Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 230 sq. m

ЗАМАН +

Bishkek, Kok-Jar v., Сейтек 45 - 46
$ 4 140/month
362 540 som/month
$ 18/sq. m
1 576 som/sq. m
🏢 СРОЧНО СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 📍 1 этаж в жилом комплексе ZAMAN+ ✨ ЖК комфорт-класса 📌 Удобное расположение — район Магистраль – Алматинка 🔹 Площадь: 230 м² 🔹 Назначение: под ПСО (свободная планировка) 🔹 Аренда: долгосрочная 🔹 Отдельный вход 🔹 Отлично подойдёт под: магазин, офис...
2 months ago  605
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 94 sq. m, 3 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 277/sq. m
111 791 som/sq. m
Срочно продается 3ком кв По ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥🔥🔥 СК Элит хаус ЖК Арт сити 🌲📍Расположение: Асанбай _____________________________ ▪️Площадь:94м2 ▪️Этаж: 3/12 готовая ПСО (Можно начать ремонт) Лифт работает Цена: 120 000$ Тел:0222882260
3 months ago  1061  2
Association of Realtors of the KR
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 343/sq. m
117 631 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ПСО 67 м2 😍 Горького\ Чолпонатинка ТЦ Аю гранд тунгуч. Delmar group ЖК Восточный парк Площадь: 67м2 Этаж 9 из 14 комуникации все центральные, Отопление тоже ТЭЦ центральное. красная книга, кирпичный монолитный дом, утеплённый наружная отделка керам...
3 months ago  927  2
Association of Realtors of the KR
$ 70 800
6 199 956 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
🏙 Продаются квартиры в ЖК «Ыйман Сити» Застройщик: СК Гарант Строй Класс дома: бизнес 📍 Современный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой и комфортом для жизни и инвестиций. 🔹 Доступные этажи: 13 / 14 / 15 / 16 🔹 Планировка: 2-комнатная студия Площадь: 59,7 м² 🔹 Состояние: П...
3 months ago  906  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 59.49 sq. m, 10 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 86 260
7 553 788 som
$ 1 450/sq. m
126 976 som/sq. m
Срочно продается 🔥 *1-комнатная 59,49м²| ЖК *Аrcha*| Новый дом | ПСО | Royal 📍 г. Бишкек, ул. Жайыл Баатыра, 50 🏢 Этаж: 10 | Блок Б 🏗 Застройщик: Royal 💰 Цена: 1450$ за м² общая цена: 86 260$(есть торг) Продаётся просторная 1-комнатная квартира 59.49 м² в новом только сданном доме от ...
3 months ago  961  2
Association of Realtors of the KR
$ 164 000
14 363 120 som
$ 1 367/sq. m
119 693 som/sq. m
Продается уютный дом в Ак-Орго Просторный и ухоженный дом, построенный для себя, с любовью и вниманием к деталям. 🔹 Участок: Фактически 7,5 соток (угловой) По документам — 5 соток 🔹 Дом: Общая площадь — 120 м² Мансардный 3 спальни Большой зал 2 кухни Санузел Большая очоккана 🔹 Д...
3 months ago  1204  9
Association of Realtors of the KR
$ 114 000
9 982 980 som
$ 2 073/sq. m
181 509 som/sq. m
Продается 2х ком квартира студию 55кв.м техпаспорт, с хорошим ремонтом полностью обставлена😍 в доме премиум класса, ЖК "Парк авеню", С.Батора / Магистраль от застройщика "Эмарк" Квартира на 12 этаже из 12 + техэт Отопление газовое, остальные коммуникации все центральные Цена: 11...
3 months ago  989  2
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 400 sq. m, 6 ares

Bishkek, Karla Marksa, Бектенова 226/Ахунбаева
$ 650 000
56 927 000 som
$ 1 625/sq. m
142 318 som/sq. m
🏡 Срочно Продается участок с Домом в центре города! 2-линия 🔥 📍 Локация: Ахунбаева – Бектенова 📜 Документы: Красная книга и Тех паспорт, ДКП Участок: 6,3 сотки Дом: 400м2 🔌 Коммуникации: Все центральные Отопление: Газовое Парковка на 3 машины, бассейн и летняя кухня 25 кВТ -электриче...
3 months ago  1111  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 61 500
5 385 555 som
$ 1 538/sq. m
134 639 som/sq. m
1-комнатная квартира, 40 м², с дизайнерским ремонтом 📍 Свердловский район, Кудайберген (ориентир: Дордой Моторс) 3 этаж из 9, кирпичный дом, 2024 г., застройщик Кут Строй. Кухня 20 м², квартира не угловая, застеклённый балкон. Газовое отопление, лифт, видеонаблюдение, парковка. Документы: Д...
3 months ago  1098
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 73 sq. m, 8 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 123 500
10 814 895 som
$ 1 692/sq. m
148 149 som/sq. m
Продается 3х ком квартира студия с шикарным ремонтом и мебелью 😍 СК Элеганс Строй ЖД Пишпек Льва Толстого/Крылова Площадь: 73м2 Этаж: 8 из 14 тех этаж с верху Отопление газовое , лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы Цена 123.500$ Тел: 0999881001
3 months ago  934  1
Association of Realtors of the KR