Property in Kyrgyzstan
$ 51 000
4 466 070 som
$ 1 229/sq. m
107 616 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира под ПСО!
📍 Элитка | 4 этаж из 15 | 41,50м²
🏗️ Застройщик — Левел Строй
Адрес :ул. Анкара
🔹 Характеристики:
▪️ Площадь квартиры: 41,50 м²
▪️ Кухня: просторно и удобно 🍽
▪️ Этаж: 4 из 15
▪️ Серия: Элитка
▪️ Год сдачи ПСО: 2026год
▪️ Отопление: Газ...
3 months ago
2131 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
2-room apartment, 75 sq. m, 3 floor / 10
Bishkek, Magistral
$ 143 000
12 522 510 som
$ 1 907/sq. m
166 967 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира возле
ТРЦ АЛА-АРЧА
Ч.Айтматова/Магистраль
- СК: Бишкек Кап Строй
- 2 комнатная
- 75м2 , 3 этаж из 10
- Центральные коммуникации
- Тех.паспорт и красная книга
- Быстрый выход на сделку!
- Заходи и живи
- БЕЗ СРОКА ВЫСЕЛЕНИЯ
- Вся мебель с техникой в пода...
3 months ago
1350
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 109 000
9 545 130 som
$ 1 160/sq. m
101 544 som/sq. m
✨ В продаже просторная 3-комнатная квартира в ЖК Art City, А блок!
📍 12этаж 94м2
📐 Сквозная планировка — больше света и воздуха
💰 Цена: 109000 тыс 🔥🔥🔥
🏗 Дом сдан, можно начинать ремонт под свой вкус!
✅ Современный жилой комплекс
✅ Отличное расположение
✅ Подходит для жизни и инвестиций
3 months ago
1334 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 45.3 sq. m, 2 floor / 25
Bishkek, Hippodrome
$ 81 540
7 140 458 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
🏙️ Royal Central Park — жилой комплекс в центре города с продуманной архитектурой и приватной территорией.
🌿 Зелёное пространство, современные планировки и высокий уровень сервиса формируют комфортную среду для жизни в ритме города.
🚗 Подземный паркинг,
🌳 благоустроенные парки и прогулочные пло...
3 months ago
1105 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Ak-Orgo
$ 135 000
11 821 950 som
$ 27 000/are
2 364 390 som/are
Продаётся земельный участок в ж/м Ак-Орго
Площадь: 5 соток
Форма участка: правильная
Размеры: 15 × 33 м
Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация
Расположение:
до ул. Ахунбаева — 200 м
до школы №77 — 150 м
Отличное место для строительства дома, развитая инфраструкту...
3 months ago
1504 8
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 73.26 sq. m, 6 floor / 12
Ak-Djol v., Юлиуса Фучика 32в
$ 95 238
8 339 992 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира, 73,26 м²
Надёжная строительная компания КУТ СТРОЙ
• Сдача: ПСО, 2 квартал 2026 года
• Полноценный жилой городок с собственной инфраструктурой:
— торговый центр
— поликлиника
— школа и детский сад
• Охраняемая территория
• Зелёные зоны и детские площадки
• Э...
3 months ago
1027
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 114 000
9 982 980 som
$ 1 481/sq. m
129 649 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️‼️‼️Продаю 2-х комн. элитную квартиру.В мкр Кок-Жар.
Застройщик:Памир Строй
Площадью:76,71 м2
Этаж: 8/12
2019 года постройки
Дом сдан в эксплуатацию и заселён 98%.Все центральные коммуникации.
В квартире свежий ремонт.
2 лифта,онлайн видеонаблюдение.Детская площадка.Вся мебель оста...
3 months ago
1609 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 5-room, 193.3 sq. m, 6.17 ares
Bishkek, Archa-Beshik
$ 199 000
17 426 430 som
$ 1 029/sq. m
90 152 som/sq. m
🏡 Продаётся дом из длинного кирпича
📍 Первая линия — идеально подойдёт как для бизнеса, так и для личного проживания
🏠 2 этажа, 5 просторных комнат
🧱 Материал стен — длинный кирпич
🎨 Дизайнерский ремонт
📐 Участок 6,17 соток, правильной формы
🔥 Газовое отопление
🚰 Водоснабжение
⚡ Электричеств...
3 months ago
1528 9
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 140 965
12 344 305 som
$ 1 165/sq. m
102 019 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира, 121 м², элитка, 9 этаж, ПСО. ЖК Burana Palace, золотой квадрат — ул. Советская / Фрунзе, рядом с ЦУМом. Квартира с южной ориентацией, роскошный вид на горы и центр города. Все коммуникации центральные, отопление центральное. Есть красная книга и полный пакет разрешите...
3 months ago
1788 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 50 sq. m, 8 ares
Issyk-Kul Region, Balykchy, мамбеталиева
$ 125 000
10 946 250 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС — г. Балыкчы
🔵✔️ Участок — 8 соток 15/50
🔵✔️ Просторный и тёплый дом со всеми удобствами
🔵✔️ Все документы в порядке
🔵✔️ 3-фазное электричество подключено
🔵✔️ Видеонаблюдение по всему периметру
🔵✔️ Действующий бизнес — 1200 кур-несушек (возраст 6 мес...
3 months ago
2139 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: