Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 82 sq. m, 11 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 119 000
10 420 830 som
$ 1 451/sq. m
127 083 som/sq. m
Продается полноценная 2х ком кв В жилом доме «Арча» Royal Construction 🏗️ Район Арча бешик Шералиева/Магистраль Площадь 82м2 ПСО можно делать ремонт Этаж 11/14 Дду, красная книга Коммуникации центральные (отопление газовое) Цена: 119.000$ Тел: 0999881001
3 months ago  1018  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 7 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 467/sq. m
128 436 som/sq. m
Продается 1х комнатная квартира с ремонтом в ЖК Семетей СК Мунара Строй 7 этаж 45 м2 Отопление центральное Документы ДДУ (техпаспорт сдача к весне) Стоимость: 66000$
3 months ago  1103  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60 sq. m, 11 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 633/sq. m
143 031 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в ЖК IHLAS-Джал от СК IHLAS Площадь: 60 м2 Этаж: 11/14 Блок М Отопление: Газовое Другие коммуникации: Центральные Стоимость: 98 000$ 0222882206
3 months ago  1150  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 97 sq. m, 12 floor / 14

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 289/sq. m
112 848 som/sq. m
Срочная продажа‼️ Продается в центре города 3-комнатная квартира ПСО сдача апрель😍! Адрес: Манаса/Льва Толстого(первая линия) Застройщик: «Capstroy KG» ЖК: «Асман Резиденс» Площадь: 97м2 Сквозная планировка Этаж: 12 из 14 Блок: (первый этап) Утепление: базальт Все коммуникации централь...
3 months ago  921
Association of Realtors of the KR
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 795/sq. m
157 228 som/sq. m
Продаётся шикарная 1 комнатная квартира 106 серии Состояние отличное С идеальной локацией 😍! 12 мкр по магистрали В пешей доступности Глобус, ДК Серия: 106 лоджия Все коммуникации центральные! Этажность: 6 из 9 +тех этаж Документы: ДКП, Техпаспорт, Идеальный вариант для себя или под ...
3 months ago  1881  10
Association of Realtors of the KR
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продаю 1 комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО сдача в феврале 2026г 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 3 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Центральные коммнукации. Отопление газ...
3 months ago  1410  14
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 37 sq. m, 13 floor / 14

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 486/sq. m
130 172 som/sq. m
Элит Хауст ЖК Art- City Этаж 13 из 14 + тех этаж Площадь 36,74м2 Отопление- Газовое Цена 55000
3 months ago  962
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 52 sq. m, 8 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 308/sq. m
114 515 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍 Ибраимова / Льва Толстого 🔹ЖК : Пионер плюс 🔹СК : Пионер 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 52м² 🔹Этаж : 8 из 15 🔹Состояние : ПСО 🔹Коммуникации : Центральные 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : Красная книга, ДДУ 💰Стоимость : 68 000$ Быстрый выход на сделку! ...
3 months ago  1062  3
Association of Realtors of the KR
$ 260 000
22 768 200 som
$ 578/sq. m
50 596 som/sq. m
Продаётся дом в живописном районе Байтик Арка / Заречное! Просторный, тёплый и продуманный до мелочей дом — для большой семьи или тех, кто любит простор! Расположение: Южная часть Бишкека, посёлок Таш-Добо (Байтик Арка / Заречное) Всего 10 минут от города, 9 км от Бишкека Рядом: резиденц...
3 months ago  3330  2
Association of Realtors of the KR
$ 163 000
14 273 910 som
$ 1 370/sq. m
119 949 som/sq. m
Жилой комплекс: Beverley Hills Застройщик: Friday Формат: клубный дом Расположение: • За городом, экологически чистая зона под ПСО • Тишина, свежий воздух, приватность Квартира: • 3-комнатная • Площадь: 119 м² • Этаж: 4 • Высота потолков: 3,6 м • Панорамные окна • Сквозная планир...
3 months ago  1157
Association of Realtors of the KR