Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 291/sq. m
113 001 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 1 комнатная квартира ПСО‼️ Жилой Комплекс «Джал - Ихлас» От Строительной компании «Ихлас» 📍 Район: Джал ▫️ Площадь: 43 м² ▫️ Этаж: 12 из 14 ▫️ Отопление: Газовое ▫️ Коммуникаци: Центральные, Пищевой-газ ▫️ Состояние: ПСО - Сдача летом 2026года ▫️ Доку...
1 hour ago  383

1-room apartment, 52 sq. m, 10 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 192/sq. m
104 387 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Tokyo City 📍 ул. 7 Апреля, 1А Технопарк 🏗 Застройщик: ARTWIN 🏢 10/16 этаж, монолит 📐 52,1 м², окна на юг 🛠 ПСО 🔥 Центральное отопление 📄 Земля — Красная книга 🚗 Двор без машин 📅 Сдача: 2 кв. 2026 💰 62 000 $ 📞0707 88 30 88 Аман 🏢 Агентство нед...
1 hour ago  977  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 300 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Чолпон Ата
$ 3 500 000
306 425 000 som
$ 11 667/are
1 021 417 som/are
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Чолпон-Ата 📐 Площадь: 3 га (300 соток) ❇️ Отлично подходит для строительства гостиницы, коттеджного городка или инвестиционного проекта Перспективный участок с высоким потенциалом — удачное расположение и готовая база для застройки. 🔹 Преимущества: — Учас...
1 hour ago  544
$ 109 937
9 625 000 som
$ 1 999/sq. m
175 000 som/sq. m
Просторная и уютная квартира в современном доме премиум-класса в одном из самых востребованных районов города. Отличное расположение рядом с университетом, парками, магазинами и удобной транспортной развязкой позволяет быстро добраться в любую часть центра. Квартира с качественным свежим ремонтом...
1 hour ago  126
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Sarban v., дача Земледелец
$ 41 000
3 589 550 som
$ 9 111/are
797 678 som/are
Продаю угловой участок 4,5 сот в районе с.Джал Дача «Земледелец» (между с. Джал и Баш-Кара-Суу) Коммуникации: вода питьевая , электричество , вода поливная Кадастровый план Отлиное вложение в настоящее время Срочная цена: 41 000$ мини торг! Тел: 0701 77 77 52 Кусеин ID...
1 hour ago  480  6

3-room apartment, 126 sq. m, 7 floor / 12

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева
$ 162 000
14 183 100 som
$ 1 286/sq. m
112 564 som/sq. m
🔥 Продается 3 комнатная квартира ПСО с тех. паспортом в 5 мкр ЖК Грин ленд 7/12 этаж площадь 126 м2 ПСО сданный Тех паспорта на руках в эксплуатацию сдан Все коммуникации есть Дом 2015 год Стены кирпич Местоположение 🔥🔥🔥🔥 💵 162000 $ Денис, пишите мне на WhatsApp 0508511122( организую вам пок...
1 hour ago  480

House, 4-room, 200 sq. m, 10 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 450 000
39 397 500 som
$ 2 250/sq. m
196 988 som/sq. m
Продается коттедж по первой береговой линии Иссык-Куля Пансионат Asia Palace 10 соток 200 м2 4 комнаты Везде теплые полы В каждой комнате есть санузел Цена: 450.000$ Тел: 0706497999 Эмир
1 hour ago  279

1-room apartment, 29 sq. m, 10 floor / 15

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 62 000
5 428 100 som
$ 2 138/sq. m
187 176 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира элитка студия Район: Молодая Гвардия/Фрунзе СК KG Vostok Service ЖК Кубаныч Этаж: 10/12 Площадь: 29 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: ДДУ Цена: 62 000$ ID 211
1 hour ago  397  1
$ 1 500/month
131 325 som/month
$ 8/sq. m
691 som/sq. m
Сдаётся дом в аренду Сдаётся просторный двухэтажный дом площадью 190 м² с свежим качественным ремонтом. 4 комнаты Уютная кухня 2 этажа Все коммуникации подключены 📍 Район: Ак-Орго — тихий, престижный спальный район с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады, магазины и вс...
1 hour ago  490  4

3-room apartment, 90 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 101 000
8 842 550 som
$ 1 122/sq. m
98 251 som/sq. m
📍 ЖК TOKYO 🏗️ Застройщик: Golden Construction (ARTWIN) 📅 Сдача: 4 квартал 2026 года 3-комнатная квартира Площадь — 89,66 м² блок 9, 13 этаж ✨ О комплексе: Закрытый двор без машин 🚫🚗 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение 24/7 IP-домофония Бесшумные лифты KONE Сортировка мусора Намаз...
1 hour ago  828  1