Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 47.75 sq. m, 6 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 500
6 436 395 som
$ 1 539/sq. m
134 794 som/sq. m
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Нью Йорк , СК Элит Хаус 📍 Этаж: 6 из 14 📐 Площадь: 47.75м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО, Стеклянный блок 💰 Цена: 73500$ 0708777759 Баястан ID: 87298
20 minutes ago  160

2-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира-студия — ЖК «Ак Ниет» (СК «Кут Строй») Район: Горького / Алматинка Отличный вариант для комфортного проживания — квартира с новым качественным ремонтом, можно сразу заехать и жить. Характеристики: • Площадь: 63 м² • Этаж: 2 / 9 (самый удобный) • Тип недвижимости...
20 minutes ago  438

House, 3-room, 95 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Барчын/Тагай-Бий
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 495/sq. m
130 894 som/sq. m
🏡 Продаётся земельный участок с домом 📍 Локация: ж/м Ак-Ордо 📍 Ориентир: ул. Барчын / Тагай-Бий 📐 Площадь участка: 5 соток 📐 Форма: удобная, подходит для застройки 🏠 На участке: — Дом 95 м² ⸻ 🔹 Преимущества: — Отличная локация — Подходит как для проживания, так и для строительства — Перс...
20 minutes ago  263
$ 74 500
6 523 965 som
$ 1 733/sq. m
151 720 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! 📍 зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. 🏢 Основные характеристики: * 104 серия * Площадь: 43 м² * Этаж: 1 из 4 ✨ Преимущества: * удобный первый этаж...
21 minute ago  249

2-room apartment, 61 sq. m, 10 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 108 500
9 501 345 som
$ 1 779/sq. m
155 760 som/sq. m
ПОЛНОЦЕННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ФИЛАРМОНИИ • 🏢 ЭТАЖ: 10 этаж из 12 — идеальный этаж. • 📐 ПЛОЩАДЬ: 61 м². • 🧱 ПЛАНИРОВКА: Полноценная двухкомнатная (не студия!). • 🔥 ОТОПЛЕНИЕ: Индивидуальное газовое. ПРЕИМУЩЕСТВА: • ✨ РЕМОНТ: Новый дизайнерский ремонт, 🌿 Эко-акценты: Стены декори...
21 minute ago  160

1-room apartment, 34 sq. m, 13 floor / 20

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 647/sq. m
144 233 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Асман Резиденс от строительной компании Капстрой Кейджи. ✨ Основные характеристики: Площадь: 34.35м² Этаж: 13 из 13 + техэтаж Состояние: ПСО Сдача дома: лето 2026 года Документы: Красная книга Оформление через Госрегистр ...
21 minute ago  184

1-room apartment, 52 sq. m, 5 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 59 700
5 227 929 som
$ 1 148/sq. m
100 537 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе ААЛАМ СТРОЙ — «ААЛАМ СИТИ 2». Площадь: 52 м² Этаж: 5 из 9 Стадия: White Box (проведено электричество, стены зашпаклёваны) Цена: 59.700 USD Квартира находится в современном жилом комплексе с удобной планировкой. Отличный вариа...
21 minute ago  191

Land plot, 8 ares

Besh-Kyungey v., Роял Бриз
$ 155 000
13 573 350 som
$ 19 375/are
1 696 669 som/are
Продаю дачу 5 соток +3 соток на склоне с Беш-Кунгой , напротив Роял Бриз (Зона отдыха ) Цена: 155 000$ Кыргыз недвижимость ID: 87267
21 minute ago  80

1-room apartment, 46 sq. m, 7 floor / 14

ДЖАЛ

Bishkek, Gagarina, Джал, ул. Курчатова 81
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 891/sq. m
165 622 som/sq. m
1комнатная квартира 46 квадратов на 7 этаже, 14 этажного дома ЖК ДЖАЛ. Свежий и современный ремонт, отличная планировка,заходи и живи. Пиши,звони, покажем. Адрес: Курчатова 81. Средний Джал. Застройщик Erlgroupkg Мебель и техника обговаривается Цена:87.000$ Айзирек Кыргыз недвижимость ID...
22 minutes ago  99

2-room apartment, 75 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, 8 m-d, Советская/Магистраль
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 320/sq. m
115 592 som/sq. m
Продается 2 ком квартира Псо строящееся Площадь: 74,92 кв2 Район: Асанбай мкр Этаж: 9/10 Серия: Элитка Коммуникации: автономное отопление Сдача 2027год 2-квартал Документы: ДДу Цена : 99 000$ / 1300$ Телефон: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость ID: 87300
22 minutes ago  72