Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 2 000/month
175 100 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается 4-ком квартира в 12 Мкрне, 13/13, с ремонтом и мебелью, 200 м2 за 2000$ Сдается 4-комнатная квартира-пентхаус В 12 микрорайоне Этаж 13 из 13 (с прекрасным видом) Состояние с ремонтом и мебелью 3 спальни, 2 сан узла Также возможно за отдельную плату снять подземную парковку Площадь: 200...
2 hours ago  1348  3

2-room apartment, 67 sq. m, 7 floor / 12

Пишпек

Bishkek, Pishpek, ул.Теремичкова 15
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 373/sq. m
120 218 som/sq. m
🔥🔥 По срочной цене🔥🔥 Срочно продается 2-х комнатная квартира и встроенной мебелью в новом жилом комплексе в районе; Пишпек, Льва Толстого/Термечикова 15; ✅ Площадь: 67,1 кв м ✅ Этажность: 7 этаж из 10 ✅ Кирпрчный дом, уен снаружи ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ С планировкой «скв...
2 hours ago  8
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 641/sq. m
143 637 som/sq. m
🏠Продается 2 х квартира 📍Район: Кара Жыгач, по ул. Анкара, ( Городской каток ) -- СК: Алаам строй -- ЖК: Кара жыгач -- Этаж: 4/12 -- Этаж: 64м2 Сан узел раздельный Отопление газ 💨 подключено Пищевой газ через неделю подключат 📜Документы: Тех.Паспорт есть 💰Цена: 105.000$ 🔸Тел: 0550110249 Бак...
2 hours ago  598
$ 130 000
11 381 500 som
$ 16 250/are
1 422 688 som/are
Продается земельный участок в селе Арашан. - Площадь: 8 соток - Размеры: 20×40 м - Документы: Красная книга - Цена: 130 000$ Дополнительно: - Ровный участок правильной прямоугольной формы - Внутри жилого массива; по улице проходят электролинии - По периметру соседние участки огорожены, н...
2 hours ago  233  1

2-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 9

Береке

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 509/sq. m
132 151 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная квартира ЖК Береке от СК Айт Групп район: Фучика/Рыскулова Площадью: 53 м2 Этаж: 4 из 9 Все коммуникации центральные, отопление газ индивид. котел Качественный современный евроремонт Полностью мебелирована Дорогая техника и ковры сделаны под заказ из качественног...
2 hours ago  369  1

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
✨ Продаётся премиальная 2-комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити от Нурзаман, 80 м2 🛋 Частично меблирована, с современным евроремонтом — готова к проживанию 📏 5 этаж из 14, окна на юг ☀️ — светло и тепло 💎 Продуманная планировка, качественные материалы, стиль и комфорт в каждом уголке 💰...
2 hours ago  501

2-room apartment, 83 sq. m, 13 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 120/sq. m
98 098 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Район: Технопарк ЖК Эмель СК Достук Серия: Элитка Площадь: 83м ² Этаж: 13 из 14 Отопление:Центральное Документы: ДДУ Под ПСО 2027 год 2 квартал Цена: 93 000$ (8 184 000 сом ) Мини Торг По Факту!!! Тел:0701 888 895 Жаныш Кыргыз Недвижимость ID: ...
2 hours ago  922

2-room apartment, 103 sq. m, 6 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 187 000
16 371 850 som
$ 1 816/sq. m
158 950 som/sq. m
Срочно Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик» от СК «Глав Строй» 📍 бул. Эркиндик пер. Боконбаева 🔹 Этаж: 6 из 13 🔹 103 м² 🌅 Окна выходят на две стороны: — север (во двор) — юг (с видом на горы) 💰 Цена:187 000 $ 0707 88 30 88 Аман Агентство недвижимости «Диплом...
2 hours ago  860  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 1 floor / 2

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Акматбай-ата
$ 82 500
7 222 875 som
$ 825/sq. m
72 229 som/sq. m
Продаю 3-комнатный коттедж на ИК, 100 м2 за 82500$ Продаю 3-комнатный коттедж В Чолпон-Ате Пансионат «Келечек» Строение капитальное Территория благоустроенная Все коммуникации для проживания имеются На территории футбольные стадионы и спортплощадки есть Площадь: 100 м2 Цена: 82500$ 0707773394 ...
2 hours ago  4073  10

Land plot, 22 ares

Bishkek, Uchkun-2, Ауэзова 27/Асанбай ата
$ 1 500 000
131 325 000 som
$ 68 182/are
5 969 318 som/are
Уникальное предложение! Участок с домом в ж/м Учкун-2 — 22 сотки, первая линия, красная книга! На первой линии по улице Ауэзова Продаётся действительно редкий и ценный участок правильной, ровной формы, расположенный в перспективном и активно развивающемся районе — ж/м Учкун-2. Общая площадь — 22 ...
2 hours ago  1324  2