Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 135 000
11 821 950 som
$ 2 755/sq. m
241 264 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира, 49 м², центр, ул. Боконбаева / Раззакова (Золотой квадрат) Квартира с свежим дизайнерским ремонтом, никто не жил! Планировка: кухня-студия, спальня и гардеробная. Раздельный санузел, центральное отопление. Дом с чип-лифтом, проведён интернет. Вся мебель и техни...
3 months ago  3404  21
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 66 sq. m, 9 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 68 500
5 998 545 som
$ 1 038/sq. m
90 887 som/sq. m
Продается квартира 66 м² ПСО 1й квартал 2026г 😍 Срочная цена 68.500$ Район Кок Джар 🏢 — Площадь квартиры: 66 м² — 9-й этаж из 14 — Газовое отопление 🔥 — Жилой комплекс «Ала-Тоо» 🏙️ — ДДУ, красная книга 📑 — Строительная компания: Elegance Stroy Расположение: — Рядом Ботанический сад 🌳 ...
3 months ago  1663  13
Association of Realtors of the KR

Land plot, 10 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova, муса джалила
$ 365 000
31 963 050 som
$ 36 500/are
3 196 305 som/are
🏗 Очень срочно! Участок под гостиницу/бизнес — 10 соток, по документам 7,5. на участке есть 2х этажное здание под цех, можно снести его. 📍 Локация: перспективный район, ТЦ Таатан 📐 Площадь: 10 соток 🟥 Красная книга — чистые документы 🔌 Все центральные коммуникации подключены 📎 Топосъёмка — гот...
3 months ago  1463
Association of Realtors of the KR
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 719/sq. m
150 511 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира, 105 серия. 📍 Локация: пересечение ул. Байтик Баатыра и Боконбаева 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 64 м² (без учета лоджии) 🔧 Состояние: косметический ремонт 📄 Документы: техпаспорт, договор купли-продажи 💧 Все коммуникации центральные 💰 Цена: 110 000 $ 📞 Телефон: 02...
3 months ago  2002  5
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 90 sq. m, 3 floor / 15

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 144/sq. m
100 219 som/sq. m
Срочно продаю 3 кв в ЖК Токио от Артвин! 3 ком кв 89,48м² 3/15 эт Дом практически готовый Псо 4 квартал 2025г Цена 103000$ срочно! 🔥🔥🔥 Контакты +996222882203 Аманат инвест ID 7842
3 months ago  1408  5
Association of Realtors of the KR
$ 73 000
6 392 610 som
$ 986/sq. m
86 387 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Восточный Парк 2 Строй компания "DELMAR GROUP" Блок В, 8 этаж из 16 Площадь: 73,52 м² Сдача: весна 2026 года (2 квартал) Газовое отопление ДДУ, Земля на Красной книге Цена 73000$ 0222882250
3 months ago  1398  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 1000 sq. m

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., киргизская
$ 381 000
33 364 170 som
$ 381/sq. m
33 364 som/sq. m
🏢🏡 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ: БИЗНЕС + ЖИЛОЙ ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Адрес: г. Бишкек, Нижняя Ала-Арча 🏘 Район: Свердловский район 💰 Цена: 381 000 $ Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей — готовая коммерция + отдельный жилой дом. ⸻ 🔹 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ • Общая площ...
3 months ago  1274  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 76 sq. m, 13 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 90 500
7 925 085 som
$ 1 191/sq. m
104 277 som/sq. m
СРОЧАЯ ПРОДАЖА‼️‼️Продается 2х квартира Площадь: 76м2 ПСО Окна выходят в южную сторону😍 Цена: 90.500$ в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Площадь: 76м2 Этаж: 13 из 14 +тех этаж * Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние ПСО частично сделаны предмонтажные работ...
3 months ago  1030  7
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 20 sq. m

Bishkek, East Bus Station
$ 400/month
35 000 som/month
$ 20/sq. m
1 750 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение в центре города 🔥 Первая линия Предлагаю в аренду помещение 20 м² в самом центре, на первой линии по ул. Осмонкулова / Салиева. 📍 Локация — ключевое преимущество: Очень высокая проходимость Активный пешеходный и автомобильный трафик Отличная видимость с дороги 🏢 ...
3 months ago  1255  9
Association of Realtors of the KR

House, 2-room, 69 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 739/sq. m
152 296 som/sq. m
Продается двухэтажный таунхаус Иссык-Куль пансионате Мурас( Витязь) площадью 69 кв.м, расположенный в 5 минутах ходьбы от пляжа и рядом с аэропортом. В доме выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель, все документы в порядке, имеется красная книга. На втором этаже расположена мастер-...
3 months ago  2682  11
Association of Realtors of the KR