом) Контакты: «Кыргыз Недвижимость» Полное юридическое сопровождение ID: 83251
26 minutes ago  318