Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 9 floor / 15

ЖК MILLENNIUM

Bishkek, Palace of Sports, Жумабека - Коенкозова
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 14/sq. m
1 251 som/sq. m
Сдается 2х комнатная квартира Жк: Милениум Район: Жумабека/ Коенкозова Этаж: 9/15 Отопление центральное Сделан качественный и дорогой ремонт. Полностью обставлен мебелью и техникой. Никто не жил. Цена: 1000$
2 months ago  1141

House, 3-room, 43 sq. m, 3 ares

Bishkek, Asia Mall, 2-Линия 22
$ 300 000
26 274 000 som
$ 6 977/sq. m
611 023 som/sq. m
🏡 Продается дом в центре города Продается уютный жилой дом, расположенный в центре города — отличное место как для проживания, так и для строительства. 📐 Основные характеристики: • Площадь дома: 43,3 м² • Площадь участка: 300 м² (3 сотки) • Дом в хорошем состоянии, с ремонтом • Участок ровный,...
2 months ago  900

Room in house, 30 sq. m

Bishkek, Ak-Ordo, Тынчтык 82
$ 137/month
12 000 som/month
$ 5/sq. m
400 som/sq. m
Сдается отдельные комнаты в частном доме, частично с мебелью . Район ТЭЦ2. Телефон 0707669177
2 months ago  1909  1

3-room apartment, 117.55 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 176 000
15 414 080 som
$ 1 497/sq. m
131 128 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с шикарной планировкой и красивым видом! 📍 Адрес: район Ак-Кеме 🏗 Застройщик: СК «CAPSTROY KG» 🏢 ЖК: «Агат» 🏷 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 117,55 м² ✨ Преимущества: — Просторная и продуманная планировка — Красивый вид из окон — Центральные коммуникации —...
2 months ago  1771  8

House, free layout-room, 180 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Асман 2я Улица,2 2/темиркана мукамбетова
$ 94 000
8 232 520 som
$ 522/sq. m
45 736 som/sq. m
Продаётся недостроенный дом – Ак Ордо-2, конец улицы Ахунбаева • Дом: одноэтажный, планировался двухэтажным, можно достроить второй этаж Одна комната окончена все есть для проживание • Стены: кирпич, усиленные углы и колонны – крепкие и безопасные • Фундамент: ленточный, высокий цоколь,...
2 months ago  2883  6
one owner brick has storeroom

2-room apartment, 46 sq. m, 6 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 87 000
7 619 460 som
$ 1 891/sq. m
165 640 som/sq. m
Срочно Продается 2-ком. 46м2 евро ремонтом ул. Гражданская 24 р-н Восток-5, в жилом комплексе Даана с новой техникой и мебелью. Надёжный застройщик: Авента Строй Окна выходят на Юг и Север - этаж 6 из 9 - все коммуникации центральные; - отопление центральное; - санузел 100% кафель; - бойлер для на...
2 months ago  967  3

Land plot, 24.5 ares

Ozernoe v., Северная 23
$ 125 000
10 947 500 som
$ 5 102/are
446 837 som/are
2 months ago  884  3

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 57 500
5 035 850 som
$ 1 797/sq. m
157 370 som/sq. m
Срочно продаётся 1 ком Элитка С НОВЫМ ЕВРО ремонтом 💥 Застройщик : КУТ СТРОЙ Адрес : Горький/ 7-Апреля (Алматинка) Ж/к : Акниет Этажность : 1 этаж из 10 Красная книга 🔥 Площадь : 32.12 м2 Блок " 14 " Коммуникации : центральная канализация,газификация дома,ОТОПЛЕНИЕ Центральное Бесшумные лифты,т...
2 months ago  1978  17
$ 90 000
7 882 200 som
$ 1 268/sq. m
111 017 som/sq. m
2 months ago  940  5
$ 430 000
37 659 400 som
$ 6 143/sq. m
537 991 som/sq. m
Продаются два дома рядом, можно под бизнес. Находится рядом с улицей Гагарина, рядом с ЖК Мурас, недалеко от строящегося Royal Central Park. По документам площадь 6,5 сотой, а фактически 7,8 соток.
2 months ago  767