Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 133.46 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 186 711
16 346 508 som
$ 1 399/sq. m
122 482 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! Продажа 3-комнатной квартиры-студии (ПСО) в ЖК «Агат» Бизнес-класс от Capstroy 📍 Адрес: Ажыбек Баатыра / Джунусалиева, 184 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 133,46 м² 🏗 Состояние: ПСО, дом сдан 💰 Цена: 1400 $/м² 📄 Документы готовы, быстрый выход на сделку 🔑 Преимущества квартиры: Ви...
1 hour ago  1533  3
$ 68 852
6 028 000 som
$ 1 765/sq. m
154 564 som/sq. m
Продаю уютную квартиру на третьем этаже девяти-этажного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный совмещенный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, косметический ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, установленны пл...
1 hour ago  97  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 29 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Московская - Уметалиева
$ 62 500
5 471 875 som
$ 2 155/sq. m
188 685 som/sq. m
1-комнатная квартира (индивидуальный проект), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме индивидуального проекта — хорошее состояние, можно заехать и жить или сделать ремонт под себя. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 30 м² • Этаж: 3 из 5 ...
1 hour ago  477  3

3-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 9

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 583/sq. m
138 621 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира с ремонтом Район: Тунгуч СК: Борсан Констракшн ЖК: Эверест Этаж: 9/14 Площадь: 60м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ,красная книга Цена: 95 000$ Т: /0500/77/75/76/ Назгуль ID 315
1 hour ago  158  1

House, 5-room, 150 sq. m, 4 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 1 000/month
87 550 som/month
$ 7/sq. m
584 som/sq. m
Сдается 2-этажный дом в районе Чон-Арык Может использоваться как под жилое, так и под коммерческое помещение. 📍 Первая линия ул. Кожобергенова (Баха) 🏠 Площадь дома: 150 м², 5 комнат 🛋 Мебель и техника в доме 🚿 Санузел совмещенный 🧺 Кладовая с погребом внутри дома 🔥 Газовое отопление — тепло ...
1 hour ago  493  2

Land plot, 23 ares

Verhniy Serafimovka v., Подгорная 22
$ 115 000
10 068 250 som
$ 5 000/are
437 750 som/are
Продаётся участок в Нижней Серафимовке — 23 сотки. На участке расположен дом 49кв.м. Есть хоз. постройка. Отопление печное. Электричество одна фаза. Вода во дворе. Удобное угловое расположение для организации будущих идей и проектов для бизнеса или семейной дачи для отдыха. Экологически чистая л...
1 hour ago  3730  5
$ 154 000
13 482 700 som
$ 1 730/sq. m
151 491 som/sq. m
Продается дом!!! с. Кожомкул (Военно-Антоновка) участок 7 соток площадь 89,9 кв.м. 1 дом- двухэтажный, заходи и живи Просторный подвал 2 дом - ПСО Вся мебель остается Коммуникации: вода, свет, трехфазка 2 скважины газ проходит по участку хозпостройки, баня Красная книга Техпаспорт Цена: 154000$ #Ж...
1 hour ago  1667

1-room apartment, 53.32 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 86 500
7 573 075 som
$ 1 622/sq. m
142 031 som/sq. m
Продаю 1 ком квартиру ЖК "Нурзаман сити " От СК "Нурзаман" ПСО сдан Площадь: 53,32 м2 Этаж: 7/14 Блок Б 86,500$ 0708 99-26-99 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 86012
1 hour ago  369
$ 571
50 000 som
$ 11/sq. m
943 som/sq. m
Сдается уютная однокомнатная квартира на пересечении улиц Льва Толстого/Садырбаева. Просторная и светлая, с современным и абсолютно свежим ремонтом, никто еще не проживал. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная ма...
1 hour ago  122
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 42 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 952/sq. m
170 931 som/sq. m
Продается шикарная евродвушка элитка с ремонтом Район: мкр Джал СК Ихлас ЖК Ихлас Джал Этаж: 14/14 есть тех этаж Площадь: 42м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое С мебелью Документы: ДДУ,красная книга Цена: 82 000$ ID 1638
1 hour ago  947