Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 120 sq. m, 5 floor / 9

Московская 147

Bishkek, Togolok Moldo Square, Московская 147/Исанова
$ 1 300/month
113 841 som/month
$ 11/sq. m
949 som/sq. m
2 months ago  1348  3

3-room apartment, 130 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Palace of Sports, Исанова/Рыскулова
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 12/sq. m
1 010 som/sq. m
2 months ago  2192  2

Commercial real estate, 90 sq. m

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Hippodrome, Термечикова 16
$ 500 000
43 790 000 som
$ 5 556/sq. m
486 556 som/sq. m
2 months ago  530

Commercial real estate, 68 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka, Чуй 117/Набережная
$ 185 000
16 202 300 som
$ 2 721/sq. m
238 269 som/sq. m
2 months ago  4010  13
$ 700 000
61 306 000 som
$ 1 556/sq. m
136 236 som/sq. m
НОВЫЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДОМ, ПРЕСТИЖНАЯ ЛОКАЦИЯ,СОЛИДНОЕ СОСЕДСТВО. Локация СПА "СУМБЮЛЬ" ✨ Основные параметры • Площадь участка — 8 соток • Общая площадь дома — 450 кв.м. • 8 больших комнат • Широкий корридор • Высота потолков — 3,5 метра • Сан узлы, ванная на 1 и 2 этаже • И также 2 спальни с собстве...
2 months ago  908  2

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ala-Archa 2, Шералиева
$ 315 000
27 587 700 som
$ 39 375/are
3 448 463 som/are
Продаю участок 8 соток по документам, правильной формы 20 - 40, все коммуникации подключены: свет, газ, централбная канализация. Улица асфальтирована.
2 months ago  1589  1

2-room apartment, 61.4 sq. m, 9 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 103 800
9 090 804 som
$ 1 691/sq. m
148 059 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира, ЖК Art City (Elite House) 📍 Асанбай 📐 61 м² | 9/12 этаж 🔥 Центральные коммуникации, газовое отопление ✨ Качественный ремонт (делали для себя), светлая и уютная квартира 🌿 Тихий район, чистый воздух 📍 Рядом: АУЦА, школы, садики, парк 💰 103500 $ (торг) 📞 0/501/26/07/00 АГЕН...
2 months ago  1022  4
$ 78 000
6 831 240 som
$ 1 733/sq. m
151 805 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира 📌Гоголя/Фрунзе ⬛️104 серия ⬛️Этаж 3 из 5 ⬛️Площадь 45м2 ⬛️Все коммуникации центральные ⬛️Документы Техпаспорт и ДКП 💰Цена 78.000$
2 months ago  673  4

Land plot, 5 ares

Sokuluk, Кайназарова 180 Б
$ 48 000
4 203 840 som
$ 9 600/are
840 768 som/are
2 months ago  850  1

4-room apartment, 170 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Kok-Jar m-d, мкр Көк-Жар 23/Медерова - Алматинская
$ 260 000
22 770 800 som
$ 1 529/sq. m
133 946 som/sq. m
4-ком. квартира, 170м², 2 этаж из 5, мкр. Көк-Жар, советская элитка. охраняемый двор, парковка, удобный транспортный узел, вся инфраструктура. Сквозная планировка, панорамный вид из лоджии, 3 санузла, в том числе в мастер- спальне
2 months ago  1619  2