Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 250 sq. m

Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy
$ 235 000
20 578 950 som
$ 940/sq. m
82 316 som/sq. m
: жилой дом / готовый бизнес – Общая площадь: 250 м² – Год постройки: 2024 – Материал: кирпич – 9 комнат – В каждой комнате отдельный санузел и душ – Подходит под гостевой дом / хостел / арендный бизнес – Участок: 3 сотки – Коммуникации: газ, центральная канализация, 3 фазы электричества – Район: Шо...
3 months ago  1057  3
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 32 sq. m, 10 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 51 500
4 509 855 som
$ 1 609/sq. m
140 933 som/sq. m
🏡 Срочная продажа 1-комнатной квартиры в элитном доме ЖК Аалам Сити - 1 Ул. Анкара 3 Продаётся уютная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в кирпичном доме элит-класса. 📐 Площадь: 31,5м² 🏢 Этаж: 15 из 10 🏗 Серия: Элитка 🧱 Дом: кирпичный 🔥 Отопление: газовое ✨ Состояни...
3 months ago  1506  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 62 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 581/sq. m
138 417 som/sq. m
Продаётся 3-ком. квартира, с хорошим ремонтом 😍 шикарное расположение, тихий центр, К.Акиева/Чокморова Характеристика квартиры: В Квартире сделан капитальный ремонт все трубы заменены‼️ Серия :104 серия; Площадь: 58м2 + (лоджия) НЕ УГЛОВАЯ Остается вся мебель и техника Этажность: 1 из 5 Н...
3 months ago  1334  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 68 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, васильева
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 221/sq. m
106 887 som/sq. m
Продается 3 ком квартира Отопление центральное Газ Площадь квартиры 68 кВ Индивидуальный чешский проект Этаж 3 из 3 Район рынка Баят Молодая гвардия Васильева Тех паспорт есть Стоимость 83,000$ Быстрый выход на сделку Адилет 0222882214 id: 8261
3 months ago  1143  3  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 64 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, фрунзе гоголя
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 484/sq. m
129 987 som/sq. m
Продается 3к квартира 64м2 📍 фрунзе,гоголя 🔹Серия :105 🔹Площадь :64 🔹Этаж : 5 из 5 🔹Состояние : среднее 🔹Коммуникации : центральное 🔹Отопление : центральное 🔹Документы : красня книга, дду 💰Стоимость 95000 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id id: 8114
3 months ago  1275  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 48.26 sq. m, 8 floor / 9

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 67 564
5 916 579 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Продается 1-комнатная элитная квартира в ЖК "Elif Garden"! Локация:ул.Байтик Баатыра/Магистраль Застройщик: Памир Строй Состоние: ПСО (сдача 1-й квартал 2027 год) Блок: 5 (Блок уже достроен) Площадь: 48.26м2 Этаж: 8 из 9 Стены: Кирпич Вид из окон на Юг Отопление: газовое Холл-3.86м...
3 months ago  1078
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 64 500
5 648 265 som
$ 16 125/are
1 412 066 som/are
🏡 Продается идеальный участок в ж\м Рухий Мурас 2 📏 Площадь: 4 сотки 📕 Документы: Красная книга, техпаспорт — всё готово к сделке. 🔥 Коммуникации: Вода,свет 💰 Цена: 64000 без торга ✅ Гарантия чистых документов — готово к оформлению id: 8260
3 months ago  1208  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 39 sq. m, 9 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 49 500
4 334 715 som
$ 1 269/sq. m
111 147 som/sq. m
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: ж/ м Кок Жар, Тихий район, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЖК Ала-Тоо, СК Элеганс строй Серия: Элитка Этаж 9/14 Площадь: 39.2м2 Коммуникации: Все центральная Отопление: Газовая Документы: ДДУ Цена: 49500$ 0222882214 Адилет id: 8280
3 months ago  1169  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 76 220
6 674 585 som
$ 1 386/sq. m
121 356 som/sq. m
📍 г. Бишкек, Анкара 3/4б — Горького/Алмантинка 🔹Серия : элитка 🔹Площадь : 55 м² 🔹Этаж : 1 из 9 🔹Состояние : евроремонт 🔹Коммуникации : центральные 🔹Отопление : газовое 🔹Документы : ДДУ 💰Стоимость : 76 220 $ Телефон: 0222882296 id: 8277
3 months ago  1033  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 51 sq. m, 9 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 87 500
7 662 375 som
$ 1 716/sq. m
150 243 som/sq. m
🏡 Продается 2х комнатная СТУДИЯ 51м2 🏗 СК: Авента Строй 🏢 ЖК: Даана 📍 Район: Восток-5 🏙 Этаж: 9 из 10 + тех этаж 📐 Площадь: 51 м² ✨ Состояние: евроремонт 🌡 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💰 Цена: 87.500 $ Тел: 0999881001
3 months ago  1018  1
Association of Realtors of the KR