Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 155 sq. m, 12 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 378 000
33 093 900 som
$ 2 439/sq. m
213 509 som/sq. m
Премиальная 4‑комнатная квартира 155 м² в современном авторском интерьере. Ключевые характеристики: • Этаж: 12 из 16 • Высота потолков: 3,3 м • Панорамные окна Schüco по периметру гостиной — максимум света и вида • Грамотная планировка: просторная гостиная, 3 изолированные комнаты, кухня‑стол...
4 hours ago  414

2-room apartment, 77 sq. m, 7 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 649/sq. m
144 401 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в ЖК «Пионер Плюс» Льва Толстого / Матросова Площадь: 77 м2 Этаж: 7/ 15 Документы: участок на красной книге, Дду (техпаспорт на стадии выдачи) Квартира с новым евроремонтом, с техникой с мебелью+2 просторные гардеробные Рядом школы, глобус, техно парк, ташрабат,...
4 hours ago  353

3-room apartment, 123 sq. m, 4 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 196 800
17 229 840 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
📍Ул. Аалы Токомбаева/ Сухэ Батора ▫️ Апартаменты «Прайм парк» ▫️Застройщик «Нурзаман» ▫️Класс жилья: Премиум класс ▫️2-х комнатная квартира ▫️ПСО ▫️Этажность: 4 из 19 ▫️Площадь: 125 кВ.м ▫️Высота потолков 3,6м ▫️Строение: газосиликат ▫️Срок сдачи: 4 квартал 2025года ▫️Коммуникации: Автономное От...
4 hours ago  5009  3

2-room apartment, 73 sq. m, 13 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева/ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 055/sq. m
92 347 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира ПСО Район Льва Толстова/Баха СК КУТ ЖК Белек Этаж 13 из 15 Площадь 73м2 Коммуникации центральные Цена $ 77000
4 hours ago  1591  1

2-room apartment, 69 sq. m, 3 floor / 7

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 449/sq. m
126 884 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в клубном доме ЖК Интер Хаус Кей Джи СК Интер Хаус В центре города Манаса/Боконбаева 3 этаж из 7 Площадь 69м2 Отопление индивидуальный газовый котел Все остальные коммуникации центральные Сдача под ПСО весной этого года Документы: ДДУ (через гос регистр) к...
4 hours ago  1411  3

2-room apartment, 60.7 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодая гвардия/Московская
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 236/sq. m
108 175 som/sq. m
Окна выходят на бульвар Молодой Гвардии. Высота потолков 3.3 м. Санузел раздельный, новая сантехника, крыша не течет (произведена профилактика), электропроводка заменена. Туалет, ванная новая плитка. Все окна заменены на пластиковые, новые радиаторы отопления. Толщина стен 3 кирпича. Отличный район ...
4 hours ago  901  13

4-room apartment, 181 sq. m, 8 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 280 550
24 562 153 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
📍Чынгыз Айтматова / Магистраль ▫️ЖК: «Южный» ▫️Застройщик: Ихлас ▫️Класс жилья: премиум ▫️Блок: Z ▫️Комнат: 4 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 8 из 14 ▫️Площадь: 181 м² ▫️Коммуникации: центральные, отопление — газовое ▫️Благоустройство: территория обеспечена круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Т...
4 hours ago  3584  6

2-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в ЖК «Пионер Плюс» Льва Толстого / Матросова Площадь: 51 м2 Квартира переделана из однушки Этаж: 5/ 15 Документы: участок на красной книге, Дду (техпаспорт на стадии выдачи) Квартира с новым евроремонтом Шикарный вид на горы Рядом школы, глобус, техно парк, ташраб...
4 hours ago  449  3

2-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 638/sq. m
143 401 som/sq. m
Продается 2 комнатная студия Площадь: 58 м2 Этаж: 5 из 15 Район: Таш-Рабат( Матросова 3к) ЖК» Пионер+ Дом - комфорт класса, 2лифта, подземный паркинг,площадка для детей, близко к центру. Коммуникации: все центральные !!!! Отопление подключено,в квартире тепло, есть теплый пол, лифт работает! В квар...
4 hours ago  386  2

Land plot, 24 ares

Issyk-Kul Region, Ornok v.
$ 128 000
11 206 400 som
$ 5 333/are
466 933 som/are
📍Продается УЧАСТОК в селе Орнок,Ысык Кульский район ▫️Территория: 24 соток ▫️Расположена со стороны озера на трассе,первая линия ▫️Документы: красная книга ▫️Благоустройство:есть фундамент по периметру 24 соток ▫️Инфраструктура: участок расположен в транспортной доступности,также рядом расположены ...
4 hours ago  2245  5