Property in Kyrgyzstan
Kant, Люксенбург 1
$ 36 000
3 151 800 som
$ 7 200/are
630 360 som/are
Продаётся участок в Люксембурге
$ 36 000
📐 5 соток (фактически 6 соток)
🏡 Назначение: ИЖС
📄 Частная собственность
✅ Участок ровный, почти квадратной формы — удобно для строительства дома и планировки двора.
🛣 Подъезд — грунтовая дорога
🌿 Тихое место, сзади участка — открытые поля
📑 Докум...
3 hours ago
297
$ 514/month
45 000 som/month
$ 12/sq. m
1 047 som/sq. m
Сдается уютная 1-комнатная квартира в ЖК Бот сад , расположенная на пересечении улиц 7-апреля/Сухэ-батора
квартира ранее не сдавалась , есть все необходимое для вашего комфортного проживания
удобная транспортная развязка.
Сдается только до ноября месяца , без детей
По всем остальным вопросам , ...
3 hours ago
412 5
$ 129 500
11 337 725 som
$ 1 487/sq. m
130 154 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Континенталь (Continental)»
📐 Основные характеристики:
Площадь: 87.11 м²
Этаж: 13 из 15
Класс: элитное жилье
Состояние: ПСО (под самоотделку)
Дом сдан
✨ О квартире:
Удобная планировка
Просторные и светлые комнаты
Отличный вид с 13 ...
3 hours ago
970 1
1-room apartment, 33 sq. m, 1 floor / 5
Bishkek, 10 m-d
$ 60 400
5 288 020 som
$ 1 830/sq. m
160 243 som/sq. m
🏡CУПЕР ЦЕНА! СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в 10 мкр, Бишкек
Уютная квартира в доме 104 серии — отличный вариант для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду. Удобный район с развитой инфраструктурой и всем необходимым рядом.
📌 Характеристики:
Площадь: 32 м²
Этаж: 1 из 4
...
3 hours ago
274 1
$ 85 500
7 485 525 som
$ 1 644/sq. m
143 952 som/sq. m
Продаю 1 комн. квартиру ПСО в
ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй”
📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия
10 эт/15
52 м2
ПСО сдан
цена 85500$
Айбек 0702 99 28 99
ID: 86842
3 hours ago
329
3-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 9
Bishkek, 12 m-d
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 774/sq. m
155 331 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в 12-м микрорайоне.
Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома 105-й серии.
Не угловая, в хорошем состоянии, частично с мебелью.
Характеристика:
Удобная планировка
Светлые, просторные комнаты
Чистый подъезд, хорошие соседи
Дом в районе с развитой инфр...
3 hours ago
926 1
Bishkek, Ak-Bosogo
$ 69 500
6 084 725 som
$ 11 583/are
1 014 121 som/are
Продается участок в ж/м Ак-босого
По документам 6 соток, фактически 8 соток
Просторный, не угловой
Коммуникации: свет, вода, канализацию подключат в 2026 году
Имеется недостроенный 3-х комнатный дом
Документы: Красная книга, Договор К-П, Техпаспорт
Цена:69 500$
0703886488 Нуризат
3 hours ago
237 4
$ 4 500/month
393 975 som/month
$ 18/sq. m
1 576 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в районе рынка «Мадина», первая линия, по адресу: ул. Чынара, 19А.
Площадь: 250 м².
Помещение расположено на 2 этаже 12-этажного здания. Состояние — ПСО, свободная планировка, что позволяет адаптировать пространство под любые виды деятельности.
Стоимость аренд...
3 hours ago
210
3-room apartment, 72 sq. m, 3 floor / 9
Bishkek, Lebedinovka, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 84 000
7 354 200 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия ПСО
Жилой Дом Арзуу
Район Таатан
площадь 72м2
этаж 3
можно начать ремонт
тех паспорт на стадии выдачи
рассмотрим машину до 20.000$
цена 84.000$
тел 0703 77 49 77
ID: 82799
3 hours ago
1130 1