Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 31 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Chui - Almatinka, Проспект Чуй Проспект Чуй 115А
$ 67 000
5 867 860 som
$ 2 161/sq. m
189 286 som/sq. m
2 months ago  869  1

1-room apartment, 35 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Gagarina, Курчатова/Гагарина
$ 628/month
55 000 som/month
$ 18/sq. m
1 571 som/sq. m
-Современная квартира в очень тихом районе. -После ремонта, никто не жил -депозит 40000 -Предоплата
2 months ago  3220  11

Land plot, 1.6 are

Bishkek, Goin
$ 135 000
11 823 300 som
$ 84 375/are
7 389 563 som/are
2 months ago  1168  2

3-room apartment, 118 sq. m, 8 floor / 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова
$ 194 700
17 051 826 som
$ 1 650/sq. m
144 507 som/sq. m
Срочно продаем 3 ком квартира в жм Арча бешик. Отличная локация для проживании, чистый воздух красивый вид на горы 🏔️ Имеется детская площадка, очок кана, банкетный зал на сто чел. для общего пользования.
2 months ago  1286  1

2-room apartment, 87 sq. m, 14 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 121 800
10 667 244 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
2 months ago  1025  7

Land plot, 14 ares

Bishkek, Lebedinovka, Ивана Мичурина 261
$ 672 000
58 853 760 som
$ 48 000/are
4 203 840 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ ПОД СНОС ДЛЯ СТРОЙКОМПАНИЙ / МНОГОЭТАЖНОЙ ЗАСТРОЙКИ в селе Лебединовка (ул. Ивана Мичурина)! ТОЛЬКО ЮРЛИЦА! Большой участок 14,5 соток идеален для жилого комплекса или коммерческой застройки. Удобное расположение в развивающемся районе, где строительные компании активно ск...
2 months ago  718
$ 79 000
6 918 820 som
$ 1 491/sq. m
130 544 som/sq. m
Продается 2-х комнатная кв в центре 12 мкр 106 серия (самая уникальная) 9 этаж из 9 Не угловая Центральное отопление Раздельные комнаты Есть новый современный домофон в подъезде 53м2+ 2 балкона (каждый из балконов 5м2) Нуждается в ремонте, но для начала можно жить и не спеша сделать рем...
2 months ago  770  3

1-room apartment, 35 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, Tenir-Too m-d, Сары озон 16/Муромская
$ 285/month
25 000 som/month
$ 8/sq. m
714 som/sq. m
2 months ago  1634  5

3-room apartment, 67 sq. m, 5 floor / 5

ЖК по ул. Манасчы Сагымбая

Bishkek, Voentorg, Московская 217 217/Калыка -Акиева
$ 129 000
11 297 820 som
$ 1 925/sq. m
168 624 som/sq. m
2 months ago  1498  2

House, 4-room, 200 sq. m, 5 ares

Bishkek, Altyn-Ordo, Алтын Ордо 15 12/Алтын Ордо 1
$ 245 000
21 457 100 som
$ 1 225/sq. m
107 286 som/sq. m
Продаю дом в районе Тунгуча ж/м Алтын Ордо
2 months ago  987