Property in Kyrgyzstan
1-room apartment, 45 sq. m, 13 floor / 14
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 110 000
9 633 800 som
$ 2 444/sq. m
214 084 som/sq. m
🏔 1-комнатная квартира 45 м² | ЖК «Авангард Сити» | Бишкек
💰 110 000 $ | 13 этаж из 13 | Собственник
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном кирпичном доме.
Полностью с мебелью, не сдавалась. Бронированная дверь, охрана, закрытая территория, лифт.
Из окон — потрясающий вид на гор...
2 months ago
935 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 48 000
4 203 360 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
1-комнатная квартира 36 м² в мкр Асанбай, Бишкек
🏢 ЖК New City
Застройщик — Elite House
📍 3 этаж из 15
🔧 Состояние: ПСО 2027 2 квартал
🔥 Газовое отопление
💧 Центральные коммуникации
📄 Документы: зелёная книга, ДДУ
Цена: 48 000 $
ID: 8508
2 months ago
852 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 76 sq. m, 8 floor / 12
Bishkek, Kok-Zhar, Чар/7 апреля
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 289/sq. m
112 919 som/sq. m
🏙 2-комнатная квартира 76 м² в мкр Кок-Жар, Южный район, Бишкек
🏢 Современный дом бизнес-класса
Застройщик — Barakat
📍 8 этаж из 12
🧱 Монолитно-кирпичный дом
🔧 Готовая ПСО (под самоотделку)
🔥 Газовое отопление
🛁 Раздельный санузел
🏢 центральные коммуникации
💵 Цена: 98 000 $
ID: 8...
2 months ago
706 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 34 sq. m, 4 floor / 9
Bishkek, 5 m-d
$ 68 000
5 954 760 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира
📍 Локация: 5-мкр
🔹 105 серия
🔹 Не угловая
🔹 4-этаж из 9
🔹 Лифт новый
🔹 Окна выходят на юг ( солнечная сторона) светлая, теплая квартира , нет сырости. Кухня остается.
💰 Цена: 68 000$
Тел: 0222882234
id: 8473
2 months ago
983
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в новом доме
📍 Локация: ЖК Тунгуч Ордо
🔹 Площадь квартиры 48 КВ.м.
🔹 Евро-двушка!
🔹 Состояние-заходи и живи! Есть все! Все новое, от техники до мебели.
🔹 Никто не проживает. Останется практически все.
🔹 Дизайнерский ремонт.
🔹 В шаговой доступности школы, сади...
2 months ago
922
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Archa-Beshik
$ 166 000
14 536 620 som
$ 41 500/are
3 634 155 som/are
Продаётся времянка от собственника в ж/м Арча-Бешик, Бишкек.
Площадь дома: 73 м²
Участок: 4 сотки
Комнат: 2
Сделка: срочная продажа
📍 Южная магистраль / Муромская
— 350 м до строящегося стадиона мирового уровня
— 800 м до ул. Чортекова
Коммуникации: водопровод, канализация, электричест...
2 months ago
765
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 047/sq. m
91 643 som/sq. m
Продается 📍
🔹Серия : элитка
🔹Площадь : 86 м2
🔹Этаж : 10
🔹Состояние : псо
🔹Коммуникации : центральные
🔹Отопление : газ
🔹Документы : дду, красная книга 💰Стоимость 90000 Быстрый выход на сделку! 0222 882 220 Для подробной консультации звоните id: 8429
2 months ago
1116 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 032/sq. m
90 335 som/sq. m
2 months ago
967 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 35 sq. m, 5 floor / 9
Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира
📍Адрес: Фучика/Рыскулова
СК: Береке билдинг
🏢ЖК: Береке Этажность:
🏚️5/9 Площадь: 36 м2
Коммуникации: центральные Отопление: автономное (своя котельная)
Состояние квартиры: с ремонтом и мебелью
📑 Документы: ДДУ , красная книга
💰Цена: 65000$
...
2 months ago
1161 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 33 sq. m, 9 floor / 9
Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 63 000
5 517 540 som
$ 1 909/sq. m
167 198 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира
📍Адрес: Фучика/Рыскулова
СК: Береке билдинг
🏢ЖК: Береке Этажность:
🏚️9/9 Площадь: 33 м2
Состояние квартиры: с ремонтом и мебелью
📑 Документы: ДДУ , красная книга
💰Цена: 63000$
...
2 months ago
920
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: