Property in Kyrgyzstan
Bishkek, Karla Marksa
$ 250 000
21 887 500 som
$ 55 556/are
4 863 889 som/are
Продается дом
адрес Ахунбаева Карла Маркса
Площадь 105 м2
участок 4.5 соток (фактически 4.7 соток )
Дом в хорошем состоянии,так же можно снести и постоить дом мечты
коммуникации -вода.электричество газ
Отопление автономное
цена: 250000$ есть не большой торг
тел: 0705442844 Бакытбек
ID...
2 hours ago
1235 7
2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 5
Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира
📍 ул. Скрябина / Жукеева-Пудовкина
💰 Цена: 75 000 $
✔️ Индивидуальный проект
✔️ Этаж: 3 из 5
✔️ Общая площадь: 48 м²
Уютная, светлая 2-комнатная квартира в хорошем районе!
Индивидуальный проект — удачная планировка, просторные комнаты, оптимальное зонирование.
Расп...
2 hours ago
3106 13
Commercial real estate, 70 sq. m
Bishkek, Chui - Almatinka
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 714/sq. m
150 086 som/sq. m
ТОП-ЛОКАЦИЯ для Вашего бизнеса!
Продается коммерческое помещение 70 м² на оживленной улице Чуй — одном из самых востребованных районов города! Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечат стабильный поток клиентов и успешную работу вашего бизнеса.
✔ Преимущества:
• Площадь: 70 м²
• Все цен...
2 hours ago
1762 18
$ 123 500
10 812 425 som
$ 2 025/sq. m
177 253 som/sq. m
🏢 ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА — пр. Айтматова! 🔥
📍 Киргизия 1
✨ ПАРАМЕТРЫ:
📏 Площадь: 61 м²
🏢 Этаж: 4/10
🛠 Состояние: Дизайнерский ремонт в стиле Неоклассика - заезжай и живи в свое удовольствие!
💡 Коммуникации: центральные
🔥 Отопление: центральное
🏙 Вокруг — абсолютно все, ч...
2 hours ago
317 2
House, 3-room, 85 sq. m, 5 ares
Baytik v., ДАВОС
$ 187 000
16 371 850 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА В DAVOS (с. Байтик)
Продаётся современный дом в закрытом VIP-городке Davos — тишина, безопасность и свежий воздух всего в 15 минутах от города.
📍 Локация: с. Байтик
📏 Участок: 5 соток (ровный, красная книга)
🏠 Дом: 85 м², современный ремонт
🌿 Свой уютный сад
⸻
...
2 hours ago
555 2
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 859/sq. m
162 753 som/sq. m
Продаю 2комнатную квартиру в центре города
Район: Дворец спорта
ЖК: Silk way
СК: Сити групп
Плошадь:78м2
Этаж:12/12
Документы:ДДУ
Цена:145000$
0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24727
2 hours ago
462
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
3-room apartment, 78 sq. m, 2 floor / 9
Bishkek, Yubileika
$ 147 000
12 869 850 som
$ 1 885/sq. m
164 998 som/sq. m
Продаю 3 ком квартиру!
106 серия
2 этаж
С дизайнерским ремонтом
Элебаева Кулатова
Стоимость 147000 $
///0705///45///65///25///
#Венера
2 hours ago
830 1
Kashka-Suu v.
$ 460 000
40 273 000 som
$ 1 150/are
100 683 som/are
Продаётся участок 4 га
с. Кашка-Суу, район природного парка Ала-Арча
Живописная горная местность, чистый воздух, панорамные виды. Подходит для туристического проекта, базы отдыха или частной резиденции.
Площадь: 4 гектара
Удобный подъезд
Цена: 460 000 $
Тел.: 0705 442 844 Бакытбек
Кыр...
2 hours ago
959 4
Bishkek, Archa-Beshik
$ 169 000
14 795 950 som
$ 42 250/are
3 698 988 som/are
Продается уникальный участок площадью 3,8 сотки, с фактическими 4 сотками земли, расположенный по адресу Ахунбаева/Шералиева. Участок ровный, идеально подходящий для строительства вашего будущего дома или коммерческого проекта. Размеры участка 12 х 30 метров, что дает широкие возможности для реализа...
2 hours ago
1134 2
2-room apartment, 45 sq. m, 11 floor / 12
Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 156/sq. m
101 169 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | район Академия МВД
Площадь: 45 м²
Этаж: 11 из 12
Состояние: сдан ПСО
Коммуникации: газ
Документы: ДДУ
Цена: $52 000 ($1 289/м²)
Квартира в современном жилом комплексе по выгодной цене — отличная возможность сделать ремонт под себя.
...
2 hours ago
282