Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 313/sq. m
114 909 som/sq. m
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
2 hours ago  178
$ 100 000
8 755 000 som
$ 714/sq. m
62 536 som/sq. m
🏡 Продается уютный дом в с. Сарбан — экологически чистый район с горным воздухом и живописной природой 🌿 Каждое утро здесь начинается с тишины, свежего воздуха и ощущения, будто вы живете на курорте круглый год. 📍 Характеристики: • Дом — 140 м² • Участок — 4 сотки • Все коммуникации подключены: св...
2 hours ago  753
$ 100 000
8 755 000 som
$ 14 286/are
1 250 714 som/are
Срочно! Участок 7.4 сотки в Арашане с домом, все коммуникации Продаётся участок в Арашане Площадь: 7.4 сотки ✔ Асфальтированная дорога до участка ✔ Свет и вода подключены ✔ На участке есть дом (можно жить) ✔ Удобные размеры: 21×36 Участок отлично подойдёт как для строительства дома, так и для про...
2 hours ago  441  1

House, 6 and more-room, 272 sq. m, 6.4 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Шуштубу
$ 192 000
16 809 600 som
$ 706/sq. m
61 800 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом с участком в Кызыл-Аскере 📍 ул. Шуштубе 💰 Цена: 192 000 $ 🔄 Возможен обмен на квартиру с доплатой ✨ Идеальный дом для большой семьи или бизнеса Общая площадь — 272 м², продуманная планировка: 7 комнат, где хватит места каждому. Дом тёплый, уютный и полностью...
2 hours ago  586  1

2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 175 000
15 321 250 som
$ 2 188/sq. m
191 516 som/sq. m
Шикарное предложение в топовой локации! На продаже 2-х ком. кв. с площадью 80 кв. В жилом комплексе Brooklyn - бизнес класса От провернной СК “Royal Construction” Дом активно заселяется Успейте одними из первых 🔥 Цена: 175 000$ (торг по факту) 0705 773 774 Роза Агентство не...
2 hours ago  326  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная студия ремонтом ЖК «Ак-Ниет» СК КУТ Район Технопарка Горький/Алматинка Этаж: 6 из 10 Общая площадь: 80 м² Все коммуникации центральные Цена: 108 000$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 82430
2 hours ago  1075  3

Cottage, 4-room, 100 sq. m

Kashka-Suu v., проектируемая 3 33
$ 80/day
7 004 som/day
Сдаю дачу в Ала-Арче! Охраняемый и закрытый дачный поселок Наука стоимость указана за 1 месяц. Участок 7 соток, дом 100 кв м 24/7 под видеонаблюдением. на 1 этаже просторный зал, кухня, и санузел. на 2 этаже две спальные комнаты, 1 родительская спальня и детская 2 кровати. На участке баня ( парилка ...
2 hours ago  35

3-room apartment, 64 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 594/sq. m
139 533 som/sq. m
3-комнатная квартира в центре напротив школы — такие локации не продают просто так 📍 Гоголя / Токтогула 105 серия, 64 м², этаж 5 из 5 Сквозная планировка — квартира светлая, много естественного света Раздельный санузел, все коммуникации центральные Дом в хорошем состоянии, ТСЖ следит за п...
2 hours ago  346

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 220 000
19 261 000 som
$ 27 500/are
2 407 625 som/are
🔥 СРОЧНО! В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В РАЙОНЕ НОВОГО СТАДИОНА, с. ПЛОДОВОЕ (ориентир: с. Орок) Предлагается перспективный участок 8 соток в одном из самых динамично развивающихся районов. Подходит как для индивидуального строительства, так и для инвестиций — можно разделить на два участка по 4 сотки. ...
2 hours ago  1865  10
$ 265 000
23 200 750 som
$ 2 208/sq. m
193 340 som/sq. m
Продаётся база отдыха в селе Горное, Маевка. Участок — 17 соток. На территории расположены: собственная баня юрта отдельная летняя кухня с барбекю-зоной отдельный бильярдный зал База продаётся полностью с мебелью и техникой — готовый вариант для отдыха или ведения бизнеса. Очень тихое и живо...
2 hours ago  997