Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 325 000
28 453 750 som
$ 1 912/sq. m
167 375 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 Для подробной информации и просмотра — пишите...
1 hour ago  987  3
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 240 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 268 000
23 463 400 som
$ 1 117/sq. m
97 764 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся дом в Рабочем городке ✨ Площадь дома: 240 м² 🌿 Участок: 3,5 сотки 🛏 Комнат: 5 🔥 Отопление: газовое 🔌 Все центральные коммуникации: газ • свет • вода • канализация 📕 Документы: гос.акт 📍 Удобная транспортная развязка 💰 Цена: 268 000 $ 0997 000 335
1 hour ago  1070  3
Association of Realtors of the KR
$ 1 200/month
105 060 som/month
$ 9/sq. m
808 som/sq. m
Сдается на длительный срок. Просторная теплая квартира с отличным ремонтом. Полностью с мебелью и техникой. В отличном кирпичном доме, в хорошей локации.
1 hour ago  1123  3

2-room apartment, 86 sq. m, 11 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 670 415 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В ПРЕМИУМ-СЕГМЕНТЕ 2-комнатная квартира в ЖК Prime Park от застройщика Нурзаман 📍 Арстанбека Дуйшеева / Магистраль ▫️ Площадь: 86 м² ▫️ Этаж: 11 из 18 ▫️ Потолки: 3,2 м — максимум света и пространства ▫️ Состояние: ПСО (сдача лето 2026) ▫️ Отопление: автономное газовое ✨ Ф...
1 hour ago  558  1
$ 67 344
5 896 000 som
$ 1 924/sq. m
168 457 som/sq. m
Однокомнатная квартира в районе БГУ Тур Университета Манас - Все коммуникации центральные - Документы: техпаспорт, ДКП - изолированная комната, отдельная кухня, раздельный коридор, лоджия/балкон - Окна на светлую сторону, радиаторы отопления - Кухня с рабочей зоной и газом - Дом с удобной трансп...
1 hour ago  196
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 7 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 124 000
10 856 200 som
$ 1 240/sq. m
108 562 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo (Токио), Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo (Токио). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для про...
1 hour ago  145

2-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 11

Bishkek, Jal hospital, Бакаева
$ 800/month
70 040 som/month
$ 11/sq. m
1 001 som/sq. m
🔥 Сдаётся полноценная 2-комнатная квартира 📍 Район Детской больницы, мкр. Джал 📌 Дом расположен на ул. Бакаева 🏡 Площадь: 70 м² 🏢 7 этаж из 11 ☀️ Солнечная сторона — квартира светлая и уютная 💎 Преимущества квартиры: ✔ Полноценная 2-комнатная планировка (отдельные комнаты) ✔ Просторные 70 м² ✔ Ко...
1 hour ago  160  1

2-room apartment, 77 sq. m, 5 floor / 12

Парковый

Bishkek, Magistral, парк Асанбай, ул. Токомбаева
$ 900/month
78 795 som/month
$ 12/sq. m
1 023 som/sq. m
Сдается 2 комнатная квартира! ЖК Парковый 📍Токомбаева 21/1 г Площадь: 77кв/м Этаж: 5/12 Цена: 900$ Депозита: 50000 сом
1 hour ago  146  1
$ 164 843
14 432 000 som
$ 2 747/sq. m
240 533 som/sq. m
Продаётся дом в экологически чистом и развитом районе Джал (Ленинский район, г. Бишкек) Дом расположен в одном из самых комфортных и востребованных районов столицы — Джал, который официально входит в Ленинский район города Бишкек. Район сочетает в себе тишину частного сектора и удобство городской...
1 hour ago  240  1
Association of Realtors of the KR
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 215/sq. m
106 378 som/sq. m
3 комнаты, 93 м², 106 серия + сушилка, 1/9 этаж Бишкек, мкр Восток-5 • 106 серия • Площадь 93 м² • Кухня 7 м² • 1 этаж из 9 • Косметический ремонт • Изолированная планировка • Раздельная кухня • Центральное отопление • Раздельный санузел • Застеклённый балкон/лоджия • Новое напольное пок...
1 hour ago  145  1