Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 142 sq. m, 5 floor / 12

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 170 400
14 918 520 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
3 hours ago  274

2-room apartment, 78 sq. m, 8 floor / 8

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 265 000
23 200 750 som
$ 3 397/sq. m
297 446 som/sq. m
Срочно! 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Французский Квартал» 78 м², 8/8 этаж Вид на красивый двор Два балкона Вся мебель остаётся — дорогая и качественная Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить ! В стоимость входит парковочное место и кладовая Кыргыз Недвижимость Пишит...
3 hours ago  406  1

2-room apartment, 76 sq. m, 4 floor / 12

Ак Сарай

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Сухэ Батора
$ 800/month
70 040 som/month
$ 11/sq. m
922 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Ак Сарай” 📍 Район Асанбай | СК “Падыш Ата” ✨ Новый дом, комфорт и инфраструктура — всё рядом! 📐 Площадь: 76 м² 🏢 Этаж: 4 из 12 🔹 Центральные коммуникации 🔹 Лифт, чистый подъезд 🔹 Парковка для жильцов и гостей 🔹 Рядом супермаркеты, аптеки, кафе 💰 Аренда: 800$ ...
3 hours ago  737  2
$ 154 000
13 482 700 som
$ 1 316/sq. m
115 237 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ЖК "МЕРСИ" Сдан ПСО локация: ул.Айни/ул.Бакаева. Площаль:117,54м2, 12 этаж из 12, блок А. В квартире просторная кухня, 3 сан узла, 2 гардеробные 2 лифта, алюминиевые окна, входные двери премиального качества с доступом по пин-коду и отпечатку пальца. Все ком...
3 hours ago  270

2-room apartment, 61 sq. m, 5 floor / 5

Sokuluk, черемушка
$ 57 950
5 073 523 som
$ 950/sq. m
83 173 som/sq. m
🔥 Срочная продажа! Цена ниже рынка Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Село Сокулукский. район Черёмушка, 📐 Площадь: 61 м² 💰 Всего: 57 950 $ 📄 Документы: техпаспорт на руках — готова к оформлению ✨ Отличный вариант для жилья или инвестиций ⚡ Срочная продажа — поэтому такая выгодная...
3 hours ago  276
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 475/sq. m
129 172 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира район Тунгуч 106 серия 61м2 этаж 9/9 коммуникации центральные документы:тех паспорт мебель остается цене 90.000$ 8 312 000сом Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 82850
3 hours ago  877

Land plot, 7 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 620 000
54 281 000 som
$ 88 571/are
7 754 429 som/are
ПРОДАЕТСЯ участок НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ Проспект Мира | район Киргизия-1 Участок 7 соток — широкая, правильная форма Дом 100 м² | 4 комнаты Красная книга на руках Отличный вариант под строительство: • жилого дома • коммерческого объекта • офисного помещения Первая линия с выходом на проспект Мира...
3 hours ago  225  2

1-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 129/sq. m
98 847 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК комфорт класса "Крейсер" от СК Эмарк Групп Площадь: 61,64 м2 (48+13) Этаж: 2 из 16 Комфортный этаж с удобной планировкой и террасой 13 м2 Цена: 70.000$ (~6.125.000 сом) 0702 99 28 99 ID: 85042
3 hours ago  331

3-room apartment, 140 sq. m, 5 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 128 000
11 206 400 som
$ 914/sq. m
80 046 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира Район Асанбай ЖК Нью Йорк 140.75м2 этаж 5/14 документы красная книга,дду сдача 2027г конец цена 128.000$ Тел 0703-77-49-77 Кыргыз Недвижимость ID: 81236
3 hours ago  969  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Altyn-Ordo
$ 135 000
11 819 250 som
$ 33 750/are
2 954 813 som/are
Срочная продажа ! р-н Октябрский , жилмассив Алтын-Ордо Участок 4 соток Квадратная форма 20х20 Шикарная локация, удобный по всем параметрам Все коммуникации : свет, вода, газ, канализация Цена:135.000$ мини торг! Обмена и бартера нет! Кыргыз Недвижимость / Алмаз ID: 86452
3 hours ago  259