Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 71.63 sq. m, 1 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 69 000
6 040 950 som
$ 963/sq. m
84 335 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия, СК Артвин ЖК Есентай Площадь: 71.63м2 Этажи 10/12 сквозная планировка под ПСО сдача 2026 август месяц Адрес Чокона Валиханова 1/1стр Рядом: Академия МВД, ТЦ «АО Grand», Восточная промзона. Школы: «Сейтек», №38, 89, 1, лицей «Айчурок». Детсады: «Нур-Ай», «Азем...
4 hours ago  931

3-room apartment, 111 sq. m, 8 floor / 13

12 avenue

Bishkek, 12 m-d, 12 мкрн 57/1
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 982/sq. m
173 523 som/sq. m
🏡 Продаётся новая 3-комнатная квартира 📍 12 микрорайон | ЖК «Авеню» 🏗 СК: Авангард Билдинг 🔹 Площадь: 111 м² 🔹 Этаж: 8 из 12 🔹 Коммуникации: все центральные 🔹 Документы: техпаспорт на руках ✨ Состояние квартиры: — новый, качественный ремонт — полностью укомплектована мебелью и техникой ...
4 hours ago  1541
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 355 sq. m

Bishkek, Shlagbaum, москеовская 268/3/фучика
$ 1 950/month
170 723 som/month
$ 5/sq. m
481 som/sq. m
СДАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ 355 М2 ПОДВАЛ МОЖНО ПОД ОФИС ВБ И ТД ЦЕНА 1950$ ЕСТЬ ВИДЕО 07004889788 Адина пишите и звоните ID: 85429
4 hours ago  47

Commercial real estate, 1300 sq. m

Bishkek, Prigorodnoe v.
$ 700 000
61 285 000 som
$ 538/sq. m
47 142 som/sq. m
🔥 ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ В ПРИГОРОДНОМ 🔥 20 соток земли с шикарной озелененной территорией 🌲 Ели, зелень, простор и приватность — идеальное место для жизни и бизнеса. 🏢 Коммерческий объект — 1300 м² | 4 этажа ✔ 1–2 этажи — однокомнатные квартиры ✔ 3–4 этажи — просторный пентхаус По проект...
4 hours ago  103

House, 6 and more-room, 135 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ак-Марал/Кереге-Тоо
$ 235 000
20 574 250 som
$ 1 741/sq. m
152 402 som/sq. m
Продается мансардный дом в Арча-Бешике ▫️Участок: 4 соток ▫️Площадь дома: 135 м2 ▫️ Коммуникации: газовое отопление, остальное все центральное ▫️ Материал стен: кирпичное ( утеплен) ▫️ Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП Состояние: Косметический ремонт ❗Дополнительно: Есть 2х этажное з...
4 hours ago  1175  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 110 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too m-d, Ала-Тоо 20
$ 178 000
15 583 900 som
$ 1 618/sq. m
141 672 som/sq. m
Продается дом ж/м Ала-Тоо-1 (2019 г.) • Площадь: 110 м² • Участок: 5 соток • 5 комнат: 3 спальни, зал, кухня с холлом • Большой двор • Плодовый сад • Летняя кухня • Склад и очоккана • Коммуникации: свет (3-фазка), вода, газ • Отопление: батареи Электрофарфор • Частично остается меб...
4 hours ago  809

2-room apartment, 64 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Kara-Zhygach, Анкара/Кадыр Аке
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 547/sq. m
135 429 som/sq. m
Продаётся 2-х комнатная квартира Комнат: 2 Площадь: 64 м² Площадь кухни: 16 м² Этаж: 8 Дом: монолитно-кирпичный Год постройки: 2022 Отопление: газовое Ремонт: евроремонт Санузел: совмещённый Балкон / лоджия: застеклён Квартира не угловая, не затапливалась Дополнительно: ...
4 hours ago  852

House, 4-room, 81 sq. m, 4.2 ares

Bishkek, Lebedinovka, Северная
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 543/sq. m
135 108 som/sq. m
🏡 Продаётся тёплый и уютный дом (½ дома) ✨ Дом для комфортной жизни — чистый, ухоженный и полностью готовый к заселению. Тихая и спокойная локация, тупиковая улица. 📐 Площадь дома: 81 м² 📐 Площадь участка 4.2 соток ( 📕 книга ) 🛏 Комнат: 4 🔹 Просторный холл 🔹 Большая кухонная зона 🔹 Про...
4 hours ago  1702  4
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 180 sq. m

Bishkek, Philarmoniya, Рыскулова 10/проспект Манаса
$ 15 000/month
1 313 250 som/month
$ 83/sq. m
7 296 som/sq. m
🏨 Продается готовый бизнес — хостел с постоянным доходом! 🔥 Отличная возможность приобрести действующий и прибыльный хостел с наработанной клиентской базой. 📍 Основные преимущества: ▪️ Право аренды помещения ▪️ Площадь — 180 м² ▪️ 3 жилые комнаты ▪️ 2 санузла ▪️ Полностью готов к работе ▪️ Н...
4 hours ago  218

Land plot, 6 ares

Novopokrovka v., Манаса
$ 67 000
5 865 850 som
$ 11 167/are
977 642 som/are
Продается участок * Данный участок расположен по адресу: село Новопокровка, ул. Манаса. * Имеется красная книга. • Проведены газоснабжение, водоснабжение и электроснабжение. * На участке возведён фундамент размер 12*12 Форма участка - флажок.
4 hours ago  1420  6
Association of Realtors of the KR