Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.4 ares

Bishkek, Orto Say v.
$ 165 000
14 445 750 som
$ 37 500/are
3 283 125 som/are
🌟 Продаётся участок 📍 Местоположение: село Орто-Сай (напротив городка Сары-Озон) 📏 Площадь: 4.4 сотки 📑 Документы: Красная Книга, ДКП ✅ Назначение: Для строительства ✅ Коммуникации: Вода, газ, электричество ✅ Продавец – собственник (без посредников) ✅ Цена: 165.000$ 💡 Преимущества: • Отличное р...
4 hours ago  1443  7

3-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 745 350 som
$ 2 181/sq. m
190 908 som/sq. m
Продается отличная 3-к. квартира студия 📍Советская/Магистраль ▫️Элитка ЖК Нурзаман Сити Этаж: 11/14 от СК – Нурзаман ▫️Площадь: 72 м2 ▫️3 - комнатная квартира студия ▫️Все коммуникации центральные, Отопление на газе индивидуальный котел ▫️Дизайнерский ремонт ▫️Развитая инфраструктура!!! Земля на кра...
4 hours ago  9344  17

1-room apartment, 39 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара
$ 61 500
5 384 325 som
$ 1 577/sq. m
138 060 som/sq. m
1-комнатная квартира, 39 м², 5/10 этаж Скоро выдача техпаспорта — цены вырастут до 30%. Отличный вариант для инвестиций. Успейте приобрести по выгодной цене!!! ID: 78157 ЖК «Аалам Сити» — современный комфорт-класс: монолитный дом, лифт, благоустроенная территория, безопасность. Ло...
4 hours ago  1281

2-room apartment, 79 sq. m, 4 floor / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 158 000
13 832 900 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продается отличная 2-к. квартира ПСО 📍Сухэ-Батора/Магистраль ▫️Элитка ЖК Елисейские поля Этаж: 4/12 от СК – Авангард стиль ▫️Площадь: 79 м2 ▫️2 - комнатная квартира ▫️Все коммуникации центральные, Отопление на газе индивидуальный котел ▫️Развитая инфраструктура!!! Земля на красной книге Полный пак...
4 hours ago  742  3

Commercial real estate, 80 sq. m

ЖК Rayyan Twins

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева/Токтогула
$ 139 200
12 186 960 som
$ 1 740/sq. m
152 337 som/sq. m
Продается нежилое помещение под офис, или под любой вид деятельности, имеется свой санузел, адрес улица Суюмбаева 51 (Карпинка Токтогула). Площадь 80,4м2 На 2 этаже многоэтажного жилого дома, отдельный вход на 2 этаж, окна выходят на карпинку.
4 hours ago  3051  10

2-room apartment, 70 sq. m, 13 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 071/sq. m
93 804 som/sq. m
ЖК «New City» СК Elite House 2х комнат Лучшая планировка, окна выходят на юг. Характеристики: * Этаж: 13 из 14 * Площадь: 70 м² * Сдача: III квартал 2026 года Блок Д1 Расположение: Один из самых развитых районов города. В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, кафе и р...
4 hours ago  1484  4

2-room apartment, 86 sq. m, 9 floor / 12

Жилой дом «Карпинка»

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева, 61 61/Токтогула
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 453/sq. m
127 253 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира площадью 86м2 на 9 этаже из 12 Состояние ПСО Адрес Суюмбаева 61 (Карпинка Токтогула) в шаговой доступности школы детские сады, торговые центры ЦУМ, ГУМ, Дордой Плаза, 1000 мелочей, Бишкек Сити, медицинские центры Лифты работают, закрытый двор, детская площадка
4 hours ago  793  1

3-room apartment, 97 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Archa-Beshik, Масалиева/Тыналиева
$ 800/month
70 000 som/month
$ 8/sq. m
722 som/sq. m
Срочно!!! Сдается, в новом доме, в отличнейшем состоянии, 3 комнатная квартира, на 7 этаже, 9 этажного дома, 2018 года постройки, на длительный срок, со всеми коммуникациями, со всей мебелью и бытовой техникой, в микрорайоне Верхний Джал, на пересечении улиц Тыналиева и Масалиева(Южная Магистраль)!!...
4 hours ago  8

2-room apartment, 69.76 sq. m, 13 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 075/sq. m
94 126 som/sq. m
Цена ниже рыночной! 🔥 ЖК «New City» | СК Elite House Продаётся квартира с лучшей планировкой в жилом комплексе комфорт-класса. Окна выходят на южную сторону — максимум света и тепла круглый год. 📐 Характеристики: Этаж: 13 из 14 Площадь: 70 м² Блок: Д1 Сдача дома: III квартал 2026...
4 hours ago  1252  4

Commercial real estate, 208 sq. m

ЖК Rayyan Twins

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева/Токтогула 51
$ 312 000
27 315 600 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается или сдается коммерческое помещение на 1 этаже многоэтажного жилого дома, площадью 208м2, под само отделку. Отдельный вход с двух сторон, два санузла, высокие потолки, панорамные окна.
4 hours ago  2897  8