Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 9 m-d, Малдыбаева 40/Суеркулова
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 857/sq. m
162 593 som/sq. m
📍 9 мкр 🏢 Характеристики квартиры и дома: * 2-комнатная квартира * Этаж: 2 из 4 * Общая площадь: 42 м² * Центральное отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍 Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступности находятся шко...
4 hours ago  1069  2
$ 184 789
16 178 250 som
$ 1 848/sq. m
161 783 som/sq. m
СРОЧНО! Продается дом в ж/м Арча-Бешик, ул. Шералиева, Кара-Коо Первая линия! Всего 400 метров от магистрали — отличное расположение для жизни или бизнеса! Площадь дома: 100 м² Комнат: 4 Участок: 4 сотки Цена: 185 000 $ Недостроенный, есть готовый фундамент 2 м высотой (9×11 м) — идеа...
4 hours ago  1433  7
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 110/sq. m
97 181 som/sq. m
1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Район Космос Абая/ Ахунбаева ЖК Достук СК Асма Курулуш Этаж 12 из 13 Окна на юг, неугловая Отопление центральное Дом заселен на 10% ДДУ чз госрегистр Цена $55 500 Жанылай Кыргыз Недвижимость ID: 79227
4 hours ago  2187  18

1-room apartment, 54 sq. m, 5 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 389/sq. m
121 597 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру Район Юж.Магистраль Общая площадь 54м2 Этаж 5 из16 сдан ПСО Все коммуникации центральные Отопление газовое документы ДДУ, красная книга Цена 75000$ ID:79243
4 hours ago  1378  1

House, 6 and more-room, 380 sq. m, 8 ares

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 1 142/month
100 000 som/month
$ 3/sq. m
263 som/sq. m
Сдаётся на длительный срок в одном участке два дома двух уревневых большой дом 350 кв, просторный холл при входе кухня рабочий зал, национальная комната, на втором этаже три спальни, две лоджия, небольшой балкон сан узлы отдельные туалет и ванная, на сокольном этаже подвальное помещение из простор...
4 hours ago  609
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 797/sq. m
157 316 som/sq. m
Продаётся дом, Кызыл-Аскер Ориентир: Месороща / Профсоюз Дом: 64 м² Участок: 5 соток (17 × 29) Коммуникации: вода, электричество, газ, канализация Документы: в порядке Цена: 115 ID: 79148 Байтик 0701888874 КЫРГЫЗ НЕДВИЖИМОСТЬ
4 hours ago  1412  5

1-room apartment, 60 sq. m, 13 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Magistral, Дуйшеева/Магистраль
$ 81 000
7 091 550 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
ЖК " Venezian" Этаж: 13/16 Площадь: 59,55м2 Блок: 1 , подъезд 1 ПСО сдан Цена: 81000$ Кыргыз недвижимость Айгерим ID: 79253
4 hours ago  1713  1

2-room apartment, 80 sq. m, 8 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 121 861
10 668 900 som
$ 1 523/sq. m
133 361 som/sq. m
стильная 2-комнатная квартира в доме БИЗНЕС-КЛАССА! ЖК Bright Town, район Ак-Кеме (Старый аэропорт) Ваш новый уровень комфорта: Этаж: 8 из 14 — идеальный этаж Под ПСО Автономное отопление, центральные коммуникации Панорамные окна, много света и воздуха Локация — ТОП: Удачное располо...
4 hours ago  1585  3

3-room apartment, 98 sq. m, 7 floor / 7

Bishkek, Kok-Zhar, Ахунбаева/Куйурчук
$ 137 000
11 994 350 som
$ 1 398/sq. m
122 391 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ж/м Кок-Жар ✨ Формат 4-комнатной студии — много света и воздуха! 📐 Площадь: 98 м² 🏢 Этаж: 7 из 9 🏗 Серия: 108 🏠 Дом: панельный 🔥 Отопление: электрическое ✅ Квартира со всеми условиями 🌿 Уютная атмосфера, удобная и продуманная планировка 🚪 Чистый подъезд, с...
4 hours ago  1213  1

2-room apartment, 54 sq. m, 1 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 685/sq. m
147 538 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЕВРОДВУШКА Бишкек, Горький / Алматинка, район Технопарк (ГОР ГАИ) ЖК Аалам Сити 2 Год постройки: 2024, дом сдан Площадь: 54 м² Этаж: 1 из 9 Отопление: газовое Дом: монолитно-кирпичный Ремонт: дизайнерский Состояние: не сдавалась, с мебелью и техникой Документы: ДДУ через Г...
4 hours ago  1351