Property in Kyrgyzstan
1-room apartment, 32 sq. m, 4 floor / 4
Bishkek, 11 m-d, куттубаева 19
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 984/sq. m
173 732 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в 11 микрорайоне, дом №19.
Квартира расположена в доме 104-й серии — надёжная и востребованная планировка.
Общая площадь: 32 м²
Все коммуникации центральные
В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт
Планировка удобная, пространство используется максималь...
1 hour ago
189
4-room apartment, 137.95 sq. m, 5 floor / 14
Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 213 823
18 720 160 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
🏢 Продаётся квартира в уникальном проекте бизнес-класса — ЖК «Nurzaman City»!
📍 Локация: престижный район столицы, пересечение ул. Байтик Баатыра / А. Дуйшеева, за парком Победы.
Идеальное сочетание уединённости, комфорта и удобной транспортной доступности.
📐 Площадь: 137,95 м²
🏢 Этаж: 5 из 14
...
1 hour ago
1997 4
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом
Район: Тунгуч
СК: Борсан Констракшн
ЖК: Эверест
Этаж: 8/14
Площадь: 42м2
Состояние: Евроремонт
Отопление: Газовое
Документы: ДДУ,красная книга
Цена: 70 000$
ID 94
1 hour ago
924
$ 77 311
6 768 578 som
$ 1 310/sq. m
114 722 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Мурас Нуру»
🏗 Надёжный застройщик: NURZAMAN (Нурзаман)
📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70
🌄 Рядом с VIP-городком «Ордо» — тихий, престижный район с чистым горным воздухом и видом на горы
🏢 О квартире:
📐 Площадь: 59,47 м²
🏢 Этаж: 7 из 12
🔥 О...
1 hour ago
509
3-room apartment, 65.8 sq. m, 3 floor / 5
Bishkek, Molodaya Gvardiya
$ 101 000
8 842 550 som
$ 1 535/sq. m
134 385 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 105 серии в районе Молодая Гвардия, Бишкек
Просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 105 серии с евроремонтом — отличный вариант для жизни семьи или выгодной аренды. Удобная планировка, центральные коммуникации и развитая инфраструктура в шаговой доступности...
1 hour ago
340
1-room apartment, 44 sq. m, 11 floor / 14
Bishkek, Magistral
$ 93 478
8 184 000 som
$ 2 125/sq. m
186 000 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса «Немецкий квартал» от строительной компании «НБК Курулуш». Дом расположен в самом престижном и экологически чистом районе города — микрорайоне Асанбай, по улице Сухэ-Батора. Здесь всегда свежий воздух, отличные асфальтированные по...
1 hour ago
114
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 126/sq. m
98 597 som/sq. m
Срочная продажа 3-комнатной квартиры в ЖК «Келечек»!
Идеальный вариант для тех, кто ищет современное и просторное жильё в активно развивающемся районе города.
Адрес: ул. Космическая, 153 (Арча Бешик)
Площадь: 87 м²
Этаж: 5 из 10
Состояние: ПСО
Документы: ДДУ, красная книга на землю (тех.паспор...
1 hour ago
1399 1
$ 86 000
7 529 300 som
$ 1 686/sq. m
147 633 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом
Район: Восток-5
СК: Авента Строй
ЖК: ЖК Даана
Этаж: 9/10
Площадь: 51м2
Состояние: Евроремонт
Отопление: Центральное
Документы: ДДУ через ГРС
Цена: 86 000$
ID 90
1 hour ago
903
Bishkek, Ala-Archa 2, Абаданова
$ 300 000
26 265 000 som
$ 37 500/are
3 283 125 som/are
📍 Продаю участок 8 соток
🏡 Арча-Бешик, ул. Абаданова (параллельно Баха)
🏠 Есть времянка 20×40
💧⚡🔥 Все коммуникации
📄 Документы красная книга тех паспорт
✅ Отличное место для стройки или инвестиций!
📞 Звоните / пишите для подробностей!
Цена 300000$ торг
ID: 68824
1 hour ago
502
Bishkek, r/a Uchkun-2 (airport)
$ 45 500
3 983 525 som
$ 5 688/are
497 941 som/are
Продается земельный участок🔥
📍Адрес: Ленинский Район Аэропорт Манас
(Учкун 2/ четвертая линия от главной трассы)
📐Площадь участка: 8 соток
🚰Коммуникации: Вода, свет
📃 Документы на землю: Красная книга
📃 Дополнительная информация: Размер одного участка: 45*18 м
1 hour ago
2454 7