Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 137 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 370 000
32 393 500 som
$ 2 701/sq. m
236 449 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира ЖК " Елисейские поля" 137м2 9 этаж из 10 Вид на горы Дизайнерский ремонт Цена: 370000$ Кыргыз Недвижимость ID: 87028
4 hours ago  209

House, 3-room, 65 sq. m, 6.5 ares

Bishkek, Western Bus Station
$ 159 000
13 920 450 som
$ 2 446/sq. m
214 161 som/sq. m
Продаю дом с участком, ул.Куренкеева/Ростовская, р-н Зап.автовокзала, участок 6,5с.(25*26м.)красная книга, 3к+кух+кор. 65м2, вода, кирпич, свет, состояние без ремонта, газ,вода, свет, ц/к рядом, можно построить Клубный дом, СТО, Кафе, Швейный цех, Гостиницу, Особняк и т.д. цена 159000$.
4 hours ago  221  2

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Куйручук 1/4/Молдокулова
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ж/м Кок- Жар • Серия: 106 улучшенная • Этаж: 8 из 9 • Площадь: 44,8 м² • Коммуникации: центральные, отопление электрическое • Санузел: совмещенный • Документы: ДКП, техпаспорт Тихий двор, рядом школы, детские сады, магазины, ботанический сад. Цена:...
4 hours ago  1446  5
Association of Realtors of the KR

Land plot, 28 ares

Arashan v., .
$ 300 000
26 265 000 som
$ 10 714/are
938 036 som/are
Район: Таш-Мойнок (Арашан) Площадь: 10 соток (фактически ~13 соток) Документы: «Красная книга» (госакт — полный пакет прав собственности) Назначение: для строительства ID: 82694
4 hours ago  688  2

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район Ынтымак ж\м (Киргизия-1) Квартира расположена на 8-м этаже нового дома, в хорошем и обжитом районе. Удобная локация — в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры и всё необходимое для комфортной жизни. 🔥 Характеристики: •...
4 hours ago  350

3-room apartment, 119 sq. m, 7 floor / 12

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 195 160
17 086 258 som
$ 1 640/sq. m
143 582 som/sq. m
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Москва Сити» от СК «Авангард Стиль» — сочетание статуса, комфорта и современной архитектуры в одном из самых престижных районов Бишкека — Асанбай. 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК премиум-класса 📐 Площадь: 119 м² 🏙 Этаж: 7 из ...
4 hours ago  176

Land plot, 6 ares

Kashka-Suu v.
$ 124 800
10 926 240 som
$ 20 800/are
1 821 040 som/are
Срочно продается участок 6 сотки селе Кашка суу Первая линия форма ровная Под ИЖС Недалеко от парка Ала Арча тел Кыргыз недвижимость ID: 82675
4 hours ago  684  2

2-room apartment, 92 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 685/sq. m
147 503 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Район Советская/Медерова Серия: Элитка Год постройки: 2010г Площадь: 92,2м2 Потолки: 3.3м Этаж: 3/10 Отопление: центральное Документы: Красная книга, Техпаспорт Парковка в подарок🎁 Охраняемый двор Цена: 155т$
4 hours ago  1651  5
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Gorodok Energetikov
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 647/sq. m
144 200 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира. Район: Городок Энергетиков (возле Аламедин-1) Серия: Индивидуалка Этаж: 5 из 5 (проблема с крышей нет), имеется тех этаж. Коммуникации все центральные! 1-й этаж поликлиники. Документ: Техпаспорт и Договор Дарения В шаговой доступности наход...
4 hours ago  307

1-room apartment, 44 sq. m, 13 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 477/sq. m
129 335 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Пишпек , СК Элегант строй Готовая с ремонтом Площадь 43,66м2 13/14 этаж Блок А Цена 65000$ (минимальный торг) Тел. 0701-77 23 77 Нураида ID: 87520
4 hours ago  201