Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 24 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 350 000
30 642 500 som
$ 14 583/are
1 276 771 som/are
🚨 СРОЧНО! БОЛЬШОЙ УЧАСТОК В НОВОПАВЛОВКЕ — 24 СОТКИ + АНГАР 500 м² ПОД ПРОИЗВОДСТВО! 🚨 Продаётся объект под производственное помещение (швейное предприятие). На территории расположены два участка: 19 и 5 соток (всего 24 сотки). Вся территория огорожена забором из пескоблока высотой 2,8 м. ...
4 hours ago  715  3

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 82 500
7 222 875 som
$ 1 179/sq. m
103 184 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель», Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для выгодных инвестиций под сдачу в аренду. Характеристики: • Площадь: 70 м² ...
4 hours ago  247

Land plot, 5 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova
$ 120 000
10 506 000 som
$ 24 000/are
2 101 200 som/are
🔥 Срочная продажа — отличное предложение для инвесторов и застройщиков Продаётся участок 5 соток в районе Гульчинский переулок, рядом с улица Советская 📐 Правильная форма участка — 25 × 20 📍 Удобная локация — близко к центру города 🌳 Рядом Карагачевая роща ✅ Все документы чистые и готовы к сдел...
4 hours ago  181  1

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, 69-ga, Сейдибалы
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
🏠 ЖИВИ И ЗАРАБАТЫВАЙ! Продается дом с арендным бизнесом в Арча-Бешике. 💰 Цена: 155 000$ + торг. Что вы получаете? ✅ Одноэтажный основной дом в состоянии White Box (сделайте ремонт мечты!). ✅ 2-этажный доходный дом на 5 квартир (стабильный пассивный доход каждый месяц). ✅ Участок 4 сотк...
4 hours ago  786  2
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 609/sq. m
140 841 som/sq. m
🏢 Продаю 1-комнатную квартиру 📍Район : Баха/Ахунбаева 🏬Этаж: 6/10 📐Площадь: 46м2 Стены : кирпичные 💧Коммуникации: Центральные 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 74.000$
4 hours ago  1363  9
Association of Realtors of the KR
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 508/sq. m
131 998 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира в районе Мечети ! ▪️Ориентир: Правда/Моссковская ▪️Этаж: 5 из 5 ▪️ Квадратура: 65 кв метров ▪️Серия: 105 ▪️Квартира с ремонтом ! На лестничной площадке 2 квартиры, квартира сквозна (окна на восток и запад). Большой и ухоженный двор ! Все документы: готовы к офо...
4 hours ago  6

2-room apartment, 93 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Fizkulturnyi, Байтик Баатыр 17/3
$ 900/month
78 795 som/month
$ 10/sq. m
847 som/sq. m
🏠 Сдаётся просторная 2-комнатная квартира в районе Физприборов 📍 Локация: район Физприборы 📐 Общая площадь: 93 м² 🏢 Этаж: 7/10 💵 Стоимость аренды: 900 $ (78 507 сом) в месяц + депозит ✨ Что вас ждёт: — Стильный современный интерьер — Квартира полностью укомплектована мебелью — В наличии ...
4 hours ago  207
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
Продается шикарная 1 комнатная квартира , переделанная в 2х комнатную студию. Район рабочий городок , ЖК Новый век Общая площадь составляет 48м2 7/17 этаж (средний - самый оптимальный) Коммуникации все центральные . Полностью оборудована и мебелирована, не требует никаких вложений!! Цен...
4 hours ago  194
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 429/sq. m
125 071 som/sq. m
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру 🛠️Состояние: ПСО 📍Адрес: Байтик Баатыра/Южная магистраль 🌃Ж/К: Capstroy City 🏗️Застройщик: Capstroy Kg 🏬Этаж: 11/13 📐Площадь: 77м2 Холл 8.87 м² Кладовая 1.71 м² Ванная 4.38 м² Кухня 14.90 м² Гостиная 20.40 м² Лоджия 1.92 м² Лодж...
4 hours ago  1257  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 75 sq. m, 3 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, .
$ 160 000
14 008 000 som
$ 2 133/sq. m
186 773 som/sq. m
Продается дом 4 комнат 3 соток ✅ Коммуникации: все центральные, проведён газ, центральная канализация, Дом расположен в тихом и спокойном районе, Прекрасный вариант для комфортного семейного проживания — ухоженный, тёплый дом в благоустроенном районе с удобным расположением. Кыргыз недвижимо...
4 hours ago  743