Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 113 sq. m, 1 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 194 000
16 984 700 som
$ 1 717/sq. m
150 307 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира ЖК « Елисейские Поля» 113м2 1/10 этаж Цена:194000$ ID: 84513
2 hours ago  477

2-room apartment, 45 sq. m, 12 floor / 12

Жилой комплекс "Академия"

Bishkek, Academy of Science, Тимирязева/Абдумомунова
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 933/sq. m
169 263 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 Район Филармонии 🏢 ЖК Академия от СК Macro Construction 📍 ул. Тимирязева, 100 ✨ Дизайнерский ремонт 🏙 Этаж: 12 из 12 📐 Площадь: 45 м² 📄 Техпаспорт и ДКП в наличии 🏠 Земля на красной книге 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Централь...
2 hours ago  876
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 13 floor / 18

Южные ворота

Bishkek, Magistral, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Продается 3 ком.кв под ПСО!!! 🌇 ЖК "Южные Ворота" от надёжной компании ‼️" Элит Хаус" . Площадь - 107 кв.м ✨Этаж 13/18 /// Блок -1 📌Район - Магистраль / Байтик Баатыра 💥Дом бизнес класса 2 уровневым подземным паркингом и гостевым паркингом. Высота потолков 3.15 м Сдача 4 квартал 2027 года ...
2 hours ago  1425  1

Commercial real estate, 330 sq. m

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Горький/Панфилов
$ 4 300/month
376 465 som/month
$ 13/sq. m
1 141 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в районе Панфилова / Горького. Площадь: 330 м² Этажи: 2 и 3 2 этаж: 1 open space 3 кабинета 2 санузла 3 этаж: 2 open space 2 санузла Под общепит не рассматривается. Подойдет под офис, учебный центр или спортивную студию. Цена: 4300 $ + депозит Айдар 070988...
2 hours ago  513

3-room apartment, 116.83 sq. m, 11 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 221 977
19 434 086 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
🏙 ПРЕМИУМ 3-комнатная квартира в «Золотом квадрате» ЖК «Эркиндик» | застройщик «Главстрой» 📍 Боконбаева / Тыныстанова — бульвар Эркиндик 1 🏢 11 этаж из 13 📐 116,83 м² 🏆 Класс: ПРЕМИУМ ✨ О квартире: Просторная и светлая 3-комнатная квартира 👍👍👍 🏡 Преимущества, которые продают сами се...
2 hours ago  1275  7

2-room apartment, 70 sq. m, 1 floor / 15

Жилой дом КАГАНАТ

Bishkek, Hippodrome, мичурина 128/калинина
$ 81 000
7 091 550 som
$ 1 157/sq. m
101 308 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Каганат» (СК «Ак Нур») 💰 Всего 1160 $ за м² — отличная цена для готового дома! 📍 Район Аламедин-1 (Мичурина / Калинина) — удобное расположение для жизни ✨ О квартире: ✔ Площадь: 70 м² ✔ Этаж: 1 из 9 (кирпичный дом) ✔ Солнечная сторона — бол...
2 hours ago  383

Land plot, 5 ares

Kashka-Suu v.
$ 100 000
8 755 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
Продаётся земельный участок 5 соток Район: рядом с парком Ала-Арча, дача Швейник, вблизи дачи Академии наук Рядом проходит речка Площадь: 5 соток Участок ровный, удобной формы Отличное место для строительства дома или дачи. Тихий и экологически чистый район, живописная природа, свежий воздух. ...
2 hours ago  386  1

2-room apartment, 68 sq. m, 11 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ» Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69 Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал • Строительная компания: Мурас Билдинг • 1 квартал 2026 года апрель месяц * Характеристики квартиры: * ⁠11 этаж из 13 Площадь: 68,02 м3 *Планир...
2 hours ago  517
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 739/sq. m
152 261 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру ( переделаную в 2 комнату) Мкр Восток 5 2 из 9 этаж Индивидуальной планировки 46,3 кв м Все коммуникации центральные Дом 2011 года постройки Техпаспорт,все документы имеются Цена 80500 Собственник 0705868601
2 hours ago  604  1

2-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Kara-Zhygach, дордой 41
$ 84 000
7 354 200 som
$ 1 585/sq. m
138 758 som/sq. m
Продается 2 ком.кв в элитном клубном✨ доме!! Район Кара-Жыгач // ул.Дордой-41 ЖК "Изумруд" //// этаж 4 / 5 лифт есть. Все коммуникации центральные 🔥 Отопление -индивидуальный газовый котёл. Уже подключен !!! Тех паспорт на квартиру и , красная книга имеются . В квартире раздельные сан узлы , те...
2 hours ago  1348