Property in Kyrgyzstan
Bishkek, Soviet - Kurenkeeva
$ 630 000
55 169 100 som
$ 52 500/are
4 597 425 som/are
🔥Под БИЗНЕС УЧАСТОК
📍Район ГОИН
🔹Жибек-Жолу-Советская
🔹40м-40м
🔺 Все ком Газ- Канализация
🔹 12-сотых первая линия
‼️ «Красный Книга 📕 Техпаспорт
✅ 630,000т🔥🔥
Тел: 0999881001
3 months ago
1411 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Bash-Kara Suu v.
$ 95 000
8 319 150 som
$ 11 875/are
1 039 894 som/are
🏡 Продаётся участок 8 соток в Баш-Кара-Суу (Байтик)!
📐 Площадь: 8 соток
🧱 Форма: правильный прямоугольник — идеально под строительство
🏗 На участке уже есть залитый фундамент, и проект под 2х этажный дом
в комплекте идёт 8 000 кирпичей — экономия на старте стройки 💸
📍 Расположение: Баш-Ка...
3 months ago
1297 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 103 sq. m, 5 floor / 10
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 942/sq. m
170 039 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира ПСО премиум -класса по очень выгодной цене 🔥🔥🔥
в новом доме!!!
МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ!
+ парковка и кладовая в подарок 🎁
СК Авангард стиль
➖ЖК Авангард Сити
➖ Площадь: 103м2
➖Этаж: 5 из 10
➖ Коммуникации:Центральные
➖ Отопление: автономное!
➖ Материал постр...
3 months ago
1452 6
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
5-room apartment, 160 sq. m, 3 floor / 7
Bishkek, Kirgiziya 1, Самойленко Самойленко, 2/6
$ 227 000
19 878 390 som
$ 1 419/sq. m
124 240 som/sq. m
СРОЧАЯ ПРОДАЖА ‼️🔥🔥🔥 УСПЕЙТЕ
Продается 5 комнатная квартира в клубном доме Консул
Локация: Киргизия 1
О квартире:
* Клубный дом Consul от застройщика Royal
* на данный момент свободная планировка, электромонтаж проведен!!
* Площадь: 160 м2
* Этажность: 3 из 7
* Состояние: ПСО, можно начи...
3 months ago
1890 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Zhaiylma v., Токтогула 9
$ 265 000
23 206 050 som
$ 4 417/are
386 768 som/are
Продаётся участок 60 соток с домом и хозпостройками.
Участок состоит из двух по 30 соток, один собственник, все документы и красные книги в порядке.
Ровная, прямоугольная территория, полностью огорожена, удобный заезд с двух сторон.
Дом 2 этажа, около 250 м²:
1-й этаж — евроремонт, готов...
3 months ago
1252 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 110 sq. m, 4 floor / 12
Bishkek, Molodaya Gvardiya, Жоомарта Боконбаева 233/Калыка Акиева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 455/sq. m
127 375 som/sq. m
Срочно продается отличная 3-к. квартира !!!
📍К.Акиева - Боконбаева
не далеко от ТРЦ Весна
▫️Элитка от СК Имарат Строй
Жилой дом Примьера
▫️Площадь: 110 кв/м
▫️Этаж: 4 из 12
▫️Все коммуникации центральные
▫️Развитая инфраструктура
ТЕХ.ПАСПОРТ НА РУКАХ
Цена: 160.000$
Тел: 0999881001
3 months ago
1904 9
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Arashan v., кошокбекова
$ 167 000
14 624 190 som
$ 9 032/are
790 924 som/are
🏡 Продаётся участок в Арашане, ул. Кошокбекова
📍 Адрес: Арашан, ул. Кошокбекова,
📐 Площадь: 14,49 соток по документам
🔹 Фактическая площадь: 18 соток
💧 Коммуникации: свет и вода рядом, подключение не проблема
📎 Документы: Красная книга, всё чисто и готово к сделке
💎 Преимущества участка...
3 months ago
1207 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 54 sq. m, 2 floor / 9
Bishkek, Zhal 15 m-d
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 370/sq. m
120 003 som/sq. m
🔥Продается. 2-ком (1-ком + сушилка )
📍105 серия
🔹 «ср Джал»
🔹Этаж 2-9
🔺 Все комм центральная
🔹 54м/кВ
‼ Техпаспорт
74,000т🔥🔥
Телефон 0222 882 245
3 months ago
2367 23
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 389 500
34 108 515 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
🔥Продаётся 4-комнатная квартира премиум-класса в престижном клубном доме!
‼ЖК: Престиж Холл от СК «Синан»
Адрес: район Асанбай, ул. Токомбаева 15/11А
Этаж: 2из 5
‼Площадь: 206м² ++
Парковка: 2 🚗 🚘машино-места
Коммуникации: центральные (отопление - газ)
Территория: закрытая, охраняемая
...
3 months ago
1974 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 68 sq. m, 1 floor / 9
Bishkek, 12 m-d
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 912/sq. m
167 413 som/sq. m
💎 Продаю 3-х комнатную квартиру, в 12 микрорайоне 💎
● 12 микрорайон
● Серия: 106
● Площадь: 68 м²
● Этажность: 1 из 9
● Лоджия
Две лоджии соединены с комнатами
● Состояние: С косметическим ремонтом
● Коммуникация: Центральное отопление
● Мебель и техника: Частично остаются
● Санузел: Р...
3 months ago
1265 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: