Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 157 sq. m, 7 floor / 8

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 470 000
41 148 500 som
$ 2 994/sq. m
262 092 som/sq. m
🏡 Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в ЖК «Французский квартал» 📍 Южная часть города — район Асанбай 🏗 Застройщик: Avangard Style ✨ Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж 🏙️ 3-комнатная квартира 📐 Площадь: 157 м² 📏 Высота потолков: 3.2 м 📕 Техпаспорт, Красная ...
4 hours ago  156  1

House, 3-room, 100 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Колхозная
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 270/sq. m
111 189 som/sq. m
Срочно продаётся дом в с. Новопавловка Площадь: 100 м2 Участок: 3 соток Подвал: 40 м2 Гостиная + кухня, спальня, детская, санузел, с ремонтом. Стены кирпич Огорожен Коммуникация: свет, вода, газ, септик. Отопление: газовое Документы: красная книга, тех паспорт. Рядом школа, садик, Ази...
4 hours ago  1199  1

Land plot, 11 ares

Bishkek, Lebedinovka/Ауэзова
$ 400 000
35 020 000 som
$ 36 364/are
3 183 636 som/are
Продается участок размером 10.9 соток, на пересечении улиц Жибек-Жолу/Ауэзова. Все коммуникации, кроме канализации. Идеально под бизнес (Кафе,Ресторан, ФастФуд, Магазин, Спа и т.д)
4 hours ago  2748  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107.15 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 208 000
18 210 400 som
$ 1 941/sq. m
169 952 som/sq. m
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК “Nurzaman City” 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 107,15 м2 🎢Этаж: 13 из 14, подъезд Б2 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Матери...
4 hours ago  667  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 57 000
4 990 350 som
$ 475/sq. m
41 586 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в Новопавловке Продаётся дом: — 4 комнаты — Санузел внутри дома — Коммуникации: вода и свет есть, газ проведён (не подключен) — Канализация — септик — Участок 4,2 сотки — Ремонт старый — Все документы готовы к оформлению
4 hours ago  1821  9
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v., беш кунгей
$ 125 000
10 943 750 som
$ 20 833/are
1 823 958 som/are
Дачный участок 6 соток(4 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой до...
4 hours ago  115

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаевой 89
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Срочно продаётся квартира | Восток-5 | ул. Кийизбаевой, 89 Этаж: 2 из 9 Площадь: 45 м² Тип: элитка Дом: 2012 года постройки Состояние: евроремонт (средний) Отопление: центральное Квартира не угловая, тёплая и уютная. Сделана удобная перепланировка — переделана в евродвушку: кухня вынесе...
4 hours ago  1010  2

Land plot, 6 ares

Bishkek, Asia Mall, Шота Руставели 33/Славянская
$ 630 000
55 156 500 som
$ 105 000/are
9 192 750 som/are
Угловой участок 6 соток, первая линия! Сквозной с выходом на 2 улицы Шота Руставели 33 пересекает Славянская, фасад 23×28 м. Все коммуникации. До Asia Mall 100 метров. Выгодное вложение, район активно застраивается. Рассрочки , обмены и тд и тп не интересуют! Собственник,в помощи не нуждаюсь! АН не ...
4 hours ago  202  1

Land plot, 6 ares

Bishkek, Kara-Zhygach
$ 330 000
28 891 500 som
$ 55 000/are
4 815 250 som/are
Продается Угловой Участок под Бизнес на Первой линии в ж/м Кара-Жыгач 🏬 💰 🏠 📍Локация - ул. Исакеева, 56/ пер. Ул. Достоевского 📐Площадь участка - 6 соток (по факту 7,8) ✅Правильная форма (25 на 31 метр) 🏠Площадь дома - 160 м2 ⚒️Состояние - С ремонтом 🧱Материал постройки - монолит/кирпич 🧽 Утеплен ...
4 hours ago  446  1
Association of Realtors of the KR
$ 257 400
22 535 370 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
🔥 Просторная 3х‑комнатная квартира в клубном доме премиум класса Panorama Park от надёжного застройщика Avangard. - Площадь: 117 м² - Планировка: 3 комнаты (возможно перепланировать в 4) - Этаж: 2 этаж - Стены кирпичные - Алюминиевые окна тёплой серии - Монолитно‑каркасное строительство - ...
4 hours ago  89  1