Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 97 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 155 000
13 574 900 som
$ 1 598/sq. m
139 947 som/sq. m
🔥Продаётся 3х ком кв Элитка район Асанбай Магистраль/ Байтик баатыра 🏗СК Эмарк Групп 🏙ЖК Крейсер 📍Монолитно-кирпичный 📍Год постройки 2025 ✅️Этаж 4/15. 📐Площадь 97м² ✅️Сквозная планировка 📍2 сан узла 👍Качественный ремонт 🛋Мебель/Техника ✅️Газовое отопление 🛗2 лифта Otis ✅️Подземная парковк...
2 months ago  439  1
$ 230 000
20 143 400 som
$ 5 750/sq. m
503 585 som/sq. m
2 months ago  782  1

Commercial real estate, 360 sq. m

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Горького 186/Ошский переулок
$ 6 000/month
525 480 som/month
$ 17/sq. m
1 460 som/sq. m
Сдаётся помещение в аренду. Здание — торговый дом премиальной немецкой мебели. Свободная планировка: 360 кв. м. + терасса. ⸻ Преимущества помещения: • 📍 Расположение: здание находится в престижном районе города, с удобным доступом и хорошей транспортной развязкой. • 🏢 Имиджевое окруж...
2 months ago  761  4

2-room apartment, 88 sq. m, 18 floor / 19

Bishkek, Magistral, Советская/Магистраль
$ 96 800
8 477 744 som
$ 1 100/sq. m
96 338 som/sq. m
✅Продается 2х ком квартира 🏢ЖК Южные Ворота 🏗️Застройщик Элит Хаус 📍Район - Советская/Магистраль ✅Этаж 18 из 19 ✅Площадь 87,66м2 ✅Завершение 2027г 💵Цена 1100$ за м2 Торг по факту У компании подороже Тел: 0553444606
2 months ago  1890

House, 4-room, 60 sq. m,

Issyk-Kul Region, Bosteri v., Кожомбердиева 7/7
$ 514/month
45 000 som/month
$ 9/sq. m
750 som/sq. m
Сдается новый барн хаус до июня месяца. Расположен на первой линии, рядом проходит велосипедная дорога. Мы находимся в селе Бостери, «Салам» пляж, ориентир ниже отеля «Алматы». Стоимость барнхауса в месяц 45.000 сом (все расходы за коммунальные услуги включены) 🛌 3 отдельные спальни (на 6 взрослых...
2 months ago  5432  29

Commercial real estate, 57 sq. m

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 148 436
13 000 000 som
$ 2 604/sq. m
228 070 som/sq. m
Продаю офис в ЖК БОТСАД 57 кв метров Можно заезжать и работать ,либо сдать в аренду ,офисы по 20$ за кв метр сдаются в данном доме . Отличная локация с высоким пешеходным и транспортным трафиком Помещение позволяет адаптировать пространство под любые нужды Большие панорамные окна создадут свет...
2 months ago  2990  3

Land plot, 25 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 130 000
11 385 400 som
$ 5 200/are
455 416 som/are
🔥 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — Чон-Сары-Ой 🔥25 соток!!! 📍 Локация: с. Чон-Сары-Ой 📐 Площадь: участок правильной формы 100 × 20 м 🌊 Расположение: со стороны пляжа — отличная локация для туристического бизнеса 📄 Документы: Красная книга 🏷 Назначение: Зона туристического отдыха ⸻ ✅ П...
2 months ago  576  1
$ 66 000
5 780 280 som
$ 1 833/sq. m
160 563 som/sq. m
🏡 1 комната | 35–36 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 (не угловая) ✨ Косметический ремонт ✨ Чистая и аккуратная квартира ✨ Уютная, светлая 🏡 Квартира не сдавалась квартирантам 🔥 Центральное отопление 📄 Документы: ДКП, Красная книга, техпаспорт 👤 От собственника 💵 Возможна ипотека 📍 Удобное распо...
2 months ago  456
$ 110 000
9 633 800 som
$ 1 486/sq. m
130 186 som/sq. m
💎 Уютная 2-к квартира в мкр. Восток-5 — Заезжай и живи! Продается просторная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом, выполненным «для себя» с душой и вниманием к деталям. Никаких вложений не требуется! Основные характеристики: 📍 Адрес: ул. Кийизбаева, 52 (Восток-5). 📐 Площадь: 73.4 м². 🏢 Э...
2 months ago  4491  6

2-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, 5 m-d/Донецкая/К.Маркса
$ 571/month
50 000 som/month
$ 9/sq. m
806 som/sq. m
Сдаем уютную 2-х комнатную квартиру 106 серии 5 мкр-н, прямо на пересечении К.Маркса/Донецкой на длительный срок только семейным (раньше тоже длительно проживала семейная пара), без домаш.животных, есть все условия: мебель, большой телевизор, стиральная машина, большой холодильник, плита, посуда и д...
2 months ago  1045