Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодая Гвардия
$ 68 500
5 999 230 som
$ 1 713/sq. m
149 981 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира в центре города! 📍 Район: Молодая Гвардия 🏢 Серия: 104 🧱 Дом: кирпичный (очень тёплый) 📐 Площадь: 40 м² 🏢 Этаж: 3 из 4 (не угловая) ✨ Преимущества: — Центр города — Тёплый кирпичный дом — Удобный средний этаж — Квартира не угловая — Полностью остаётся...
2 months ago  747  8

2-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Ak-Orgo, Кырк Кыз
$ 52 000
4 554 160 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
🔥 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 40 м² | НОВЫЙ ДОМ 2024 🔥 📍 БИШКЕК | АК-ОРГО (АХУНБАЕВА / КЫРК-КЫЗ) 🏡 2 комнаты | 40 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 Индивидуальный проект ✨ Новый кирпичный дом (2024 г.) ✨ Утеплён базальтовым волокном ✨ Светлая и уютная квартира 🛋️ Мебель остаётся 🔌 Бытовая техника 🔥 Газов...
2 months ago  717  2

4-room apartment, 78 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Golden square, Киевская/Бульвар Эркиндик
$ 180 000
15 764 400 som
$ 2 308/sq. m
202 108 som/sq. m
🔥 Продаётся просторная 4-комнатная квартира 78 м² — Золотой квадрат, Бульвар Эркиндик! 🔥 📍 Адрес: Бульвар Эркиндик / Киевская — сердце города: рядом филармония, пр. Чуй, парки, магазины, кафе, банки, транспорт — всё в 5–10 минутах пешком! 📐 Площадь: 78 м² — комфортно для большой семьи или бизнес...
2 months ago  1101  3
Association of Realtors of the KR
$ 78 500
6 875 030 som
$ 1 539/sq. m
134 805 som/sq. m
1-комнатная квартира в ЖК «Монэ» от застройщика Muras Building 📍 Район: Нижний Джал, г. Бишкек 📍 Адрес: ул. Курчатова 💰 Цена: 78 500 $ (средний этаж) 🏢 Этаж: 5 из 13 📐 Площадь: 51.2 м² 🏗 Дом: кирпичный Коммуникации и преимущества: Высокие потолки Газовое отопление Центральная кан...
2 months ago  809  1
Association of Realtors of the KR
$ 255 000
22 330 350 som
$ 1 635/sq. m
143 143 som/sq. m
Продаю полноценную 4-ком в центре города✨🔥 📍Адрес: Советская/Горького 📍Напротив Вефы (Снежная Королева) 🔹Серия дома: Элитка 🔹Площадь: 156кв/м 🔹Этажность: 7 из 12 🔹Отличная планировка, окна на Вефу и во двор, солнечная сторона 🔹Развитая инфраструктура, отличный район. 🔹В шаговой доступнос...
2 months ago  852  1
Association of Realtors of the KR
$ 240 000
21 019 200 som
$ 1 905/sq. m
166 819 som/sq. m
🏡По срочной цене, продается Премиальная 4-ком кв. Жк Эльдарадо СК Ихлас ______________________________________ 📍 Район: Ак кеме (Ажыбек Баатыра 1в) 📐 Площадь: 125,4 м² 🏢 Этаж: 4 из 10 🔥 Отопление: газ(можно регулировать ) Вся дорогая мебель и техника остается 🤝 📑 Документы: Тех.паспорт,ДКП 💵 Це...
2 months ago  1136  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 34 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Tunguch m-d, газ городок
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 971/sq. m
172 584 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 105 серии на 2 этаже 3-этажного дома в районе Газ городка. Квартира светлая, тёплая и уютная, утеплена снаружи и изнутри. Лоджия объединена с комнатой, за счёт чего увеличена жилая площадь. Санузел совмещённый, все коммуникации — центральные. Установлен кондиционер и в...
2 months ago  693
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 86 sq. m, 14 floor / 15

Premiere Palace

Bishkek, JD station, Панфилова 145/боконбаева
$ 138 500
12 129 830 som
$ 1 610/sq. m
141 045 som/sq. m
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🔥 Продаётся премиальная 2-комнатная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов города — Premiere Palace. 📍 Адрес: Панфилова / Боконбаева Это не просто квартира — это уровень жизни VIP-класса, где сочетаются комфорт, безопасность и престиж...
2 months ago  904  1  2

2-room apartment, 60 sq. m, 10 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 101 500
8 889 370 som
$ 1 692/sq. m
148 156 som/sq. m
2 months ago  731

2-room apartment, 75 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Kok-Jar v., Арашан 1
$ 102 000
8 932 140 som
$ 1 360/sq. m
119 095 som/sq. m
2 months ago  1024