Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 205 200
17 965 260 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продаю 3комнатную квартиру White box Эдитка Район: ТЦ Ала-Арча ЖК: Ачык Асман Площадь : 171м2 Этаж:10/13 Документы: Техпаспорт Окна: Восток/Запад Цена:205.200 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24728
2 hours ago  379  2
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 137 sq. m, 12 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 248 000
21 712 400 som
$ 1 810/sq. m
158 485 som/sq. m
Срочно продается 4-комнатная квартира-137,8м2 в районе Ак-Эмир Московская/Шопокова 12 этаж из 14 под самоделку (ПСО) Рядом охраняемая стоянка и бронированные двери Отличный район для проживания и все находиться в шаговой доступности. Цена-248000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85917
2 hours ago  501
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 140/sq. m
99 781 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Нежилое помещение в 4 микрорайоне 📐 Площадь: 136 м² 🏢 Этаж: 1 из 4 🚪 Отдельный вход + 2 входные группы 🚗 Отдельный паркинг Подойдёт под любой бизнес: ✔ офис ✔ медицинская клиника ✔ стоматология ✔ массажный салон ✔ учебный центр и др. 🔹 Планировка: — 9 комнат — 6 изолированных каб...
2 hours ago  1285  7

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 450 000
39 397 500 som
$ 45 000/are
3 939 750 som/are
Продается участок с времянкой Район Киргизия 1 Площадь 8 сотых (фактически 10 с) Локация топовая Все коммуникации центральные Цена 450000 $ Телефон: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 39441
2 hours ago  983  2
$ 400 000
35 020 000 som
$ 11 765/are
1 030 000 som/are
🏡 Продаётся дом с большим участком в г. Шопоков 📍 Расположение: всего 200 метров от трассы Основная информация: • 🏠 Площадь дома: 100 м² • 🌳 Площадь участка: 34 сотки • 🛏 Комнат: 3 • 🔥 Отопление: твёрдотопливное + электрическое • 💧 Водоснабжение: центральное + 2 скважины • ♻️ Канализация: цен...
2 hours ago  1653  1

3-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, 16/Каралаева
$ 95 500
8 361 025 som
$ 1 736/sq. m
152 019 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в 6 микрорайоне Срочная продажа! • Тип дома: 104 серия • Этаж: 1 из 4 • Состояние: с хорошим ремонтом • Мебель: остаётся • Коммуникации: все центральные Квартира светлая, уютная, полностью готова к проживанию — можно заехать и жить без дополнительных вложе...
2 hours ago  366  1

House, 4-room, 200 sq. m, 5 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Проектируемая 1303
$ 175 000
15 321 250 som
$ 875/sq. m
76 606 som/sq. m
Срочно продается 2х этажный дом 5соток в районе ж/м Рухий Мурас Район привлекает экологичностью и развитой инфаструктурой Дом кирпичный-отопление на твердом топливе Свет и вода есть Канализация:Септик Цена-175000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85925
2 hours ago  408  2
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 821/sq. m
159 419 som/sq. m
Продаю 2комнатную квартиру в районе парка Ата-Тюрк Клубный дом Элитка Площадь:67м2 Этаж :4/4 Отопление: центральное Документы : Техпаспорт Цена: 122.000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24729
2 hours ago  467  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 4 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 359/sq. m
119 013 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» от надежного застройщика Капстрой Преимущество: Отличная возможность приобрести квартиру ниже рыночной цены в одном из востребованных жилых комплексов города. Окна выходят во двор — меньше шума и больше комфорта для проживания. ...
2 hours ago  114

4-room apartment, 130 sq. m, 3 floor / 12

Skydom

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 188 500
16 503 175 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Sky Дом! Сданный ПСО (но есть возможнось рассрочки на 6 месяцев) Жилой комплекс Sky Building — качественный проект от надежной строительной компании. Район: Старый Аэропорт ( Ак-Кеме ) 3 этаж из 12 Общая площадь — 130 м² Лифт работает ✔ Все к...
2 hours ago  1156  1