Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Arashan v., 2я Проектируемая
$ 114 500
10 024 475 som
$ 14 313/are
1 253 059 som/are
Продается участок в одном из самых экологически чистых и живописных районов пригорода. Площадь: 8 соток. Параметры: Правильная форма 20х40 метров (идеально для посадки дома и обустройства двора). Коммуникации: Свет и вода уже подведены. Локация: Село Арашан — чистый воздух, панорамный вид ...
3 hours ago  267

Land plot, 3 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Кереге-Тоо
$ 100 000
8 755 000 som
$ 33 333/are
2 918 333 som/are
🏡 Продается участок под строительство — Арча-Бешик 📍 Локация: жилой массив Арча-Бешик 🚗 Удобный заезд, рядом с дорогой 📐 Основные параметры: Площадь: 3 сотки (из общего участка 8 соток) Назначение: ИЖС (под строительство жилого дома) Документы: красная книга (полноценное право собств...
3 hours ago  943  6
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 786/sq. m
156 339 som/sq. m
🏢 Продается 1-комнатная квартира 📍 ЖК «Гармония» 🏗️ СК «О2» ✨ Дом Премиум-класса ▪️ Площадь — 45.92 м² ▪️ Этаж — 13 из 14 ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Дом сдан ▪️ Состояние — ПСО (можно начинать ремонт) 💰 Цена: 82 000 $ 💵 Цена в сомах: 7170900,00 сом 0708777759 Баястан 🆔 ...
3 hours ago  358

3-room apartment, 122 sq. m, 10 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 244 000
21 362 200 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Срочно продается 3х комнатная квартира-122м2 под ПСО В премиальном ж/к "Елисейские поля" от строительной компании Авангард Этаж:10 из 18 Блок:2 Окна:Запад/Север Правоустанавливающие докуцменты:ДДУ,Красная книга. Центральные коммуникации,газовое отопление Большой двор с площадью в 3.3Га: Бего...
3 hours ago  304
$ 42 000
3 677 100 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
Срочно продается 1 ком квартира от СК Эльбрус ЖК Солнечный квартал Площадь 40,32 кв.м. Этаж 5/5 Сданный блок, сразу можно ремонт начать Все коммуникации центральные. Отопление индивидуальное автономное газовое. Центральная канализация Цена 42000$ ID: 70848
3 hours ago  944  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 146 000
12 782 300 som
$ 36 500/are
3 195 575 som/are
Продаётся коммерческий участок с фундаментом Ак-Ордо 1 | Первая линия Пересечение ул. Ахунбаева и Тагаибий Участок 4 сотых ( фактически 5 с.) ✅ Все коммуникации центральные ✅ Удобные подъездные пути ✅ Отлично подходит под любой вид бизнеса ✅ Идеально для: магазина, офиса, клиники, кафе, са...
3 hours ago  178

1-room apartment, 33 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, лермонтова
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 606/sq. m
140 611 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира индивидуальной планировки площадью 33 м². Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 5 из 5 Тип: индивидуальный проект Количество комнат: 1 Документы: технический паспорт в наличии Состояние: жилое / под ремонт (можно уточнить при необходимости) О ква...
3 hours ago  302  2

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dushanbinka, Джаманбаева
$ 230 000
20 136 500 som
$ 46 000/are
4 027 300 som/are
🏢 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 СОТОК — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ (ул. Токтоналиева / Джаманбаева) 📍 Отличная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком 💼 Идеально под коммерческую деятельность 📐 Характеристики: Площадь: 5 соток Первая линия Участок ровный, огорожен Удобный заезд 🔌 Коммуни...
3 hours ago  891  12

Land plot, 6 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Ахунбаева 1
$ 170 000
14 883 500 som
$ 28 333/are
2 480 583 som/are
Продаётся участок в начале Ак-Орго 📍 Всего 40 м до ул. Ахунбаева 📐 6 соток — 20×30, правильной формы 🔌 Все центральные коммуникации 🏚 На участке есть времянка (под снос) 💡 Отлично подойдёт под: • частный дом • таунхаусы или небольшой жилой проект ➕ Есть возможность выкупить соседний ...
3 hours ago  242  1

1-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 16

Element

Bishkek, Magistral, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 40 000
3 502 000 som
$ 769/sq. m
67 346 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК 📍 Орто-Сай — зелёный, спокойный и экологически чистый район 🏢 ЖК «Элемент» 👷‍♂️ Застройщик: NGROUP 📐 Площадь: 52 м² 🏙 Этаж: 4 из 16 📄 Документы: ДДУ 🗓 Сдача дома: 1 квартал 2028 года 🚧 Строительство: активно ведутся работы 🌿 Преиму...
3 hours ago  610  5