Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 200 000
17 510 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК «Nurzaman City» 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 100,17 м2 🎢Этаж: 9 из 14, подъезд Б1 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материа...
4 hours ago  732
Association of Realtors of the KR
$ 105 000
9 192 750 som
$ 625/sq. m
54 719 som/sq. m
Шикарный таунхаус 168 м² под ПСО — идеальный вариант для инвестиций или большой семьи. - 4–5 спален или 3 спальни + кабинет/игровая. - Просторная кухня-гостиная, санузлы на каждом уровне, гардеробные и хозпомещения. - Возможность организовать мастер-спальню с собственной ванной и гардеробной. ...
4 hours ago  193

Land plot, 14 ares

Bishkek, Lebedinovka, Горького/Мамыркалиева
$ 270 000
23 638 500 som
$ 19 286/are
1 688 464 som/are
Продается участок 14 соток, на пересечении улиц Горького и Мамыркалиева ( Лебединовка ) Участок полностью подготовлен к застройке, правильной формы, торг с собственником.
4 hours ago  2041  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 168 000
14 708 400 som
$ 2 024/sq. m
177 210 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 🏡 2-комнатная квартира | 83 м² Это не просто квартира — просторный, светлый и очень уютный дом ✨ Дизайнерский ремонт, всё полностью готово — заезжай и живи. ✔️ Потолки 3 м ✔️ Сквозная планировка — в квартире всегда много света ✔️ Отдельная зона для стирки ✔️ Автономное отоплени...
4 hours ago  1075
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 222/sq. m
107 006 som/sq. m
🏡🌳 Продается дом в Новопавловке 📍 Локация: ул. Мира, 20 (в 700 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 10 соток 📏 Размеры: 30 × 32 м ✅ Участок правильной формы На участке: • Дом – 180 м² 🏠 • Хоз. постройки, гараж, намазкана, баня 🛠️ Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Канализация 🚰 Документ...
4 hours ago  522  1
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 157 sq. m, 7 floor / 8

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 470 000
41 148 500 som
$ 2 994/sq. m
262 092 som/sq. m
🏡 Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в ЖК «Французский квартал» 📍 Южная часть города — район Асанбай 🏗 Застройщик: Avangard Style ✨ Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж 🏙️ 3-комнатная квартира 📐 Площадь: 157 м² 📏 Высота потолков: 3.2 м 📕 Техпаспорт, Красная ...
4 hours ago  156  1

House, 3-room, 100 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Колхозная
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 270/sq. m
111 189 som/sq. m
Срочно продаётся дом в с. Новопавловка Площадь: 100 м2 Участок: 3 соток Подвал: 40 м2 Гостиная + кухня, спальня, детская, санузел, с ремонтом. Стены кирпич Огорожен Коммуникация: свет, вода, газ, септик. Отопление: газовое Документы: красная книга, тех паспорт. Рядом школа, садик, Ази...
4 hours ago  1199  1

Land plot, 11 ares

Bishkek, Lebedinovka/Ауэзова
$ 400 000
35 020 000 som
$ 36 364/are
3 183 636 som/are
Продается участок размером 10.9 соток, на пересечении улиц Жибек-Жолу/Ауэзова. Все коммуникации, кроме канализации. Идеально под бизнес (Кафе,Ресторан, ФастФуд, Магазин, Спа и т.д)
4 hours ago  2748  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107.15 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 208 000
18 210 400 som
$ 1 941/sq. m
169 952 som/sq. m
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК “Nurzaman City” 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 107,15 м2 🎢Этаж: 13 из 14, подъезд Б2 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Матери...
4 hours ago  667  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 57 000
4 990 350 som
$ 475/sq. m
41 586 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в Новопавловке Продаётся дом: — 4 комнаты — Санузел внутри дома — Коммуникации: вода и свет есть, газ проведён (не подключен) — Канализация — септик — Участок 4,2 сотки — Ремонт старый — Все документы готовы к оформлению
4 hours ago  1821  9
Association of Realtors of the KR