Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 48.6 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н/Проспект Ленина
$ 77 500
6 787 450 som
$ 1 595/sq. m
139 659 som/sq. m
СРОЧНО! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаём светлую и уютную квартиру в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Квартира с хорошим ремонтом. Мебель останется новому хозяину. Сквозная планировка. Пластиковые окна выходят на запад и восток. На балконе пластиковые рамы. Аккуратная ухоженная кухня ...
2 months ago  849  5

2-room apartment, 51 sq. m, 1 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 61 500
5 386 170 som
$ 1 206/sq. m
105 611 som/sq. m
♦️Продаю 2 комнатную квартиру под ПСО! 📍Адрес: Манаса/Васильева 🏢Этажность: 1 из 5 🔹Площадь: 51.51 м2 🔹Серия: Элитка 🔹ЖК: Кут Парк 🔹СК: Кут строй 🔹Отопление: Газовое 🔹Документы: ДДУ 🔹Цена: 61500$
2 months ago  827  5

Land plot, 9.1 ares

Bishkek, Ala-Archa 2
$ 198 000
17 340 840 som
$ 21 758/are
1 905 587 som/are
Продаётся земельный участок в Арча-Бешике. Точный адрес-Чубак Ажы Жалилова 1-я улица, 33/4 Площадь: 9,06 соток. Форма: прямоугольная, согласно плану участка. Цена: 198000$. Торг возможен. Собственник. 0557007901 0702278456
2 months ago  866  2
$ 295 000
25 836 100 som
$ 2 706/sq. m
237 028 som/sq. m
Продается 3х комнатная сквозная (север/юг) квартира в премиум доме в центре Бишкека в ЖК «Империал» от надежного застройщика Имарат строй!!! Все вопросы по телефону 0995200111, так же What’sApp В подарок идет кладовая на -1 этаже
2 months ago  1759  4

1-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 9

Дом на ул.Киевская-Уметалиева

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Киевская 206/Уметалиева
$ 93 600
8 197 488 som
$ 1 800/sq. m
157 644 som/sq. m
Продается 1ком.квартира элитка комфорт класса, 4 из 9 этаж, закрытый двор. 52 м2 с ремонтом ,состояние хорошее, останется вся техника и мебель. Отличное расположение дома, лифт работает
2 months ago  4852  27

1-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 12

«Park City» (Парк-Сити)

Osh Region, Osh, ул.Алымбек Датка 7/Парк
$ 40/day
3 500 som/day
-Сдаю квартиру посуточно в городе Ош благоустроенную 1-комнатную квартиру со всеми условиями для комфортного проживания. -В квартире имеется абсолютно все необходимое для проживания. Квартира полностью мебелирована, встроенная бытовая техника. духовая печь, газ плита,чайник, стиральная машинка, утюг...
2 months ago  1159  1

3-room apartment, 90 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 4 m-d, Саякбая Каралаева 2/Койбагарова
$ 143 000
12 523 940 som
$ 1 589/sq. m
139 155 som/sq. m
🔥 Продается 3-комнатная квартира 📍 4 микрорайон Пересечение улиц Саякбая Каралаева / Койбагарова 🏢 Клубный дом — всего 16 квартир 👨‍👩‍👧 Дружелюбные соседи 🌿 Тихий и спокойный район 📐 Площадь: 90 м² 🏠 Этаж: 1 из 4 🏗 Дом монолитно-каркасный 🧱 Наполнение — кирпич ❄️ Утепленный ✨ Отличный вариант к...
2 months ago  1041  6

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Краснодонцев 1 А
$ 44 200
3 871 036 som
$ 1 105/sq. m
96 776 som/sq. m
📞Срочно 🚨 Продаю 1 комнатную квартиру в Клубном Доме 😍 в районе западного автовокзала 🇰🇬 (центр города) Пешей доступности, кофейни ☕️ Магазины, гипермаркеты. Ошский рынок, учебные заведения. ▫️индивидуальная планировка ▫️Застройщик: Бекем Курулуш ▫️1 комнатная полноценная квартира. Можно 2х комна...
2 months ago  1667  17

2-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Mossovet, Московская/Советская
$ 628/month
55 000 som/month
$ 10/sq. m
917 som/sq. m
Сдается 2 комнатная квартира в центре, Московская/Советская на 3/9 этаже, мебель, техника(кондиционер, водонагреватель, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина). Аренда 55 000 сом, депозит .
2 months ago  1373  1

Commercial real estate, 75 sq. m

Bishkek, Molodaya Gvardiya
$ 205 000
17 953 900 som
$ 2 733/sq. m
239 385 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение. 1 линия. Витринные окна. Площадь 80м2 . Доход 1500$ в месяц. Идеальное предложение для вложения. Цена 205.000$
2 months ago  1004  6